21

Светлая пишет:

ничего шокирующего или неприятного по сути нет.
поверьте тоже самое уродство я наблюдала год в переодевалке и женском душе бассейна Олимпийский. там даже всё еще круче было.
мои травмы уже никогда не заживут.

плюссто)) я тоже в раздевалке бассейна ужасаюсь)

22

А я в бассейн не хожу - никого не ужасаю.  default/lol

23

Roberto пишет:

А я в бассейн не хожу - никого не ужасаю.  default/lol

default/big_smile  default/icon_smile_approve
Да ладно...не скромни-чай default/tongue

24

Roberto пишет:

А я в бассейн не хожу - никого не ужасаю.  default/lol

+
)) я уже высказывалась о всех этих многолюдных переодеваниях и душевых  default/vom

25

но, мои знакомые нудисты гораздо симпатишней)))) представленных на фото

26

А вообще тоже плюсуюсь...когда я хожу в женские раздевалки, туалеты и души ( Kett в курсе default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/roll  default/shy ) тоже иногда ужасаюсь default/neutral  default/hmm

27

Decadentia пишет:

но, мои знакомые нудисты гораздо симпатишней)))) представленных на фото

жалко, что я их не вижу default/shy  default/big_smile  default/roll

28

uziman пишет:

А вообще тоже плюсуюсь...когда я хожу в женские раздевалки, туалеты и души ( Kett в курсе default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/roll  default/shy ) тоже иногда ужасаюсь default/neutral  default/hmm

кетт не в курсе вообще и схрена ли я должна быть в курсе?)))
расскажи, что ты делаешь в женских раздевалках))

29

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

30

default/icon_mrgreen

31

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

32

Это отвратительно.
Ещё когда я была 8 лет отроду, мне не нравилось мыться и переодеваться перед толпой народа в лагере.
А сейчас и подавно.
Я не тольк не желаю смотреть на чужие голые тела, но и своё показывать абсолютно не хочется.
Бассейны не понимаю. Вот в некоторых вода с хлором. А в других без хлора, но плавает в них кто попало. Вопрос в том, адекватно ли заходить в воду с людьми, здоровье и чистоплотность которых вызывают сомнения.

33

ну в том бассейне, куда я хожу, система дезинфекции воды какая-то новомодная, без хлора, так что нормуль)

34

Kett пишет:
uziman пишет:

А вообще тоже плюсуюсь...когда я хожу в женские раздевалки, туалеты и души ( Kett в курсе default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/roll  default/shy ) тоже иногда ужасаюсь default/neutral  default/hmm

кетт не в курсе вообще и схрена ли я должна быть в курсе?)))
расскажи, что ты делаешь в женских раздевалках))

Шучу default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  (см. старую тему default/wink  default/tongue  default/cool ) Я туда захожу в интернете. default/shy  Зачем? Хм...(см. старую тему...про типирование... default/big_smile  default/cool )

35 Отредактировано Decadentia (05.04.2013 21:06:38)

Kett пишет:

ну в том бассейне, куда я хожу, система дезинфекции воды какая-то новомодная, без хлора, так что нормуль)

УФ или как? default/smile
у нас в мск есть пара интересных бассейнов: один под открытым небом, а другой с морской водой
но я в них не была, но тот, что без купала мне пловец из ргафка рекомендовал default/smile

36

Decadentia пишет:
Kett пишет:

ну в том бассейне, куда я хожу, система дезинфекции воды какая-то новомодная, без хлора, так что нормуль)

УФ или как? default/smile
у нас в мск есть пара интересных бассейнов: один под открытым небом, а другой с морской водой
но я в них не была, но тот, что без купала мне пловец из ргафка рекомендовал default/smile

да, вроде УФ)
я не вдавалась в подробности - главное, что не воняет))

37

Ragnarok пишет:

Последняя фоточка (по ссылке афтара) попахивает еблей в жопу

аххха-ха)) это всё - намеки розочек на груди  default/icon_mrgreen