61

Kett пишет:
xeye пишет:

плачем и скучаем

default/big_smile

+ default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

62

bad girl пишет:

по- моему эт не честно.
прикиньте. если мы все заигнорим одних и тех же людей .. а они будут об этом не знать  и продолжать общаться .. искренне недоумевая почему же им никто не отвечает? я ж не могу одна отвечать всем игнорируемым???   default/icon_smile_evil   default/icon_mrgreen

default/big_smile  default/wub

63

Еще интересно попробовать заигнорить себя default/cool  default/smile

64

bad girl пишет:

по- моему эт не честно.
прикиньте. если мы все заигнорим одних и тех же людей .. а они будут об этом не знать  и продолжать общаться .. искренне недоумевая почему же им никто не отвечает? я ж не могу одна отвечать всем игнорируемым???   default/icon_smile_evil   default/icon_mrgreen

не переживай, я точно не буду использовать эту кнопку  default/icon_mrgreen

65

никогда раньше не пользовала такую вещь. как это вообще работает?

66

Kett пишет:
bad girl пишет:

по- моему эт не честно.
прикиньте. если мы все заигнорим одних и тех же людей .. а они будут об этом не знать  и продолжать общаться .. искренне недоумевая почему же им никто не отвечает? я ж не могу одна отвечать всем игнорируемым???   default/icon_smile_evil   default/icon_mrgreen

не переживай, я точно не буду использовать эту кнопку  default/icon_mrgreen

у меня такое подозрение, что никто не будет default/icon_mrgreen  default/cool

67

Kett пишет:
bad girl пишет:

по- моему эт не честно.
прикиньте. если мы все заигнорим одних и тех же людей .. а они будут об этом не знать  и продолжать общаться .. искренне недоумевая почему же им никто не отвечает? я ж не могу одна отвечать всем игнорируемым???   default/icon_smile_evil   default/icon_mrgreen

не переживай, я точно не буду использовать эту кнопку  default/icon_mrgreen

  предлагаю без всяких кнопок игнорить тех кто этой кнопкой будет пользуется -пусть прочувствуют на своей шкуре  default/icon_mrgreen

68

Kett пишет:
bad girl пишет:

по- моему эт не честно.
прикиньте. если мы все заигнорим одних и тех же людей .. а они будут об этом не знать  и продолжать общаться .. искренне недоумевая почему же им никто не отвечает? я ж не могу одна отвечать всем игнорируемым???   default/icon_smile_evil   default/icon_mrgreen

не переживай, я точно не буду использовать эту кнопку  default/icon_mrgreen

Аналогично

69

bad girl пишет:

по- моему эт не честно.
прикиньте. если мы все заигнорим одних и тех же людей .. а они будут об этом не знать  и продолжать общаться .. искренне недоумевая почему же им никто не отвечает? я ж не могу одна отвечать всем игнорируемым???   default/icon_smile_evil   default/icon_mrgreen

а честно тратить время на тупые объяснения тем, кто понять в принципе не способен.. или честно вникать в чей-то словесный понос, кому это надо?! мало того, что человек идиот, он ещё и пытается опустить до своего уровня собеседника..сомнительное удовольствие..((

70

xeye пишет:

Итак, тестируем ваш долгожданный игнор:

Заходим в редактирование своего профиля
в поле "Yahoo! Messenger" вбиваем список id неугодных вам пользователей через запятую, например:  23424,345345,345645
id пользователя - это циферка, которую видно в адресе страницы, если зайти в профиль другого пользователя.
проверяем, что неугодный пользователь больше не мозолит вам глаза
...
плачем и скучаем


возможна и менее жёсткая реализация данного функционала, чтобы в особо критические моменты можно было подглядывать, что там написали гады.
в общем, излагайте пожелания. конечно, ничего не обещаю.

а можно подробней?!
значит мы его не видим, а он нас видит? или можно сделать так, чтобы и игнорируемый нас не видел?

71

Работает!

72

ну вроде все живы. кнопкой игнора никого не зашибло)))

73

за долгие годы использования интернета я себе кнопку игнора в голове развил  default/smile

74

вот была бы лучше в метро такая кнопка, которая ароматных бомжей сама выбрасывает из вагона... ммм  default/smile  default/smile  default/smile

75

минус в этом во всём такой - что таки в некоторых темах идёшь на последнюю страницу или через "новые сообщения в теме" - попадаешь на пустую страницу. и их может быть две. то есть вроде как последняя страница 46, на самом деле - последняя страница 44. приходится листать.

76

bad girl пишет:

по- моему эт не честно.
прикиньте. если мы все заигнорим одних и тех же людей .. а они будут об этом не знать  и продолжать общаться .. искренне недоумевая почему же им никто не отвечает?

почему же, это публичное поле профиля. можно посмотреть, кто кого игнорит

но вообще, у меня появились мысль о новом виде изощрённого наказания, когда провинившийся автоматом ставится всем в игнор-список ))

77

Maksimka_ пишет:

значит мы его не видим, а он нас видит?

мы не видим им созданные сообщения. цитаты видны.

Maksimka_ пишет:

или можно сделать так, чтобы и игнорируемый нас не видел?

это сделать несколько сложнее, но в принципе возможно. только надо ли?

78

LiveEvil пишет:

никогда раньше не пользовала такую вещь. как это вообще работает?

я всё-таки код форума немного подправил, так что он просто не выдаёт игнорируемые сообщения по списку.
но, как я уже сказал, можно сделать, чтобы выдавал, но скрывал, а по специальной кнопочке открывал.

79

Destriero пишет:

за долгие годы использования интернета я себе кнопку игнора в голове развил  default/smile

Аналогично. И, вообще, люблю быть в курсе всех событий. Контролировать любую ситуацию.

80

xeye пишет:
Maksimka_ пишет:

значит мы его не видим, а он нас видит?

мы не видим им созданные сообщения. цитаты видны.

Maksimka_ пишет:

или можно сделать так, чтобы и игнорируемый нас не видел?

это сделать несколько сложнее, но в принципе возможно. только надо ли?

пока я не очень отчетливо это представляю, но желание было.. подумала потом: а ведь читать можно не заходя на форум...
можно и так: посмотрим как это работает, а если что, добавим пожелания.))