121

Kads пишет:
Ragnarok пишет:

Да, и девочки красивее, и хуй стоял как кол..
Я вообще по природе консерватор, даже в ДОТУ играю первую. И музыку слушаю 70х в основном.

Насчет девочек - не согласен. Насчет музыки - согласен.

Вообще да, я спиздел. Чем я становлюсь старше, тем девочки 20 лет становятся красивее.

122

Kads пишет:

А потом аккуратно доставать, чтобы все аккуратно сложенное на тебя не упало.  default/wink

Ну вот примерно так там сейчас есть  default/lol

123

Kads пишет:
Светлая пишет:

странно, у меня вот донка знакомая, вот всё ремонт себе в квартире бабахает. вот ведь)

Сама что ли?

нет не сама.

124

Светлая пишет:

нет не сама.

Не сама - не считается. Это уже вопрос лишних денег.

125

Деньги лишними не бывают )

126

Leidenschaft пишет:

Просто начинает раздражать, когда открываешь шкаф и на тебя все валится...

Эх, не романтик ты.  default/icon_mrgreen

Leidenschaft пишет:

Понимаешь, я очень не люблю некачественную работу,

А что для тебя качество?

Светлая пишет:

Деньги лишними не бывают )

Неоднократно замечал, что бывают.

127

Kads пишет:
Светлая пишет:

Деньги лишними не бывают )

Неоднократно замечал, что бывают.

да? расскажи  default/shy

128

Светлая пишет:
Kads пишет:

Неоднократно замечал, что бывают.

да? расскажи  default/shy

зачем эти пустые слова. оставляй номер кошелька и как только они опять окажутся лишними - пущщай высылает)).. заодно и проверим: как часто и как много?
а то так-то  default/lol  у меня вон рубль по копейке лишний, весит много  default/roll  default/icon_mrgreen

129

мне деньги на отдыхе мешают)) как-то волнительно бросать на многолюдном пляже штаны с деньгами))) а вот без денег - ништяк)) и купаццо купаццо
а еще на свиданках, бо постоянно пытаюсь сама за себя заплатить, чем обижаю))

130

деньги жгут карман  default/roll

131

Светлая пишет:

деньги жгут карман  default/roll

а в религиозное настроение - ведьм  default/icon_smile_blackeye

132

Kads пишет:

А что для тебя качество?

Общее название критерия default/big_smile
Применительно к ремонту содержание критерия одно, применительно к разработке программных продуктов - другое. И так далее.
Но общее: это то, насколько хорошо вещь или явление выполняет свое назначение и то, какова продолжительность функционирования с приемлимым (мной, если конечный потребитель - я) выполнением назначения и насколько сильно зависит эта продолжительность от внешних факторов и т д и т п. Можно это свести к степени удовлетворенности потребителя default/big_smile

Например в случае с полкой если полка выдерживает вес, допустим, в 20 килограмм (число с потолка, ага), при этом не разрушается от воды (например "соседи затопили"), функционирует без всяких дополнительных незакрепленных подпорок, и все это хот бы на протяжении 5ти лет - то мне это подойдет.
В случае с одеждой (допустим, летней) - мне подойдет качество, которое гарантировало бы, допустим, год приемлимого внешнего вида вещи, устойчивую окраску, хорошую ткань и прочее...

короче меня достало это писать  default/icon_mrgreen

Ну а если говорить о ПО, например, то в некоторых случаях мне хватит для работы с ним качества на уровне "подперли слева, подперли справа -  вроде держится". У меня эта сфера раздолбайства default/big_smile Например у меня была система, перегруженная кучей ПО разношерстного, она была без антивируса и так далее... и я могла спокойно существовать с ней, периодически вычищая вирусы руками, восстанавливая что-то, чистя ручками реестр и прочее. То есть при этом не сказать, чтобы я испытывала сильные неудобства. Так, просто какая-то неприятность, хоспади... (да, я как-то у родителей работала три дня за компом - писала на зачет мини-базу данных... при этом там был схвачен блокер, а я не чувствую права копаться в нутрях чужой машины без ведомства хозяина... короче да, я нажимала каждые 5 минут кнопку "закрыть" default/big_smile ). Некоторых это приводит в удивление. Ну или у меня была проблема с куллером - так там для направления потока воздуха стояла подложка от мяса из магазина, винчестеры распределялись рядом с системным блоком (не влезали все), и для устойчивости стояли на перевернутых чашках, ну и для профилактики все это обдувалось обычным вентилятором в нужном направлении.

При этом то ПО которое я делаю - к нему у меня высокие требования. Склонность к перфекционизму сказывается.

133

Decadentia пишет:

оставляй номер кошелька и как только они опять окажутся лишними - пущщай высылает))..

Ой, хосспади. Как вариант заведи новый акк на ВК и выдай слезливую историю дорогой операции собачке с реквизитами банка.

Светлая пишет:

да? расскажи 

Хрень для сбора пыли в кладовке (любая не особо нужная бытовая штукенция) в кредит под 30% годовых например. Ладно бы наличкой еще.. default/hmm А распродажи (!!!) это вообще способ освободить человека от жгущих карман денег. 
Потом у людей 2 вопроса: куда это положить и у кого денег занять.

134

ну это да.
потреблядство)

135

я почему-то на распродажи вообще не откликаюсь

136 Отредактировано Kads (02.04.2013 11:33:37)

Leidenschaft пишет:

Например в случае с полкой если полка выдерживает вес, допустим, в 20 килограмм (число с потолка, ага), при этом не разрушается от воды (например "соседи затопили"), функционирует без всяких дополнительных незакрепленных подпорок, и все это хот бы на протяжении 5ти лет - то мне это подойдет.

12 дырок, 12 дюбелей под шурупы, 12 шурупов, 6 уголков, 3 доски крашеных + ширма или дверцы - прослужит вечно.  default/wink

137

miumiu пишет:

я почему-то на распродажи вообще не откликаюсь

это для габенов  default/icon_mrgreen

138

miumiu пишет:

я почему-то на распродажи вообще не откликаюсь

Хм. Я откликаюсь на распродажи в интересующих меня магазинах: в Зарине, в Mexx.
То бишь на распродажах я все равно не покупаю то, что мне не нужно, но купить желаемое подешевле я всегда непрочь.

139

Kads пишет:

12 дырок, 12 дюбелей под шурупы, 12 шурупов, 6 уголков, 3 доски крашеных + ширма или дверцы - прослужит вечно.  default/wink

Это я уже поняла итак default/big_smile

140

Светлая пишет:

это для габенов 

Да, для нас. default/icon_smile_approve  Я как раз себе перфоратор  со скидкой купил + набор буров в подарок.  default/icon_mrgreen