141

а ты пол-форума хочешь закрыть?   default/smile

решительная женщина  default/cool

142

bloodykaty пишет:

а ты пол-форума хочешь закрыть?   default/smile

решительная женщина  default/cool

ну еще двух добавила бы  default/icon_mrgreen
прям очень нравится мне_)

143

и что это за великолепная семерка?  default/icon_mrgreen

144

не суть_)

145

..ну конечно, в женщине же должна быть загадка  default/icon_smile_approve

146

bloodykaty пишет:

..ну конечно, в женщине же должна быть загадка  default/icon_smile_approve

да какая загадка, пупсик_)
сама посмотри кто у меня  в игноре, если есть такой интерес  default/smile

147

Ух ты, можно поиграть в шпиона  default/big_smile

Какое лекарство от скуки!

148

Светлая пишет:

нельзя ли увеличить количество людей которых можно добавить в игнор.
сейчас можно только пять штук (больше в строчку не вмещается_)

чёт ты сполфорумка заигнорила
а вообще... знаешь.. а ну их всех на хуй.

149

Monte Kristo пишет:

а вообще... знаешь.. а ну их всех на хуй.

вот к этому я и пришла в итоге  default/big_smile
чо париться.._)

150

Вот странная штука. Ты делаешь вид, что их нет.... Но на самом деле они есть!!

151

а я так и не заигнорила никого, вот что значит устойчивая психика, горжусь собой default/icon_mrgreen

152

Яло пишет:

Вот странная штука. Ты делаешь вид, что их нет.... Но на самом деле они есть!!

я во восторге! Яло, ВЫ Гений!!!

153 Отредактировано Светлая (21.12.2013 15:35:05)

Monte Kristo пишет:
Яло пишет:

Вот странная штука. Ты делаешь вид, что их нет.... Но на самом деле они есть!!

я во восторге! Яло, ВЫ Гений!!!

default/icon_mrgreen
Яло, мне все равно просто есть они или нет)
это как фильтр например от некачественной воды.
микробов меньше попадает) да микробы есть, но они отфильтровываются. в этом и польза)
ну не хочу я пить некачественную воду и не хочу в этом вопросе быть спартанцем  default/smile

154

Светлая пишет:
Monte Kristo пишет:

я во восторге! Яло, ВЫ Гений!!!

default/icon_mrgreen
Яло, мне все равно просто есть они или нет)
это как фильтр например от некачественной воды.
микробов меньше попадает) да микробы есть, но они отфильтровываются. в этом и польза)
ну не хочу я пить некачественную воду и не хочу в этом вопросе быть спартанцем  default/smile

Если хочешь в сравнении, то немного не так. Ты добровольно приходишь/вливаешься на форум. Ты варишься здесь наравне со всеми. И при этом отрицаешь очевидное и мыслишь себя непорочной и чистой. И при этом ты не забываешь испражняться (уж прости) в этот же суп.

155

ну еще  хоть кто-т сомневается что это габенка/?  бс-ные и чл-ые объяснения даже игнора.  default/vom  default/icon_mrgreen
никто тут  не микробы и ни в какой воде. все живые люди со своими и мыслями и жизнями.
оч жалко что нельзя призвать к юридической ответсвенности эту хамку за постоянные оскорбления всех и вся.  казалось бы ну игноришь - и игнорь. твое дело. а нет, суть чеовека вылезает, во все щелИ.

156

bad girl пишет:

ну еще  хоть кто-т сомневается что это габенка/?  бс-ные и чл-ые объяснения даже игнора.  default/vom  default/icon_mrgreen
никто тут  не микробы и ни в какой воде. все живые люди со своими и мыслями и жизнями.
оч жалко что нельзя призвать к юридической ответсвенности эту хамку за постоянные оскорбления всех и вся.  казалось бы ну игноришь - и игнорь. твое дело. а нет, суть чеовека вылезает, во все щелИ.

А не боишься, что на тебя подадут? Ты тут столько обо мне говна писала, и тварью и ладью называла. Хотя для тебя есть вариант все поудалять, как ссыклу последнему. Я даже уверена, что ты этим воспользуешься default/big_smile

157

в общем всем этим семи людям (или сколькми там, если Ксай поставит безлимит на игнор?)  default/smile  я лишь хочу сказать что как одному из самых постоянных участников данного форума...  мне оч стыдно. и за охамевших светлых и за ее доно-друзей- ляйдов. которых она сюда напривела исключительно для целей своровых собак. стыдно и за такое отношение и конечно за такой форум, во что он в результате превратился. все.

158

Оригинально. БГ игнорит местную дельту. Светлая - бету и гамму. А говорят, интертипные не работают.  default/icon_mrgreen

159

bad girl пишет:

. которых она сюда напривела исключительно для целей своровых собак. стыдно и за такое отношение и конечно за такой форум, во что он в результате превратился. все.

Тебе бы научиться за свои слова отвечать... не помешало бы.
Хотя такие, как ты, не отвечают за слова - вам бы лишь бы потявкать.

160

Яло пишет:
Светлая пишет:

default/icon_mrgreen
Яло, мне все равно просто есть они или нет)
это как фильтр например от некачественной воды.
микробов меньше попадает) да микробы есть, но они отфильтровываются. в этом и польза)
ну не хочу я пить некачественную воду и не хочу в этом вопросе быть спартанцем  default/smile

Если хочешь в сравнении, то немного не так. Ты добровольно приходишь/вливаешься на форум. Ты варишься здесь наравне со всеми. И при этом отрицаешь очевидное и мыслишь себя непорочной и чистой. И при этом ты не забываешь испражняться (уж прости) в этот же суп.

ну это уже твои фантазии пошли очередные, про непорочность и чистоту)
считаю себя вправе также свободно высказывать свое мнение  о других людях, если хочется материться и т.п. (вплоть до возможного мата) - в чем непорочность-то увидела:? в том что не хочу людей каких-то читать? ну уж прости - на это также имею свое мнение/желание и имею право. не заставишь читать всякое дерьмо  default/smile