61

Риана Бальзашка..

62

еще имхо дуалочки, штирка и дося )))
http://www.youtube.com/watch?v=Xv_-6XQyIq0

63

Б.С. - Габен. Не зря же она БС.

64 Отредактировано Светлая (04.05.2013 05:41:37)

miumiu пишет:

Риана Бальзашка..

вот бальзашка
http://photo.exdat.com/coolph_23-419637281-225492.jpg
а Риана - Гамло
http://st-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/19405/com/350023.jpg
http://cs306707.vk.me/v306707444/8a29/X2xR0YiQ_9k.jpg
невероятно эффектная баба.
была бы я мужиком - неизбежно запала бы.

65

зеленая кофточка очень найс)
но лицо слишком лисье - не найс)
мне больше Йоханссон нравится)

66

Бальзачка ваша-не Бальзачка default/cool ...
А в красном-очень дурное существо default/hmm ...это не красота и не эффектность, а бл...я западня

67

Йоханссон - Рыцарь, очевидно же.

68

Рианна вообще Джечка.

69

я слишком мало знаю о той и о другой, чтобы их типировать)
но чисто внешне мне йоханссон приятнее.

70 Отредактировано Decadentia (04.05.2013 10:40:51)

йохансон в бальки?..
ай ай ай

default/wub такая она няшка))

71

http://videoplastica.ru/stars/?id=24 тут йохансен до пластики, она и жучкой может оказаться, к моему превеликому сожалению..( а риана не думаю, что гамка на меня она производит впечатление невероятно тупой, но это от типа внешности, по факту не интересовалась. больше вероятности, что она из серьезных квадр, может и напка.

72

До пластики она на Штирку похожа.

73

а вот интересно, есть ли у кого наблюдения связи физической привлекательности и интертипных? именно физической, ни какой другой,  что-нить типа "тождики/активаторы/и тд  - ябвдул" или "дуалы/миражники/контролеры/ итд - без слез не глянешь" ну и тд.. есть ли у кого какие наблюдения?  вот кажется мне .... что восприятие физ привлекательности оч фильтровано по интертипным.. не со сто процентным попаданием конечно, но все же   default/smile

74

Roberto пишет:

До пластики она на Штирку похожа.

такого статика ещё поискать надо..))

75 Отредактировано Kett (04.05.2013 16:07:35)

bad girl пишет:

а вот интересно, есть ли у кого наблюдения связи физической привлекательности и интертипных? именно физической, ни какой другой,  что-нить типа "тождики/активаторы/и тд  - ябвдул" или "дуалы/миражники/контролеры/ итд - без слез не глянешь" ну и тд.. есть ли у кого какие наблюдения?  вот кажется мне .... что восприятие физ привлекательности оч фильтровано по интертипным.. не со сто процентным попаданием конечно, но все же   default/smile

есть такая тема))
но у меня не по интертипным, а скорее по ценностям.
"ябвдула" всем, у кого в ценностях ЧС, за исключением есениных.
и "ябневдула" всем, у кого в ценностях ЧС нету, за исключением донов))


ну, единичные исключения тоже бывают, само собой))

76

bad girl пишет:

а вот интересно, есть ли у кого наблюдения связи физической привлекательности и интертипных? именно физической, ни какой другой,  что-нить типа "тождики/активаторы/и тд  - ябвдул" или "дуалы/миражники/контролеры/ итд - без слез не глянешь" ну и тд.. есть ли у кого какие наблюдения?  вот кажется мне .... что восприятие физ привлекательности оч фильтровано по интертипным.. не со сто процентным попаданием конечно, но все же   default/smile

вообще не понимаю как это можно отделить, мне красивыми от природы кажется только своя квадра или эффектными хотя бы. интересными, сексуально привлекательными тоже. мужчин-конфликтёров (ЭИИ) вообще мужчинами не воспринимаю..ревизоры (ЭСИ)..ну, так себе, внешне ещё как-то, но общаться невозможно.

77

Kett пишет:
bad girl пишет:

а вот интересно, есть ли у кого наблюдения связи физической привлекательности и интертипных? именно физической, ни какой другой,  что-нить типа "тождики/активаторы/и тд  - ябвдул" или "дуалы/миражники/контролеры/ итд - без слез не глянешь" ну и тд.. есть ли у кого какие наблюдения?  вот кажется мне .... что восприятие физ привлекательности оч фильтровано по интертипным.. не со сто процентным попаданием конечно, но все же   default/smile

есть такая тема))
но у меня не по интертипным, а скорее по ценностям.
"ябвдула" всем, у кого в ценностях ЧС, за исключением есениных.
и "ябневдула" всем, у кого в ценностях ЧС нету, за исключением донов))


ну, единичные исключения тоже бывают, само собой))

да .. интересно )
над будет подумать.. насчет как это сочетается с ценностями или квадрами.
в соционике кстати один из стремных моментов для меня. дуалы - совершенно не привлекают физически  default/icon_mrgreen а тожды или активаторы  или полу-дуалы -привлекают )

78

йохансен сенсоричка...Гюгошка скорее всего...а вот Рианна виктимка точно...все жила с бойфрэндом,который её дубасил...расставалась, возвращалась...

79

Maksimka_ пишет:
Roberto пишет:

До пластики она на Штирку похожа.

такого статика ещё поискать надо..))

я про выражение её лица селянки.

80

bad girl пишет:

а вот интересно, есть ли у кого наблюдения связи физической привлекательности и интертипных? именно физической, ни какой другой,  что-нить типа "тождики/активаторы/и тд  - ябвдул" или "дуалы/миражники/контролеры/ итд - без слез не глянешь" ну и тд.. есть ли у кого какие наблюдения?  вот кажется мне .... что восприятие физ привлекательности оч фильтровано по интертипным.. не со сто процентным попаданием конечно, но все же   default/smile

на оргиях, методом большинства в нашей больничке))) решили, что суперэго