61

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

дык чэ -то у нас где?  default/big_smile  не. поцеплять и посмотреть на реакции - это обычная развлекалка когда больше делать нечего. к дистанции -  не имеет вообще никакого отношения имхо )

да не...не о том речь.

Лив  default/smile   есть прекрасная поговорка "чтобы заинтересовать джека -встаньте от него на стопицот киллометров, остальное он все сделает сам" (с) - отражает имхо суть и эссенс джеко дистанций. все остальное - поверь, чэ -виктимные развлекалки и ничто другое )

62

не нужно и не сложно заинтересовывать кого угодно..речь не об этом...ох и не знаю как даже это теперь выруливать)))
просто я могу делать чтоугодно и он поведется..вот) при чем если я ничего совсем не делаю но оставляю доброе отношение он себе приспокойненько рулит дальше. расслабон полный по дистанции. мол все на мне. и в тоже время постоянно надо следить как за шаловливым спаниелем потому что это все так просто переступается)) ну а что я же слежу.
доверие по бэ огромное ну и неуклюжесть некоторая..както так

63 Отредактировано bad girl (07.04.2013 17:07:49)

LiveEvil пишет:

не нужно и не сложно заинтересовывать кого угодно..речь не об этом...ох и не знаю как даже это теперь выруливать)))
просто я могу делать чтоугодно и он поведется..вот) при чем если я ничего совсем не делаю но оставляю доброе отношение он себе приспокойненько рулит дальше. расслабон полный по дистанции. мол все на мне. и в тоже время постоянно надо следить как за шаловливым спаниелем потому что это все так просто переступается)) ну а что я же слежу.
доверие по бэ огромное ну и неуклюжесть некоторая..както так

я просто хочу сказать что джеки ОЧ инициативны если им это надо. все что ты описываешь лишь иллюстрация того что джек не активен.  а "пускать на самотек" и выжидать инициатив  он на самом деле может из миллиона источников совершенно парралельно и не чувствуя дискомфорта  )

64

не знаю как так выходит что ты понимаешь все наоборот. но джек как раз слишком инициативен)) я только то и делаю что гашу эту инициативу))))

65

LiveEvil пишет:

не знаю как так выходит что ты понимаешь все наоборот. но джек как раз слишком инициативен)) я только то и делаю что гашу эту инициативу))))

не знаю, ты тут описывала что .. все сама_сама. поэтому я и говорю, что если "сама" выравшиваешь дистанцию - то это лишь значит что джек ее пустил на самотек. для чл-ков же если сам не сделал - считай пропало.  default/big_smile   если же ты пишешь одно а думаешь о другом.. ну ок.   в таком случае -- ачем гасить то? я вот не понимаю к чему все эти игры вообще нужны?  ну нет у тебя интереса. так и скажи. зачем свое и чужое время то так жестоко тратить?  джеки тоже кстати это не прощают.  default/smile)))))

66

)))вот видишь. ты не ловишь о чем я. *сама* я устанавливаю дистанцию. а не инициативу. это как ты понимаешь вещи разные уж очень.
и потом это же джек)) его интерес и мой интерес тоже вещи разного порядка. потому все не так просто. я установила определенный нужный мне фон отношений а джека из него переодически заносит. вариант сказать - тыктотакойдавайдосвидания))? а зачем? я ведь вижу что его заносит просто потому что он такой а не потому что он игнорит установленный порядок умышленно. т.е он не замечает что его уносит

67

LiveEvil пишет:

)))вот видишь. ты не ловишь о чем я. *сама* я устанавливаю дистанцию. а не инициативу. это как ты понимаешь вещи разные уж очень.
и потом это же джек)) его интерес и мой интерес тоже вещи разного порядка. потому все не так просто. я установила определенный нужный мне фон отношений а джека из него переодически заносит. вариант сказать - тыктотакойдавайдосвидания))? а зачем? я ведь вижу что его заносит просто потому что он такой а не потому что он игнорит установленный порядок умышленно. т.е он не замечает что его уносит

тогда или дистанции тобой установленные слишком абстрактные и ты сама их на ходу меняешь  или это дон  default/smile

68

это не дон) уж что что а это точно джек))


есть третье *либо* - либо джек провоцирует насколько можно их нарушать и это то и суть темы. или он действительно не оч умеет или он делает это неловко но умышленно)

69

LiveEvil пишет:

есть третье *либо* - либо джек провоцирует насколько можно их нарушать и это то и суть темы. или он действительно не оч умеет или он делает это неловко но умышленно)

а, да такое есть)  это в случае, если четких координат не выставили)

70 Отредактировано London (07.04.2013 18:00:09)

bad girl пишет:

он на самом деле может из миллиона источников совершенно парралельно и не чувствуя дискомфорта  )

кстати можно ли считать "инициативой" то, что девушка вдруг стала лучше одеваться и как бы "прятаться, оставаясь на виду" ? default/big_smile

71

кстати, Лив, ты помнишь как Скарлет была зла на Эшли в "унесенных ветром", говоря .. "тебе надо было ПРОСТО сказать что ты любишь Мелани. и все"(с) ?  на самом деле есть такое у джеков -они могут оч долго " не слышать" нвмеков. но на самом деле они оч не прощают людям вот такую не порядочность.  игры в "ближе/дальше", в ситуациях -когда надо просто сказать самые простые вещи )

72

London пишет:
bad girl пишет:

он на самом деле может из миллиона источников совершенно парралельно и не чувствуя дискомфорта  )

кстати можно ли считать "инициативой" то, что девушка вдруг стала лучше одеваться

смотря что понимать под "лучше", если процент покрываемой одеждой поверхности уменьшается -то .. вполне  default/big_smile

73

bad girl пишет:
London пишет:

кстати можно ли считать "инициативой" то, что девушка вдруг стала лучше одеваться

смотря что понимать под "лучше", если процент покрываемой одеждой поверхности уменьшается -то .. вполне  default/big_smile

не, климат пока не позволяет, да и мужиков же сразу набежит левых совершенно default/big_smile

74

bad girl пишет:

кстати, Лив, ты помнишь как Скарлет была зла на Эшли в "унесенных ветром", говоря .. "тебе надо было ПРОСТО сказать что ты любишь Мелани. и все"(с) ?  на самом деле есть такое у джеков -они могут оч долго " не слышать" нвмеков. но на самом деле они оч не прощают людям вот такую не порядочность.  игры в "ближе/дальше", в ситуациях -когда надо просто сказать самые простые вещи )

да ну какие иры бэд) я же пряма как угол у дома))))  просто часто я черзчур приветлива если человек мне симпатичен это есть) симпатии для меня много значат в жизни. хорошие люди всегда поднимают настроение) делают жизнь лучше

75 Отредактировано London (07.04.2013 18:20:00)

LiveEvil пишет:

просто часто я черзчур приветлива если человек мне симпатичен это есть)

та же фигня. я даже могу комплименты не говорить, у меня на фейсе все написано default/big_smile

76

London пишет:
LiveEvil пишет:

просто часто я черзчур приветлива если человек мне симпатичен это есть)

та же фигня. я даже могу комплименты не говорить, у меня на фейсе все написано default/big_smile

ну я прямая довольно таки в общении..в жизни. если мне кто-то нравится меня не смущает демонстрировать это. почему нет. но не знаю не в каком-то гендерном или сексуальном плане. просто если вот человек мне симпатичен я считаю естественным вести себя соответственно..

77

LiveEvil пишет:

просто часто я черзчур приветлива если человек мне симпатичен это есть)

да не, джеки неплохо считывают и приветливость и дружелюбность. чэ и бэ -т у них не болевая  default/smile
  они могут запутаться именно если эта приветливость не выставляет четких границ и перерастает  в видимую вседозволенность )

78

bad girl пишет:

в видимую вседозволенность

да, это уже неуправляемо, потому потенциально опасно.

79

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

просто часто я черзчур приветлива если человек мне симпатичен это есть)

да не, джеки неплохо считывают и приветливость и дружелюбность. чэ и бэ -т у них не болевая  default/smile
  они могут запутаться именно если эта приветливость не выставляет четких границ и перерастает  в видимую вседозволенность )

ну нет)) ты же понимаешь вокруг меня забор колючая проволока ток собаки ходят обученные)) все как положено))) даже джек не может не заметить)))) никакой вседозволенности ты че  default/roll

80 Отредактировано bad girl (07.04.2013 18:32:07)

London пишет:
bad girl пишет:

смотря что понимать под "лучше", если процент покрываемой одеждой поверхности уменьшается -то .. вполне  default/big_smile

не, климат пока не позволяет, да и мужиков же сразу набежит левых совершенно default/big_smile

предлагаю подождать пару недель до вашей весны - и проверить гипотезу.  default/icon_mrgreen