81

London пишет:
bad girl пишет:

он на самом деле может из миллиона источников совершенно парралельно и не чувствуя дискомфорта  )

кстати можно ли считать "инициативой" то, что девушка вдруг стала лучше одеваться и как бы "прятаться, оставаясь на виду" ? default/big_smile

можно очень даже. если ты точно уверен что это происходит у тебя на виду а не еще у кого-то поблизости)

82

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

да не, джеки неплохо считывают и приветливость и дружелюбность. чэ и бэ -т у них не болевая  default/smile
  они могут запутаться именно если эта приветливость не выставляет четких границ и перерастает  в видимую вседозволенность )

ну нет)) ты же понимаешь вокруг меня забор колючая проволока ток собаки ходят обученные)) все как положено))) даже джек не может не заметить)))) никакой вседозволенности ты че  default/roll

дык любой  человек, не только джек, "выстраивает"  образ дозволенности только по получаемое информации, а не реальном положении вещей в природе. последнее же не проверить никак, а колличество и качество информации -дело рук самого  говорящего (не слушающего) . дружелюбность и приветливость тут ни при чем )

83

мне кажется у меня все иначе. я *выстраиваю* образ не по инфе говорящего уж точно)..но не в этом дело хорошо что дружелюбность тут не при чем именно с твоих слов. некоторые логики говорят - дружелюбен -сам виноват))) это более печально

84

bad girl пишет:

предлагаю подождать пару недель до вашей весны

как, аж до сентя[s]бля[/s]бря?! default/big_smile


LiveEvil пишет:

можно очень даже. если ты точно уверен что это происходит у тебя на виду а не еще у кого-то поблизости)

а ну да, я точно уверен, ага  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

85

LiveEvil пишет:

мне кажется у меня все иначе. я *выстраиваю* образ не по инфе говорящего уж точно)..

дык а почему еще -то?  default/smile

вот смотри - элементарный пример. знакомлюсь я (джек) с офигенным М (в ситуации что мне это надо)  на приватной какой-нить  вечеринке. ты правда думаешь что моя дружелюбность будет совершенно  одинакова .. если он скажет что он совершенно свободен и ему нравится моя компания / если у него есть девушка которую он сильно любит/ или если он женат с 10 детьми? Лив, ты прям как.. в 1м классе, чесн слово.  default/icon_mrgreen  конечно по инфе строятся границы. я тебя умоляю, дружелюбность во всех этих 3х вариациях - даже у джека будет разная )))))))

86

ну а теперь представь что да. 10 детей итп. а он все равно висит на дружелюбности и инициативы больше чем вагон)
понимаю что звучит как дон но это реально джек.

87

LiveEvil пишет:

на дружелюбности и инициативы больше чем вагон

заметь, тут отличить джека от дона можно легко - джек всегда с конкретными целями и задачами проявляет инициативу, а дон.... ну вот мне два часа назад коллега дон просто так позвонил спросить, как я провожу выходные default/big_smile

88

LiveEvil пишет:

ну а теперь представь что да. 10 детей итп. а он все равно висит на дружелюбности и инициативы больше чем вагон)
понимаю что звучит как дон но это реально джек.

вообще похоже на дона, да.
у джеков бэ же ценностная. причем суггестивная.  для них отношения -вообще -дело святое. )))))))))))
или может быть делема -эшли, которую я описала выше. где джечка  просто не видела именно что отношений (в форме любви  или еще какой самой романтичной и розовой хрени ) но .. у скарлет там тоже был запросто просто на информацию. которую тот мудак- роб ( default/icon_mrgreen ) ей не дал, наслаждаясь в лучах ЧЭ.

89

London пишет:
LiveEvil пишет:

на дружелюбности и инициативы больше чем вагон

заметь, тут отличить джека от дона можно легко - джек всегда с конкретными целями и задачами проявляет инициативу, а дон.... ну вот мне два часа назад коллега дон просто так позвонил спросить, как я провожу выходные default/big_smile

настолько четкий джек что я даже не знаю) а вот с целями вообще не ясно...муть какая-то. зачем ему это..для чего..логикам же обязательно нужно чтобы цель была ведь так? или просто *потусить* это тоже цель..не знаю. вот на этот вопрос ответить не могу)

90

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

ну а теперь представь что да. 10 детей итп. а он все равно висит на дружелюбности и инициативы больше чем вагон)
понимаю что звучит как дон но это реально джек.

вообще похоже на дона, да.
у джеков бэ же ценностная. причем суггестивная.  для них отношения -вообще -дело святое. )))))))))))
или может быть делема -эшли, которую я описала выше. где джечка  просто не видела именно что отношений (в форме любви  или еще какой самой романтичной и розовой хрени ) но .. у скарлет там тоже был запросто просто на информацию. которую тот мудак- роб ( default/icon_mrgreen ) ей не дал, наслаждаясь в лучах ЧЭ.

мне вот кажется что скарлет бы и танк не остановил что бы там эшли не говорил...не мямлил всмысле))

91

LiveEvil пишет:

мне вот кажется что скарлет бы и танк не остановил что бы там эшли не говорил...не мямлил всмысле))

как раз таки бы и остановило. это яркий пример именно  оч ценностной бэ-тики.  он там как раз мямлил про "долги и честь", строя из себя страдальца,загнанного в череду обстоятельств, что джекам - как пустой звук )))) .

92

LiveEvil пишет:

или просто *потусить* это тоже цель

для субъективистов.

LiveEvil пишет:

логикам же обязательно нужно чтобы цель была ведь так?

нед) цель это концепция объективистов, т.к. предполагает конкретный измеримый результат.

93

хм а я вот вспоминаю и действительно так..он что-то постоянно держал ее в *обстоятельствах* и скорбном виде..для джечки это может даже вызовом быть (кстати я не оч секу джечка ли скарлет но раз тебе этот образ удобен мне гуд) или просто..временным препятствием..
милые я оч благодарна что при столь скудной инфе вы все же обсуждаете со мной все это)


вобщем джек мне не досаждает (почти). я просто слабо ловлю его мотивы. конечно это такое сегодня он есть а завтра курс поменялся, но все же странно наблюдать как человек тратит на это свои силы)
любой другой тим действовал бы более грубо что ли или более очевидно а тут и непроисходит ничего и не девается никуда))) это озадачивает

94

London пишет:
LiveEvil пишет:

или просто *потусить* это тоже цель

для субъективистов.

LiveEvil пишет:

логикам же обязательно нужно чтобы цель была ведь так?

нед) цель это концепция объективистов, т.к. предполагает конкретный измеримый результат.

вобщем что ты хочешь этим сказать)))?

95

LiveEvil пишет:
London пишет:

для субъективистов.


нед) цель это концепция объективистов, т.к. предполагает конкретный измеримый результат.

вобщем что ты хочешь этим сказать)))?

я просто проясняю) а все, что хочу сказать, обычно говорю прямо  default/big_smile

96

хм..тогда *зачем*... default/hmm
нет вы только не обижайтесь что я не верю в джечье *просто приятно общатся*..но вот верю не до конца  default/icon_mrgreen  уж простите это гендерное)

97

London пишет:

а все, что хочу сказать, обычно говорю прямо  default/big_smile

Лив, вот золотые слова. я на всякий случай выделю, чтоб ты больше никогда не путала джеков с донами  default/tongue  default/icon_mrgreen

98

Подбешивает, кстати, самовосхваление Джеков.

99

Ragnarok пишет:

Подбешивает, кстати, самовосхваление Джеков.

странно. меня вот самовосхваление жуков тольк веселит   default/icon_smile_approve

100

А жуки не занимаются самовосхвалением  default/smile