21

где вы видели таких мрачных напок?  default/icon_mrgreen
и кстати - с чего это иррац?

22

Kett пишет:

где вы видели таких мрачных напок?  default/icon_mrgreen
и кстати - с чего это иррац?

а напки и есть мрачные..самые жесткие представители серьёзных квадр: напы и штиры -самые мрачные, вот жучки грозные, а это именно мрачные..ещё и в темное любят одеться, чтобы подчеркнуть, когда моде не следуют или самодостаточны..
иррац особенно хорошо виден на второй фотке, пост 12.. вот там точно никогда не поймёшь связь между действием(позой), эмоцией и мыслью.

Maksimka_
Спасибо за версию, но, вот чего-то вроде нет (интуиция подсказывает default/big_smile )

Она такой интровертище!!
Ну хоть Гамма не исключается, а то мне думалось, не болевой ли БИ.

Пример. У нас  сегодня ночью рожала кошка.
Захожу на кухню попить, 4 утра. "Мама" и кошка мило беседуют. ("Мама" и квестим еще, имхо).
Утро, собираюсь на работу. Они там и продолжают.)))
Спрашиваю, резонно: Вы спать так и не ложились, что ли?
Она: Я и не собираюсь. Не видишь, что ли?
/Не вижу, ага/
Я: Поспите немного, на работу же..
Она: Два часа посплю, будильник поставила.
Я (в полном ауте, серьезно))): Кошка без вас разве не родит?
Она: Родит? Без меня??? А если что-нибудь случится???? (ужос-ужос)
При том, что кошка уже шестой раз рожает без проблем, все нормуль и тыпы.
Кстати, вот это вот "а вдруг что случится" меня прям вышибает из седла, мне кажется, она издевается просто.

А можно еще вопрос, наивный, вот инструкции технические всякие.. на мобильник/стиральную машину/электроплиту/пароход/самолет...
Это ЧЛ?

24 Отредактировано Kett (14.04.2013 12:27:49)

это точно драй))
не болевая БИ, а болевая ЧИ во всей красе.
и этик стопудово. и негативист (Максимка, ты еще сомневаешься, после описанного тут, что это НАПКА не пошла спать? default/icon_mrgreen ))
к тому же Барселона утверждает, что свекровь интроверт, ну поверим на слово...
так что версии все, кроме драя отпадают.
ЗЫ а по второй фотке как вообще можно было делать хоть какие-то выводы, там кроме первой фотки всё остальное - размытые пятна...

25

Барселона пишет:

Maksimka_
Спасибо за версию, но, вот чего-то вроде нет (интуиция подсказывает default/big_smile )

Она такой интровертище!!
Ну хоть Гамма не исключается, а то мне думалось, не болевой ли БИ.

Пример. У нас  сегодня ночью рожала кошка.
Захожу на кухню попить, 4 утра. "Мама" и кошка мило беседуют. ("Мама" и квестим еще, имхо).
Утро, собираюсь на работу. Они там и продолжают.)))
Спрашиваю, резонно: Вы спать так и не ложились, что ли?
Она: Я и не собираюсь. Не видишь, что ли?
/Не вижу, ага/
Я: Поспите немного, на работу же..
Она: Два часа посплю, будильник поставила.
Я (в полном ауте, серьезно))): Кошка без вас разве не родит?
Она: Родит? Без меня??? А если что-нибудь случится???? (ужос-ужос)
При том, что кошка уже шестой раз рожает без проблем, все нормуль и тыпы.
Кстати, вот это вот "а вдруг что случится" меня прям вышибает из седла, мне кажется, она издевается просто.

А можно еще вопрос, наивный, вот инструкции технические всякие.. на мобильник/стиральную машину/электроплиту/пароход/самолет...
Это ЧЛ?

да как хотите, вам с ней жить..) тут не забота, а контроль, а это ЧС. ) у меня есть знакомая настоящая Драйка в возрасте, мать подруги, она на себе много тянет, но она никогда не насилует ничью природу, она как-то добра и уживчива.. даже я с ней умудряюсь дружить. а тут другое состояние, я не из примера с кошкой... вероятно, вы какой-то стереотип о Драйках рассматриваете и к ней он подходит, а по факту, тут совсем не те функции, драйка немного мягковата, а не то, что с молотом что-то вбивает, это недоказанный бред, а не описание.
что касается техники, то там и БЛ хватает, не только ЧЛ..))

26

Kett пишет:

это точно драй))

)) это точно выстрел в воздух..))

27

А почему не Жук?

28

Яло пишет:

А почему не Жук?

аааа, хитрая..!!  default/icon_mrgreen

Kett, спасибо, не Дельта, и слава Богу. default/big_smile

А Напки идут спать? default/smile

Maksimka_
Эмм.. просто пример привела из сегодняшнего с ней (чтобы болевую БИ исключить/не исключить)
Контроль ЧС есть, это мне наоборот хорошо и не напрягает, меня эти вот заморочки с ожиданием обязательно чего-то плохого сильно напрягают. Хотя ничем негативным меня не удивить, муж зеркальщик))) вообще отдельная тема. default/smile

Кошку она обожает прямо до.. не важно, в общем. Кот отдыхает, в прямом смысле, есть кот и он отдыхает.
Иногда думаю, что ЧЭ у нее точно в ценностях, лексика такая ЧЭшная, когда никто не видит.. я прямо почти ее люблю тогда. default/smile

П.С. Наговорила лишнего, наверное.

Насчет БЛ/ЧЛ не очень поняла. default/neutral
Ладно, у меня вопрос был дурацкий и неконкретный.
Я сама не очень шарю в "инструкциях", Интернет в общем-то, почти методом тыка осваивала, а компьютер уж точно им самым, тыком. default/sad
Спрошу поточнее. Например.
"Мама" какие-то из  таких "инструкций" хранит и перечитывает, или просто записывает, типа интересно:
- изучает сейчас латынь, все прямо перечерчивает, как в учебнике, каждую таблицу
- скрапбукингом занимается, вся инфа в каждой папке отдельно (не в компе), но очень красиво и удобно найти.. кстати, я тоже подсела, глядя на то, что она делает, жесть какая красота..тож хочу скрап-альбом себе)))

Еще: собирает всякую, с моей т.зр. явную дрянь, извините(( Техпаспорт на пылесос, который уже давно на помойке, у нее хранится,
старые квитанции, билетики.. не знаю.. я понимаю старые письма, фотографии - это святое, но паспорт-то на выброшенный пылесос зачем хранить??? Ладно, не мое это щенячье дело.
Техпаспорт на газовую плиту..
Починить по этим инструкциям уже ничего нельзя, да и самих вещей уже давно нету в помине..
О "починить". В знании компа я себя чувствую почти нолем. Заменить/установить какую-то программу - довольно жесткое задание для меня.
"Мама" же вообще шикарно устроилась, имхо: "Я в этом ничего не понимаю и не хочу вникать".
Аську я ей ставила, антивирус, хз что еще, все спрашивает и тут же забывает. Мне не жалко, но мне ТРУДНО, не понимает, и я как бы обязана..

ПС. Какая-то я тут мелкая ябеда получаюсь(((.
Извините. Наболело.

31

я б пошла)
чо кошка, сама не справится чтоль? мне мой сон важнее))
а драйзеру уйти МОРАЛЬ не позволяет  default/icon_mrgreen
к тому же, драйзеры запрограммированы на джеков, которые точно сами бы не справились  default/big_smile

32

Kett пишет:

я б пошла)
чо кошка, сама не справится чтоль? мне мой сон важнее))
а драйзеру уйти МОРАЛЬ не позволяет  default/icon_mrgreen
к тому же, драйзеры запрограммированы на джеков, которые точно сами бы не справились  default/big_smile

Это не правило. Я не Драй, но МОРАЛЬ в отношении животных на "высоте".

33

Барселона пишет:

"Мама" какие-то из  таких "инструкций" хранит и перечитывает, или просто записывает, типа интересно

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
кто-нибудь еще после этого допускает мысль, что это напьё?))

34

Барселона, у вас прям презрение сочится к бедной вашей свекрови))
хех)) зачем вам ее тип?
и мама в кавычках - выглядит конечно нечто)

35

Светлая пишет:

Барселона, у вас прям презрение сочится к бедной вашей свекрови))
хех)) зачем вам ее тип?
и мама в кавычках - выглядит конечно нечто)

Рискну предположить, ТИМ нужен в целях оправдания...

Светлая
Почему "презрение"???
Просто очень больно, и непонимание, и любовь, наверное.. и ревность.

Мама в кавычках от обиды..

37

Яло пишет:
Светлая пишет:

Барселона, у вас прям презрение сочится к бедной вашей свекрови))
хех)) зачем вам ее тип?
и мама в кавычках - выглядит конечно нечто)

Рискну предположить, ТИМ нужен в целях оправдания...

вот вот.

38

Барселона пишет:

Светлая
Почему "презрение"???
Просто очень больно, и непонимание, и любовь, наверное.. и ревность.

Мама в кавычках от обиды..

видимо, вместе живёте? да, это тяжело.
всегда хорошо жить отдельно, иметь свой дом. все эти внутрисемейные тёрки - ад.

39

Яло пишет:
Kett пишет:

я б пошла)
чо кошка, сама не справится чтоль? мне мой сон важнее))
а драйзеру уйти МОРАЛЬ не позволяет  default/icon_mrgreen
к тому же, драйзеры запрограммированы на джеков, которые точно сами бы не справились  default/big_smile

Это не правило. Я не Драй, но МОРАЛЬ в отношении животных на "высоте".

госспади, да когда кошка рожает - ей твое присутствие рядом нах не нужно, только мешает))
тем более, девушка пишет, что с кошкой это не первый раз, и она всегда справлялась сама)
у меня не мораль, а здравый смысл))
а драйзеры в силу болевой ЧИ боятся пустить все на  самотек.

Светлая
Да, пока вместе.