6,761

я вообще не понял почему он парился?

6,762

Garik пишет:

я вообще не понял почему он парился?

думаешь не бывает такого?
Из чего-то же юмор возник.
Вообще есть устойчивый стереотип что мужчина в таких ситуациях тормозит.  В соционике этими чертами наделен мужчина - логик.

6,763

Кто вообще нормальный спрашивает "ты ничего не хочешь мне сказать?"? Идиотский вопрос. Хуже чем "как у тебя дела?"

6,764

тормозят и этики тоже
особенно теоретики и носители завиральных теорий
ИМХО, конечно.

6,765

У этиков да,  но причины таких явлений похуже)))

6,766

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile 
не знаю, у кого хуже. Я обычно оцениваю так: легко мне отнестись к этому с юмором или требуются осознанные усилия. не оцениваю причины

6,767

NeoFit пишет:
Garik пишет:

я вообще не понял почему он парился?

думаешь не бывает такого?
Из чего-то же юмор возник.
Вообще есть устойчивый стереотип что мужчина в таких ситуациях тормозит.  В соционике этими чертами наделен мужчина - логик.

бывает конечно, если рыльце в пушку.
все равно, единственно правильный ответ остается по умолчанию тем, что был дан.

6,768

Этот вопрос "ты ничего не хочешь мне сказать?"
Сразу как то подразумевает некую претензию. Я бы оч испугалась default/icon_mrgreen
Начала бы думать, вспоминать не накосячила ли где, мало ли..... или может меня в чем то незаслуженно подозревают.
Короче стремно как-то. Так что я что-то не вижу ничего странного в реакции парня.

6,769

Danaia пишет:

Этот вопрос "ты ничего не хочешь мне сказать?"
Сразу как то подразумевает некую претензию. Я бы оч испугалась default/icon_mrgreen
Начала бы думать, вспоминать не накосячила ли где, мало ли..... или может меня в чем то незаслуженно подозревают.
Короче стремно как-то. Так что я что-то не вижу ничего странного в реакции парня.

конечно, если отношения некомфортные, то пугаться надо любого шороха.

6,770

Garik пишет:
Danaia пишет:

Этот вопрос "ты ничего не хочешь мне сказать?"
Сразу как то подразумевает некую претензию. Я бы оч испугалась default/icon_mrgreen
Начала бы думать, вспоминать не накосячила ли где, мало ли..... или может меня в чем то незаслуженно подозревают.
Короче стремно как-то. Так что я что-то не вижу ничего странного в реакции парня.

конечно, если отношения некомфортные, то пугаться надо любого шороха.

Да почему сразу "некомфортные" Просто это реально на какое-то обвинение смахивает.
Так что понятное дело, я бы решила в любых отношениях, с любым человеком, что что-то не так.
А когда что-то не так, меня это пугает и напрягает.
И моим ответом было бы что то вроде "Нет, ничего. Что то случилось?"  Ну и вообще, я бы звонить начала скорее всего, а не смс слать.

6,771

Ну а ты произнеси эти же слова,  но с игривой ласковой интонацией..

6,772

NeoFit пишет:

Ну а ты произнеси эти же слова,  но с игривой ласковой интонацией..

Ну так то да... но в том то вся проблема и состоит, что по смс этих интонаций нет
И первые мысли будут именно по содержанию.

6,773

NeoFit пишет:

Ну а ты произнеси эти же слова,  но с игривой ласковой интонацией..

https://otvet.imgsmail.ru/download/08167023b779e89033f37535975caf9b_i-336.jpg

6,774

Danaia пишет:
NeoFit пишет:

Ну а ты произнеси эти же слова,  но с игривой ласковой интонацией..

Ну так то да... но в том то вся проблема и состоит, что по смс этих интонаций нет
И первые мысли будут именно по содержанию.

http://img2.minibanda.ru/Notes/9/0/9/cache/909710e0-f6e9-4646-a178-e09146c64760-w500-h500.jpg

6,775

Danaia пишет:
NeoFit пишет:

Ну а ты произнеси эти же слова,  но с игривой ласковой интонацией..

Ну так то да... но в том то вся проблема и состоит, что по смс этих интонаций нет
И первые мысли будут именно по содержанию.

так если до этого они общались норм и с заигрываниями, то с чего возникнет мысль об обвинениях?  Если только он по натуре супертревожный..

6,776

NeoFit пишет:
Danaia пишет:
NeoFit пишет:

Ну а ты произнеси эти же слова,  но с игривой ласковой интонацией..

Ну так то да... но в том то вся проблема и состоит, что по смс этих интонаций нет
И первые мысли будут именно по содержанию.

так если до этого они общались норм и с заигрываниями, то с чего возникнет мысль об обвинениях?  Если только он по натуре супертревожный..

Да все равно. Ну общались норм и с заигрываниями. Но не всегда ведь. Бывало и ссорились наверняка.
И тут по смс сложно уловить будет - заигрывание это или претензия. Смайлик хотя бы нужен, чтобы понять как-то в каком ключе диалог идет. Я лично не оч хорошо воспринимаю такие вещи. Ну когда по переписке не совсем понятная ситуация в отношениях. Чувствую себя ограниченной. Ну вот а если все же это претензия? Что делать? Рядом меня нет, чтобы выяснить нормально отношения. По смс, в такой ситуации, нельзя понять с полной уверенностью, надо будет звонить и выяснять, а позвонишь и это окажется вдруг претензия, тогда тем более страшно, чел ведь может и трубку кинуть. А когда лично общаешься, то ему деться от тебя некуда.
Ну я просто малость параноик тут, поэтому понимаю все эти страхи и волнения.

6,777

Danaia пишет:

Смайлик хотя бы нужен, чтобы понять как-то в каком ключе диалог идет.

ну ты веди диалог в том ключе в котором хочется, а там есличо тебя поправят. А то гадать сидеть-страдать))

6,778

Decadentia пишет:
Danaia пишет:

Смайлик хотя бы нужен, чтобы понять как-то в каком ключе диалог идет.

ну ты веди диалог в том ключе в котором хочется, а там есличо тебя поправят. А то гадать сидеть-страдать))

Не поняла.... как я могу вести диалог в своем ключе, если неясно о чем речь идет.
Это ему может пишут из-за того, что какая-то ее подруга наврала, что он ее домогается
А он на это отвечает "Да, милая, хочу тебе сказать, что задержусь сегодня немного"
Чет как то хз как диалог построен. Как можно отвечать на такой неконкретный вопрос? Как он может знать чего от него хотят, ибо в тот момент, когда смс пришла, парню явно ничего сказать не хотелось. Следовательно, надо выяснить в чем дело и что нужно. Но это не отменяет гаданий, пока ответ не получен.

6,779

Даная, ну ты реально щас на ровном месте развела -))
знаешь, как говорится, не стоит переживать пока не знаешь точно что произошло, а потом переживать будет уже поздно, так как свершилось.

6,780 Отредактировано Danaia (16.04.2017 15:13:46)

NeoFit пишет:

Даная, ну ты реально щас на ровном месте развела -))
знаешь, как говорится, не стоит переживать пока не знаешь точно что произошло, а потом переживать будет уже поздно, так как свершилось.

default/icon_redface
Ну я просто такая вот переживающая... приступы паранойи у меня частые.
Меня нельзя как то так волновать, у меня вечно "Ааааа! Что-то не тааак, что-то происходит, все, мой мир рушится, всему конец"
Больше не буду тут писать default/icon_redface