121 Отредактировано stichic (28.11.2013 08:44:37)

ага спасибо
теперь хотя бы понятно, что за цифры у всех в профиле  default/icon_mrgreen кто кого игнорирует

122

stichic пишет:

ага спасибо
теперь хотя бы понятно, что за фицры у всех в профиле  default/icon_mrgreen кто кого игнорирует

я думала только  я использую.
но помогает отменно  default/icon_mrgreen

123

я тут последняя осталась что ль? ))

124

Decadentia пишет:

я торжественно и впервые пользую красную кнопку. Уровень агро зашкаливающий. Если чуточку узнать биографии, то вапще непонятно как с этим можно общаццо и/или читать. У меня все. Ункаса сливаю.

а че, только меня абсолютно ничего не смущает?

ух ты, какая я испорченная...  default/cool  default/big_smile

125

Вроде как еще Максимка использует игнор, и я у нее в игноре  default/icon_mrgreen

126

Kett пишет:

я тут последняя осталась что ль? ))

я не использую - меня напрягает проблема с нумерацией страниц default/smile)

127

Leidenschaft пишет:
Kett пишет:

я тут последняя осталась что ль? ))

я не использую - меня напрягает проблема с нумерацией страниц default/smile)

а я специально не озвучила эту причину, а то все сразу стали бы - ооо да это твоя болевая бл!
а тебе можно  default/icon_mrgreen

128

ну сей персонаж, ттт, всеж не самый активный))) так что, в принципе, всего в паре тем этот баг. ненапряжно default/smile

129

Kett пишет:
Leidenschaft пишет:

я не использую - меня напрягает проблема с нумерацией страниц default/smile)

а я специально не озвучила эту причину, а то все сразу стали бы - ооо да это твоя болевая бл!
а тебе можно  default/icon_mrgreen

Так а причем тут болевая?  default/icon_mrgreen  Ну реально, трындец неудобно default/smile

130

Leidenschaft пишет:
Kett пишет:

а я специально не озвучила эту причину, а то все сразу стали бы - ооо да это твоя болевая бл!
а тебе можно  default/icon_mrgreen

Так а причем тут болевая?  default/icon_mrgreen  Ну реально, трындец неудобно default/smile

вот!  default/big_smile

131

default/hmm  а у меня проблемы совсем не с нумерацией..я блочу предположим кетт а не видно мне еще ханну и мк..при чем по непонятным причинам в некоторых темах я их вижу а в некоторых нет.
но повторно не тестила после жалобы. может починили..

132

эскаписты default/big_smile

133

Я не использую. Это же бред - тупо игнорировать очевидное!!

134

Яло пишет:

Я не использую.

Я не использую. Мне лень.

135

Люди, вы с ума сошли!
Не нужно друг друга игнорить, наоборот, нужно находить общий диалог!  default/smile  default/cool  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen  default/shy default/smoke

136

нет, ну я полностью ЗА такую позицию, но, всеж особо яркие случаи... либ площадку покидать, либ в игнор всеж)

137

Не, бывают такие.. Многоликий, например. Но вот как раз его хрен заигноришь! Да и терпимо
Вот помню на оргиях был Слава О. Вот это как раз тот случай

138

Яло пишет:

Я не использую. Это же бред - тупо игнорировать очевидное!!

почему это бред? очень экономит время, рекомендую, а то пока всё подряд в теме перечитаешь, особенно перемазанное непонятно каким-то экзистенциальным колоритом..  default/icon_mrgreen

139

Maksimka_ пишет:
Яло пишет:

Я не использую. Это же бред - тупо игнорировать очевидное!!

почему это бред? очень экономит время, рекомендую, а то пока всё подряд в теме перечитаешь, особенно перемазанное непонятно каким-то экзистенциальным колоритом..  default/icon_mrgreen

поддерживаю  default/icon_mrgreen

140

нельзя ли увеличить количество людей которых можно добавить в игнор.
сейчас можно только пять штук (больше в строчку не вмещается_)