121

ла)

122 Отредактировано bad girl (14.04.2013 19:51:36)

London пишет:
bad girl пишет:

что ты кого-т постоянно ковыряешь и  разводишь на действия

чет неправильно ты их готовишь default/big_smile
не над их ковырять и разводить. Просто делай, что считаешь нужным, а драй подстроится под твои планы и всю этику с сенсорикой наладит, починит и правильно приготовит default/big_smile

а мне не нравятся подстраивающиеся мужчины, мне нравятся оч оч инициативные default/tongue  default/icon_mrgreen

123

bad girl пишет:
London пишет:

чет неправильно ты их готовишь default/big_smile
не над их ковырять и разводить. Просто делай, что считаешь нужным, а драй подстроится под твои планы и всю этику с сенсорикой наладит, починит и правильно приготовит default/big_smile

а мне не нравятся подстраивающиеся мужчины, мне нравятся оч оч инициативные default/tongue  default/icon_mrgreen

это другое дело default/smile каждому ж свое)

124

London пишет:
bad girl пишет:

а мне не нравятся подстраивающиеся мужчины, мне нравятся оч оч инициативные default/tongue  default/icon_mrgreen

это другое дело default/smile каждому ж свое)

не ну а ты представь .. как будет скучно например интроверту... если кто-т постоянно подстраивается под его планы )))))))) т е еще минее вертен чем  он. это ж вообще тоска. но это известная проблема в соционике на самом деле, некотоые чисто гендерные роли и вкусы она не учитывает  совершенно. пару джечка /драй (именно в таком гендерном исполнении) я не видела никогда. и славабогу.  default/icon_mrgreen

125

bad girl пишет:
London пишет:

это другое дело default/smile каждому ж свое)

не ну а ты представь .. как будет скучно например интроверту... если кто-т постоянно подстраивается под его планы )))))))) т е еще минее вертен чем  он. это ж вообще тоска. но это известная проблема в соционике на самом деле, некотоые чисто гендерные роли и вкусы она не учитывает  совершенно. пару джечка /драй (именно в таком гендерном исполнении) я не видела никогда. и славабогу.  default/icon_mrgreen

ну если для тебя отношения - это чисто фан, то да, драй тебе нах не уперся  default/big_smile
для фана есть еси, напы, гюги простихоспади default/icon_mrgreen

126

нононо)) напы - это всерьез  default/big_smile

127

London пишет:
bad girl пишет:

не ну а ты представь .. как будет скучно например интроверту... если кто-т постоянно подстраивается под его планы )))))))) т е еще минее вертен чем  он. это ж вообще тоска. но это известная проблема в соционике на самом деле, некотоые чисто гендерные роли и вкусы она не учитывает  совершенно. пару джечка /драй (именно в таком гендерном исполнении) я не видела никогда. и славабогу.  default/icon_mrgreen

ну если для тебя отношения - это чисто фан, то да, драй тебе нах не уперся  default/big_smile
для фана есть еси, напы, гюги простихоспади default/icon_mrgreen

да не, при чем тут фан? речь именно о равной инициативе и схожих интересах как раз. большинство социона сюда великолепно вписываются )))))))  а строить отношения с  тем кто постоянно дома сидит да еду готовит/порядок наводит -  вот совершенно точн не надо... есть же великолепные стиральные машины, рестораны,  .. кот ... в конце-концов  default/icon_mrgreen

128

Kett пишет:

нононо)) напы - это всерьез  default/big_smile

для избранных  default/smile
остальным положен только фан с напского плеча  default/icon_mrgreen

129

джеки -мужчины и джеки - напы кстати оч оч похожи.  или тождество имеет "активационный эффкт" или же активация -тождественный. но и те и те оч хороши и для фана и для серьеза  default/tongue  default/icon_mrgreen

130

London пишет:
Kett пишет:

нононо)) напы - это всерьез  default/big_smile

для избранных  default/smile
остальным положен только фан с напского плеча  default/icon_mrgreen

ты знаешь подход к напам  default/icon_mrgreen

131

Kett, London, Live, вы уже видели "муви 43" ? обязательно посмотрите, интересно как вам понравится, не?  default/icon_mrgreen

132

джеки мужчины и напы мужчины крайне разные.
просто небо и земля.

133

bad girl пишет:

Kett, London, Live, вы уже видели "муви 43" ? обязательно посмотрите, интересно как вам понравится, не?  default/icon_mrgreen

а он в кинотеатрах идет щас? дома лень))

134

Светлая пишет:

джеки мужчины и напы мужчины крайне разные.
просто небо и земля.

не.. я согласна Кетт что разница на самом деле оч маленькая.  особенно если джеки и напы действительно заинтересованы в чем-т, и им обоим что-т  надо default/tongue  default/icon_mrgreen

135

Kett пишет:
bad girl пишет:

Kett, London, Live, вы уже видели "муви 43" ? обязательно посмотрите, интересно как вам понравится, не?  default/icon_mrgreen

а он в кинотеатрах идет щас? дома лень))

я дома смотрела, так как у нас его не во все кинотеатры пустили ))))))))
но по идее должен быть в кинотеатрах, фильм оч новый.

136

bad girl пишет:

да не, при чем тут фан?

да при том, ты говоришь об интересе.
имхо отношения строятся не на интересе-инициативе-нетоске, а на потребности во взаимном участии.  Это несколько глубже, чем ебля-приключения-разговоры-походы в театры-дайвинги-боулинги и проч. т.п. и т.д.

137

Светлая пишет:

джеки мужчины и напы мужчины крайне разные.
просто небо и земля.

если глубоко не копать - оч похожи поверхностно.
солнышки лучистые, позитивные весельчаки, любители затусить и побарагозить, сердцееды и  слегка мудачки, но при этом дикие няши и им все прощается))

138

London пишет:
bad girl пишет:

да не, при чем тут фан?

да при том, ты говоришь об интересе.
имхо отношения строятся не на интересе-инициативе-нетоске, а на потребности во взаимном участии.  Это несколько глубже, чем ебля-приключения-разговоры-походы в театры-дайвинги-боулинги и проч. т.п. и т.д.

черт) реально обожаю тебя)

139

Kett пишет:
London пишет:

для избранных  default/smile
остальным положен только фан с напского плеча  default/icon_mrgreen

ты знаешь подход к напам  default/icon_mrgreen

default/big_smile default/wub  default/cool

140

кстати, частенько наблюдаю ситуацию, когда в кино героя-напа играет актер-джек и наоборот)
"прекрасные создания" не смотрели? вот там гл герой нап, а актер его играет - джек)