4,861

Спасибо за ссыль. А ты симпашная...
И все-таки моя версия что Дост.
Этик, интровертный, интуитивный. Ну может конечно что замороченно-подорванный Робес, но блин - куда этику девать.
И еще, есть у меня такая штука с достами. Они бывают настолько страдальцы, что хочется придушить, просто из сочувствия чтобы не мучились. Маркер такой.

4,862

Vugluskr пишет:

Спасибо за ссыль. А ты симпашная...
И все-таки моя версия что Дост.
Этик, интровертный, интуитивный. Ну может конечно что замороченно-подорванный Робес, но блин - куда этику девать.
И еще, есть у меня такая штука с достами. Они бывают настолько страдальцы, что хочется придушить, просто из сочувствия чтобы не мучились. Маркер такой.

default/icon_mrgreen  не, это чудесно - мне бы и в голову не пришло, что меня можно принять за доста))
да еще и за доста-страдальца с 3 волей))
у меня примерно к середине любого короткого текста про мораль, бэ кончается полностью, и начинаются описания массовых убийств за идею  default/big_smile
что это за дост такой?))


зы: а логику куда девать?))))
и где ролевая бл?

4,863

bloodykaty пишет:

о, а еще в харикене что-то не то))

А я люблю читать посты Хуррикана. На смысл можно не обращать внимания default/icon_mrgreen . Но сама подача и стиль мне очень нравятся почему-то.

4,864

NobodyKnows пишет:
bloodykaty пишет:

о, а еще в харикене что-то не то))

А я люблю читать посты Хуррикана. На смысл можно не обращать внимания default/icon_mrgreen . Но сама подача и стиль мне очень нравятся почему-то.

default/icon_mrgreen
а я все-таки предпочитаю Аззаро))
тоже не обращая внимания на смысл))


Vugluskr притих и был очень мил в последнем сообщении  default/big_smile  какая прелесть, надо принять метод на вооружение))))

4,865 Отредактировано Светлая (14.04.2014 18:47:23)

Vugluskr пишет:
bloodykaty пишет:

http://i42.tinypic.com/vp94za.jpg
к моей двойке в самый раз, как это ни прискорбно  default/hmm

У тебя агрессии на 1Э хватит default/wink

нет! default/icon_smile_evil

4,866

NobodyKnows пишет:
bloodykaty пишет:

о, а еще в харикене что-то не то))

А я люблю читать посты Хуррикана. На смысл можно не обращать внимания default/icon_mrgreen . Но сама подача и стиль мне очень нравятся почему-то.

+1))))

4,867

bloodykaty пишет:
NobodyKnows пишет:

А я люблю читать посты Хуррикана. На смысл можно не обращать внимания default/icon_mrgreen . Но сама подача и стиль мне очень нравятся почему-то.

default/icon_mrgreen
а я все-таки предпочитаю Аззаро))
тоже не обращая внимания на смысл))


Vugluskr притих и был очень мил в последнем сообщении  default/big_smile  какая прелесть, надо принять метод на вооружение))))


А я только обращаю внимание на твою аватарку, потому что больше не на что обращать внимание)) Ава, правда, ужасная...)

4,868

Что ты, блядь, несешь?

4,869

bloodykaty пишет:

Vugluskr притих и был очень мил в последнем сообщении  default/big_smile  какая прелесть, надо принять метод на вооружение))))

О как. Ты на грани растаять?
(записываюсь в этики)

4,870

Vugluskr пишет:
bloodykaty пишет:

Vugluskr притих и был очень мил в последнем сообщении  default/big_smile  какая прелесть, надо принять метод на вооружение))))

О как. Ты на грани растаять?
(записываюсь в этики)

я такая ужасная..  default/neutral 
вот не надо меня типировать куда я не планировала)))
к тому же, к внушениям по ЧЛ я явно не готова  default/big_smile

4,871

Azzaro пишет:

А я только обращаю внимание на твою аватарку, потому что больше не на что обращать внимание)) Ава, правда, ужасная...)

а ты несешь презабавный бред - тут любая ава останется незамеченной  default/tongue
но как весело было с тобой ругаться.. default/roll)) default/big_smile

4,872

bloodykaty пишет:

вот не надо меня типировать куда я не планировала)))
к тому же, к внушениям по ЧЛ я явно не готова  default/big_smile

А куда ты планировала?

Как в том анекдоте:
- А куда я попала?
- А куда вы целились?

4,873

Azzaro пишет:


А я только обращаю внимание на твою аватарку, потому что больше не на что обращать внимание)) Ава, правда, ужасная...)

чего вы все ругаетесь??

4,874

miumiu пишет:
Azzaro пишет:


А я только обращаю внимание на твою аватарку, потому что больше не на что обращать внимание)) Ава, правда, ужасная...)

чего вы все ругаетесь??

интересно, что он скажет, если я ужасную аватарку уберу? default/icon_mrgreen

4,875

bloodykaty пишет:

интересно, что он скажет, если я ужасную аватарку уберу? default/icon_mrgreen

А поставь что-нибудь что может понравиться мне?

4,876

Vugluskr пишет:
bloodykaty пишет:

вот не надо меня типировать куда я не планировала)))
к тому же, к внушениям по ЧЛ я явно не готова  default/big_smile

А куда ты планировала?

Как в том анекдоте:
- А куда я попала?
- А куда вы целились?

я сначала вычислила, кто за что проголосует, и только потом создала тему))))
если убрать голоса за этиков, то так она и должна была выглядеть  default/icon_mrgreen

жаль только, что за макса всего один голос - так не честно  default/neutral

4,877

bloodykaty пишет:

если убрать голоса за этиков, то так она и должна была выглядеть  default/icon_mrgreen

жаль только, что за макса всего один голос - так не честно  default/neutral

Жизнь иррациональна. К тому же выглядеть не значит быть. Ты сама себя считаешь штирлей или тебе интересон было в нее протипироваться?

4,878

Vugluskr пишет:
bloodykaty пишет:

интересно, что он скажет, если я ужасную аватарку уберу? default/icon_mrgreen

А поставь что-нибудь что может понравиться мне?

default/lol  боюсь даже представить))))) начни лучше ты  default/big_smile  я начинаю понимать страдания местных из-за моих аватаров)

4,879

bloodykaty пишет:

default/lol  боюсь даже представить))))) начни лучше ты  default/big_smile  я начинаю понимать страдания местных из-за моих аватаров)

А с моей-то что не так?

4,880

Vugluskr пишет:
bloodykaty пишет:

если убрать голоса за этиков, то так она и должна была выглядеть  default/icon_mrgreen

жаль только, что за макса всего один голос - так не честно  default/neutral

Жизнь иррациональна. К тому же выглядеть не значит быть. Ты сама себя считаешь штирлей или тебе интересно было в нее протипироваться?

я не считаю))