81

Chilly пишет:
Destriero пишет:

за долгие годы использования интернета я себе кнопку игнора в голове развил  default/smile

Аналогично. И, вообще, люблю быть в курсе всех событий. Контролировать любую ситуацию.

а вот меня не интересует что у кого-то где-то понос случился, причём хронический..это не то событие...  default/big_smile так что, пусть сам себя контролирует и пьёт уголь..))

82

)) пока я нашла, что это в "Персональное", чуть мозг не сломала..)) старые сообщения объекта игнора тоже не вижу, только в цитатах.  default/smile

83

Maksimka_ пишет:
xeye пишет:

мы не видим им созданные сообщения. цитаты видны.


это сделать несколько сложнее, но в принципе возможно. только надо ли?

пока я не очень отчетливо это представляю, но желание было.. подумала потом: а ведь читать можно не заходя на форум...

да, особо гнусные игнорируемые враги могут читать всё, не заходя на форум, потом тебе отвечать и коварно просить кого-нибудь, чтобы процитировали  default/roll

84

метод записан

85

xeye пишет:

да, особо гнусные игнорируемые враги могут читать всё, не заходя на форум, потом тебе отвечать и коварно просить кого-нибудь, чтобы процитировали  default/roll

не нарывайсо на бету, они действуют сообща)))))

86

xeye пишет:
Maksimka_ пишет:

пока я не очень отчетливо это представляю, но желание было.. подумала потом: а ведь читать можно не заходя на форум...

да, особо гнусные игнорируемые враги могут читать всё, не заходя на форум, потом тебе отвечать и коварно просить кого-нибудь, чтобы процитировали  default/roll

xeye пишет:
Maksimka_ пишет:

пока я не очень отчетливо это представляю, но желание было.. подумала потом: а ведь читать можно не заходя на форум...

да, особо гнусные игнорируемые враги могут читать всё, не заходя на форум, потом тебе отвечать и коварно просить кого-нибудь, чтобы процитировали  default/roll

default/lol   default/lol   default/lol  представила как "коварно прошу кого-то процитировать"... это вряд ли, у меня нет никакого желания наблюдать за процессом чьего-то обезвоживания, если его желудок слишком слаб, чтобы переварить инфу, которую я пишу..)) а каждый раз говорить с кем-то на его языке можно привыкнуть и где-то ляпнуть что-то подобное, чтобы окружающие поседели..((

87

Не видно в профилях, кто у кого в игноре... default/roll

88

ксай дал дельный ЧЛ-совет, как всегда  default/big_smile

89

xeye пишет:

но вообще, у меня появились мысль о новом виде изощрённого наказания, когда провинившийся автоматом ставится всем в игнор-список ))

что-т ты прям гуманен, лучше сразу кастрацию, на всякий так сказать, чтоб больше не было никакого желания ... типироваться  default/icon_mrgreen

90

bad girl пишет:
xeye пишет:

но вообще, у меня появились мысль о новом виде изощрённого наказания, когда провинившийся автоматом ставится всем в игнор-список ))

что-т ты прям гуманен, лучше сразу кастрацию, на всякий так сказать, чтоб больше не было никакого желания ... типироваться  default/icon_mrgreen

ну, можно сразу кастрацию, а потом забанить, чтобы не было видно посторонним, потенциальным новичкам, это кукареканье .) default/icon_mrgreen

91

uziman пишет:

Не видно в профилях, кто у кого в игноре... default/roll

открываешь профиль, а там под тимом.

92

А у меня не видно default/shy

93

uziman пишет:

А у меня не видно default/shy

что, вот этого не видно?!:

Контактная информация

    E-mail: Отправить сообщение пользователю используя форум
    ТИМ: СЛЭ/ИЛИ ВЛЭФ
    Yahoo! Messenger: 85

94

Опа, на меня пошли первые игноры, заебись  default/big_smile

95

Ragnarok пишет:

Опа, на меня пошли первые игноры, заебись  default/big_smile

а как ты посмотрел, что на тебя..?

96

miumiu пишет:
Ragnarok пишет:

Опа, на меня пошли первые игноры, заебись  default/big_smile

а как ты посмотрел, что на тебя..?

Контактная информация

    E-mail: Отправить сообщение пользователю используя форум
    ТИМ: СЛЭ/ИЛИ ВЛЭФ
    Yahoo! Messenger: 85

97

Твой айди 3840 если чо.

98

Ragnarok пишет:
miumiu пишет:

а как ты посмотрел, что на тебя..?

Контактная информация

    E-mail: Отправить сообщение пользователю используя форум
    ТИМ: СЛЭ/ИЛИ ВЛЭФ
    Yahoo! Messenger: 85

ну, не расстраивайся default/big_smile

99

miumiu пишет:
Ragnarok пишет:

Контактная информация

    E-mail: Отправить сообщение пользователю используя форум
    ТИМ: СЛЭ/ИЛИ ВЛЭФ
    Yahoo! Messenger: 85

ну, не расстраивайся default/big_smile

default/lol  default/lol  default/lol  по цитированному вижу, что кто-то тупит.. причём сильно.. не всегда одна голова хорошо, а два лучше.. особенно когда одна от осьминога -из которой и ноги и руки растут,а другая с большими ушами и бивнями..даже если и  договорятся default/icon_mrgreen

100

Хм, а забавно, мне думается, глумиться над слепым долбоёбом.. Что скажешь,  Максимка?  default/big_smile