101

Ragnarok пишет:

А жуки не занимаются самовосхвалением  default/smile

Раг, срочнo беги с форума! что-т ты в последнее время превращаешься в белую пушистую няшу. прям.. молниеносно  теряешь образ дерзкого мачО. ты вообще хоть  подумал о бедных джеках, которым помимо самовосхваления ... такими темпами ...  cкоро  придется еще и  заниматься восхвалением жуков ? *напы сами справятся*  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

102

Нихуя не понял, но да ладно

103

bad girl пишет:
London пишет:

а все, что хочу сказать, обычно говорю прямо  default/big_smile

Лив, вот золотые слова. я на всякий случай выделю, чтоб ты больше никогда не путала джеков с донами  default/tongue  default/icon_mrgreen

ну у нас тут всегда так-  лучшее решение проблемы непонимания это перетипировать. я ведь четко сказала что джек. и я не путаю джеков с донами. еслибы не была уверена сказала бы какие еще тимы подозреваю. но это чистейший джекович)

104

Ragnarok пишет:

Подбешивает, кстати, самовосхваление Джеков.

джечий кураж ..да)
жуки только констатировать умеют..никакой искры..

105 Отредактировано London (14.04.2013 09:02:57)

LiveEvil пишет:

я не верю в джечье *просто приятно общатся*

а такое бывает.
правда это оч легко испортить, просто таки элементарно. А когда такая атмосфера испорчена, включается чистый расчет.


это вопрос обычной инициативы кстати.  default/smile  мы не терпим застоя, если в этическом плане болото, значит надо двигать хоть что-нибудь, лишь бы не стоять на месте.

106

вот кстати я где-то слышала, что принято считать гекслей мини-напами.
но мне кажется, что на самом деле, джеки - это мини-напы)
очень милые существа, именно потому что мини. настоящие напы не всегда такие милые.
а гексли вообще бее частенько)

107 Отредактировано London (14.04.2013 09:17:06)

сравнивать напа и гека это как сравнивать льва и носорога. что и где из них мини без ста грамм и не разберешься default/icon_mrgreen

108

я вообще не понимаю, что у напов с геками может быть общего  default/roll
они у меня вызывают сильное отторжение. особенно геки-мужики.
такое блин впечатление, что они пожизненно строят из себя умственно-отсталых зубных фей.

109

гексли это на любителя, правда  default/icon_mrgreen

оч неудобные люди. И этим даже гордятся default/big_smile "да, я такой".

110

Kett пишет:

вот кстати я где-то слышала, что принято считать гекслей мини-напами.
но мне кажется, что на самом деле, джеки - это мини-напы))

вот полностью согласна. думала что тольк мне так кажется...  default/big_smile

111

я чувствую оч много общего с джеками и с жуками.
а вот с драйзерами - меньше, хоть они вроде и из моей квадры.
а джеки да - сияют, восхищают, всех очаровывают, в компании балагурят)) тока что не чсят  default/big_smile

112

Kett пишет:

я чувствую оч много общего с джеками и с жуками.
а вот с драйзерами - меньше, хоть они вроде и из моей квадры.
а джеки да - сияют, восхищают, всех очаровывают, в компании балагурят)) тока что не чсят  default/big_smile

и опять согласна.
думаю джеков над просто оч оч сильно достать чтобы они "включили чс", для них это один из последних ресурсов взаимодействия, когда уже ничто другое не работает . но она т не болевая, поэтому выглядеть будет скорее как жучья, уже без опора так сказать на....  этику  default/icon_mrgreen 


а с драями (особенно М) мне просто откровенно и быстро становится скучно. т е вот есть всегда очень стойкое ощущение что ты кого-т постоянно ковыряешь и  разводишь на действия и при этом выслушиваешь одни и те же пассажи по поводу реальности.  отсутствие ЧИ все ж в любыХ  отношениях  ИМХО оч сложно, не вносит новой информации ).  поэтому оч быстро наступает мысль "да нах? пусть чел сидит в своем нарисованном мире. драйзерам  же удобно". ( с)  default/icon_mrgreen

113 Отредактировано bad girl (14.04.2013 15:58:37)

чисто имхо (опять же) но драи - оч женский тим   default/icon_smile_approve и это накладывает своеобразный гендерный конфликт  в паре джек/ драйзер когда джек -не М!  поэтому джечкам проще  и в разы интересней или с  тождами или  напами, пар он -драй/она -джек по идее вообще в природе будет оч оч мало   default/icon_mrgreen

114

bad girl пишет:

и опять согласна.
думаю джеков над просто оч оч сильно достать чтобы они "включили чс", для них это один из последних ресурсов взаимодействия, когда уже ничто другое не работает . но она т не болевая, поэтому выглядеть будет скорее как жучья, уже без опора так сказать на....  этику  default/icon_mrgreen

Еще бы ты была не солгасна, Джеков восхвальнули. И ты добавь на тихую, раз повод есть.
Из ТИМов я нахожу много общего со всем ST клубом, немного с Напами.

115

не совсем понимаю что это такое - найти общее...
со всеми какое-то общее найти можно)
и с есями и с балями и с габами и т.п.
больше всего понятное дело с тождами.

116

Ragnarok пишет:
bad girl пишет:

и опять согласна.
думаю джеков над просто оч оч сильно достать чтобы они "включили чс", для них это один из последних ресурсов взаимодействия, когда уже ничто другое не работает . но она т не болевая, поэтому выглядеть будет скорее как жучья, уже без опора так сказать на....  этику  default/icon_mrgreen

Еще бы ты была не солгасна, Джеков восхвальнули. И ты добавь на тихую, раз повод есть.
Из ТИМов я нахожу много общего со всем ST клубом, немного с Напами.

Раг, вот в муви 43 сцена с Халли Берри - по моему эталонные джек и нап взаимоотношения. офигенно же, че? ты был прав в жуко-описании, что эт убойная сила!  восхваления тут совершенно ни при чем default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

117

она там одной грудью размешивала гуакамоле  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

118

Светлая пишет:

она там одной грудью размешивала гуакамоле  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

чем не напочка?  default/icon_mrgreen
для меня самой страшной минутой было когда они почти расстались в конце.. так нет же. активация -сильная вещЬ!

119 Отредактировано Kett (14.04.2013 17:06:18)

шотакое гуакамоле?  default/big_smile


найти общее - это когда тебя прет с людьми общаться и что-то вместе делать и понимание легко наступает и взгляды на жизнь сходятся и т.д.
так что со всеми подряд - маловероятно)))
тожды кстати не на первом месте.
ну то есть оно вроде как то самое, но булочки действительно лучше держать сжатыми, как Раг писал)))
у меня вот второй вокалист напьё - вместе горы свернуть можем, нивапрос.
но шею друг-другу тоже можем свернуть, вот в чем подвох))

120

bad girl пишет:

что ты кого-т постоянно ковыряешь и  разводишь на действия

чет неправильно ты их готовишь default/big_smile
не над их ковырять и разводить. Просто делай, что считаешь нужным, а драй подстроится под твои планы и всю этику с сенсорикой наладит, починит и правильно приготовит default/big_smile