41

Kett пишет:
Яло пишет:

Это не правило. Я не Драй, но МОРАЛЬ в отношении животных на "высоте".

госспади, да когда кошка рожает - ей твое присутствие рядом нах не нужно, только мешает))
тем более, девушка пишет, что с кошкой это не первый раз, и она всегда справлялась сама)
у меня не мораль, а здравый смысл))
а драйзеры в силу болевой ЧИ боятся пустить все на  самотек.

Животные тоже разные бывают. Я вон почти каждую ночь с котом в туалет хожу. У него с пищеварением проблемы и каждую ночь он меня поднимает и приходится сидеть и гладить ему животик, потом ждать, пока он сходит и сразу убрать. Он чистоту любит.  default/big_smile  И это абсолютно не ТИМное! Как и многие признаки, которые вы находите у себя, считаете это за правило и на этом создаете классификацию.

Kett
"когда кошка рожает - ей твое присутствие рядом нах не нужно, только мешает))"

Я ей почти то же самое по смыслу говорила.
"Ничего не понимаешь, кошка когда поняла, что рожает, одно, а когда воды пять часов отходят - совсем другое".

Я действительно ничего не понимаю.
Кошка ей точно важнее меня, и это очень хорошо понимаю.

43

вы тоже хотите, чтобы она над вами часами сидела? default/smile))))

Ммм.. нет. default/smile

45

Яло пишет:

Я вон почти каждую ночь с котом в туалет хожу. У него с пищеварением проблемы и каждую ночь он меня поднимает и приходится сидеть и гладить ему животик, потом ждать, пока он сходит и сразу убрать. Он чистоту любит. 

а ты его ветеринару показывала?
животным нужна адекватная помощь, а не наше сидение рядом) это не люди)

46

Барселона пишет:

Я ей почти то же самое по смыслу говорила.
"Ничего не понимаешь, кошка когда поняла, что рожает, одно, а когда воды пять часов отходят - совсем другое".
Я действительно ничего не понимаю.

гиперопека очень свойственна драйзерам того поколения. ну имхо, конечно)
а то сейчас опять анафеме предадут бля  default/big_smile

47

Kett пишет:
Яло пишет:

Я вон почти каждую ночь с котом в туалет хожу. У него с пищеварением проблемы и каждую ночь он меня поднимает и приходится сидеть и гладить ему животик, потом ждать, пока он сходит и сразу убрать. Он чистоту любит. 

а ты его ветеринару показывала?
животным нужна адекватная помощь, а не наше сидение рядом) это не люди)

Показывала, конечно. Предложили давать кисломолочное. Вот только он не очень рекомендации врачей выполняет. default/smile

48

Барселона пишет:

Пример. У нас  сегодня ночью рожала кошка.
Захожу на кухню попить, 4 утра. "Мама" и кошка мило беседуют. ("Мама" и квестим еще, имхо).
Утро, собираюсь на работу. Они там и продолжают.)))
Спрашиваю, резонно: Вы спать так и не ложились, что ли?
Она: Я и не собираюсь. Не видишь, что ли?
/Не вижу, ага/
Я: Поспите немного, на работу же..
Она: Два часа посплю, будильник поставила.
Я (в полном ауте, серьезно))): Кошка без вас разве не родит?
Она: Родит? Без меня??? А если что-нибудь случится???? (ужос-ужос)
При том, что кошка уже шестой раз рожает без проблем, все нормуль и тыпы.
Кстати, вот это вот "а вдруг что случится" меня прям вышибает из седла, мне кажется, она издевается просто.

Барселона, а с чего Вы решили, что Вы Есенин?
И откуда такая гиперопека в отношении свекрови? Как бы это ее дело, когда ложиться и вообще, как распоряжаться своим временем....

Следуя признаковой логике - Вы Драйзер.

49

слабо я себе представляю чтобы драйзер пришел публично обсуждать близких..

50

на самом деле, может быть ему просто нужен специальный корм.
не поленись, поищи другого ветеринара, толкового.
кисломолочное - херовый совет.
есть целая серия спец кормов диетических для животных с различными проблемами.

51 Отредактировано Kett (14.04.2013 14:43:15)

я оч котирую фирму Пурина, "Про План" - хорошие корма.
но это врач должен подобрать.

52

Kett пишет:

я оч котирую фирму Пурина, "Про План" - хорошие корма.

default/big_smile  default/big_smile  Кот их тоже очень "котирует"  default/smile  Ну и помимо иногда соглашается на куриную или говяжью (чаще) печень. Привереда. И не скажешь, что  на улице нашли.

О_о.. застыдили
и так мне и надо.((

54

Яло пишет:
Kett пишет:

я оч котирую фирму Пурина, "Про План" - хорошие корма.

default/big_smile  default/big_smile  Кот их тоже очень "котирует"  default/smile  Ну и помимо иногда соглашается на куриную или говяжью (чаще) печень. Привереда. И не скажешь, что  на улице нашли.

ну вот попробуй подобрать из их линейки кормов что-нить диетическое, для проблем с пищеварением

55

Барселона пишет:

О_о.. застыдили
и так мне и надо.((

девушка,)) извините за нескромный вопрос, а по какой причине вы живёте с его мамой, если она не нуждается в специальной заботе? мне нарисовалась такая картина: сложилось впечатление,что вы Дост и не знаете, почему ваш муж до сих пор не купил отдельную квартиру.. это и понятно, но тут правильнее понять, кто ваш муж, а не кто его мама..

Maksimka_
Мужа типировать не будем.
Он мне близок и понятен, второе я почти что.
Мама - существо с другой планеты для меня. Она интереснее.

57

Барселона пишет:

Maksimka_
Мужа типировать не будем.
Он мне близок и понятен, второе я почти что.
Мама - существо с другой планеты для меня. Она интереснее.

вы думаете я хочу типировать вашего мужа, ещё и так же заочно без анкеты?!  default/big_smile хотя я без труда типирую по фоткам..но там далеко не всегда виден уровень развития тима.. потому и методы не всегда подходят и характеристики.

Maksimka_
А насчет мамы у вас прежнее мнение сохранилось?

59

Яло пишет:
Kett пишет:

я оч котирую фирму Пурина, "Про План" - хорошие корма.

default/big_smile  default/big_smile  Кот их тоже очень "котирует"  default/smile  Ну и помимо иногда соглашается на куриную или говяжью (чаще) печень. Привереда. И не скажешь, что  на улице нашли.

мой тоже проплан любит. но определенные виды  default/roll  default/icon_mrgreen

60

ну наша пока жрет проплан для котят)) ей 7 мес всего, но вымахала такая кобылка)