181

Monte Kristo пишет:
Mymla пишет:

хуже? Да я вообще рисовать не умею  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
Я могу рисовать только "палка-палка-огуречик"  default/icon_mrgreen

default/big_smile значит тебе даже не нужно признавать это

конечно не нужно )) я вообще и не претендовала как бы, ну художничество  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

182

Mymla пишет:
Monte Kristo пишет:

default/big_smile значит тебе даже не нужно признавать это

конечно не нужно )) я вообще и не претендовала как бы, ну художничество  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

значит оставь это тем людям которые разбираются в этом.

183

Monte Kristo пишет:
Mymla пишет:

конечно не нужно )) я вообще и не претендовала как бы, ну художничество  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

значит оставь это тем людям которые разбираются в этом.

что оставить? рисование? так я и не рисую и никогда не рисовала.

Monte Kristo пишет:
never-tear-us-apart пишет:

кнопка игнора - это для слабаков

Нев, набери вначале 2500 сообщений а потом можешь спокойно лезть в дела тебя не касающиеся

я некоторые сообщения просто пропускаю, не читая. но добавлять в игнор не очень удобно - в одной теме чел может говорить по делу, а в другой хулиганить.

185

never-tear-us-apart пишет:
Monte Kristo пишет:

Нев, набери вначале 2500 сообщений а потом можешь спокойно лезть в дела тебя не касающиеся

я некоторые сообщения просто пропускаю, не читая. но добавлять в игнор не очень удобно - в одной теме чел может говорить по делу, а в другой хулиганить.

:yes

186 Отредактировано Светлая (22.12.2013 07:40:50)

never-tear-us-apart пишет:
Monte Kristo пишет:

Нев, набери вначале 2500 сообщений а потом можешь спокойно лезть в дела тебя не касающиеся

я некоторые сообщения просто пропускаю, не читая. но добавлять в игнор не очень удобно - в одной теме чел может говорить по делу, а в другой хулиганить.

вы тут еще слишком мало времени  default/smile
я тут годами с некоторыми вынуждена пересекаться.  default/icon_mrgreen поверьте, надоедает.

187 Отредактировано Des (22.12.2013 07:51:29)

Яло пишет:

не забываешь испражняться (уж прости) в этот же суп

у меня аж болевая БС треснула

188

Destriero пишет:
Светлая пишет:

не забываешь испражняться (уж прости) в этот же суп

у меня аж болевая БС треснула

а почему меня в цитату поставил? это ж Яло сказала  default/lol

189

Светлая пишет:
Destriero пишет:

у меня аж болевая БС треснула

а почему меня в цитату поставил? это ж Яло сказала  default/lol

просто из твоего сообщения скопировал)) Конечно это Яло-Джек написала  default/icon_mrgreen

190

Destriero пишет:
Светлая пишет:

а почему меня в цитату поставил? это ж Яло сказала  default/lol

просто из твоего сообщения скопировал)) Конечно это Яло-Джек написала  default/icon_mrgreen

Я не Джек

191

Яло пишет:

Я не Джек

а я с самого начала тебе это говорил)) А кто сейчас ты?

192

Destriero пишет:

а я с самого начала тебе это говорил))

Вот видишь, ты толковый типировщик.

Destriero пишет:

А кто сейчас ты?



Не скажу.   default/shy

193

имхо, ты-таки есенин

194

never-tear-us-apart пишет:

кнопка игнора - это для слабаков

Ну так и пользуйся. Кто запрещает то?

195

и точно, радостнее работает.  default/smile

196

Товарищ Ксай! Кнопка игнора не работает в хроме для андроида. Вообще.

197

miumiu пишет:

а я так и не заигнорила никого, вот что значит устойчивая психика, горжусь собой default/icon_mrgreen

Ахахаха, Вась, ты такой смешной

198

Ragnarok пишет:
miumiu пишет:

а я так и не заигнорила никого, вот что значит устойчивая психика, горжусь собой default/icon_mrgreen

Ахахаха, Вась, ты такой смешной

да..самой смешно...сама кнопку просила...и сама ей и не пользуюсь...зато все кто был против пользуются)) и даже спасибо не скажут))) default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

199

)) спасибо надо говорить тому ,кто действительно хотел, в просьбах без истинной потребности нет энергии на их воплощение.)  default/smile

200

Maksimka_ пишет:

)) спасибо надо говорить тому ,кто действительно хотел, в просьбах без истинной потребности нет энергии на их воплощение.)  default/smile

ой...ну, я теперь еще и виновата) default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen