81

интервью с Рианной говорит в пользу логика...
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … m8lqQ2lw#!

82

что суперэго? вдул бы или б не вдул?)
и неужели только суперэго? О_О
хотя, у меня видишь, из ЧС-исключений доны как раз))
но все равно бета-гамма привлекательнее.

83

Kett пишет:

что суперэго? вдул бы или б не вдул?)
и неужели только суперэго? О_О
хотя, у меня видишь, из ЧС-исключений доны как раз))
но все равно бета-гамма привлекательнее.

вдул бы, ага default/smile))
ну именно вот что-то типа животного влечения)))понятно, что разные тимы и не только, но в большинстве получились голоса за суперэго default/smile)

84

Мущщины логики в среднем симпатичнее этиков, как по мне.


Мущщины Гексли - УГи, досты многих вдохновляют, но не меня. Напы - просто ЛОЛы.

85

Decadentia пишет:
bad girl пишет:

а вот интересно, есть ли у кого наблюдения связи физической привлекательности и интертипных? именно физической, ни какой другой,  что-нить типа "тождики/активаторы/и тд  - ябвдул" или "дуалы/миражники/контролеры/ итд - без слез не глянешь" ну и тд.. есть ли у кого какие наблюдения?  вот кажется мне .... что восприятие физ привлекательности оч фильтровано по интертипным.. не со сто процентным попаданием конечно, но все же   default/smile

на оргиях, методом большинства в нашей больничке))) решили, что суперэго

прикольно  default/smile

86

bad girl пишет:

а вот интересно, есть ли у кого наблюдения связи физической привлекательности и интертипных? именно физической, ни какой другой, 

По-моему, нет связи. Или её трудно найти. А будь связь, типировать было бы легко.

87

если жывотное влечение - черноинтуиты наверное, робы да.
ну а сексуально привлекательны оч базовые БИ.
сенсорики - тоже по-своему только.
в общем, не у меня этот вопрос спрашивать, у меня диапазон оч широкий  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

88

bad girl пишет:
Kett пишет:

есть такая тема))
но у меня не по интертипным, а скорее по ценностям.
"ябвдула" всем, у кого в ценностях ЧС, за исключением есениных.
и "ябневдула" всем, у кого в ценностях ЧС нету, за исключением донов))


ну, единичные исключения тоже бывают, само собой))

да .. интересно )
над будет подумать.. насчет как это сочетается с ценностями или квадрами.
в соционике кстати один из стремных моментов для меня. дуалы - совершенно не привлекают физически  default/icon_mrgreen а тожды или активаторы  или полу-дуалы -привлекают )

а я нормальная, меня именно дуалы и привелекают, или я типировать умею..)

89

Decadentia пишет:

йохансон в бальки?..
ай ай ай

default/wub такая она няшка))

а ты послушай как она поёт  default/cool  default/cool  default/cool  просто ода болевой ЧЭ)))) лучше б она не начинала.

90

она еще и поет?  default/icon_mrgreen  кинь плз на вконтактик че))))
кстати а как в музыке болевая чэ может выражовываццо?

91

о, и мне))

92

Светлая пишет:

если жывотное влечение - черноинтуиты наверное, робы да.
ну а сексуально привлекательны оч базовые БИ.
сенсорики - тоже по-своему только.
в общем, не у меня этот вопрос спрашивать, у меня диапазон оч широкий  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/big_smile
просил же молдаванок не насиловать меня default/roll  default/neutral ...пошел с ними отмечать Пасху, одухотворенный...но не тут-то было...Жучка соблазнила default/smile ...(СЭ как раз default/cool )хорошо, что хоть отчасти... default/icon_mrgreen
но я сильно не возражал, так как все равно одухотворенность сегодня мою перебили, увы...

93

default/cool

94

я смотрю, у узимана насыщенная сексуальная жизнь, его постоянно кто-нибудь совращает  default/big_smile

95

Такова моя карма... default/big_smile
Но настоящая моя сексуальная жизнь, как я уже много раз писал, в сновидениях default/wub ...а это уже давно все пшик default/shy

96

я вопщем как поняла ситуацию с твоей личной жизнью)))) что ты весьма влюбчив, но удовлетворять твои.. кхм.. изысканные default/icon_mrgreen  потребности во снах куда реальней))).. Да? default/smile

97

я думаю, на самом деле ему просто нравится роль нежного существа, которое периодически похищают и насилуют грубые приземленные самки  default/icon_mrgreen
по сюжету он должен страдать по утонченным красоткам из сна, но мы-то знаааем...  default/icon_mrgreen

98

uziman пишет:

Такова моя карма... default/big_smile
Но настоящая моя сексуальная жизнь, как я уже много раз писал, в сновидениях default/wub ...а это уже давно все пшик default/shy

Узи, предлагаю срочно поменять алгоритм взаимодействия с миром и .. это.. изнасиловать какую-нить жучку. Быстро и Незаметно  default/icon_mrgreen

99

Decadentia пишет:

я вопщем как поняла ситуацию с твоей личной жизнью)))) что ты весьма влюбчив, но удовлетворять твои.. кхм.. изысканные default/icon_mrgreen  потребности во снах куда реальней))).. Да? default/smile

default/smile  default/wub
Да, все проще и...сложнее... default/shy
Я уже давно тяжело болею, в таком состоянии мне построить серьёзные отношения с хорошей женщиной-нереально... default/neutral

100

Kett пишет:

я думаю, на самом деле ему просто нравится роль нежного существа, которое периодически похищают и насилуют грубые приземленные самки  default/icon_mrgreen
по сюжету он должен страдать по утонченным красоткам из сна, но мы-то знаааем...  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen
Не, во сне столько разных типажей...и утонченные красотки, и не очень утонченные... default/smile
В этой же реальности я старый, больной и не нужен нu тем, ни другим...
Но меня все это уже мало напрягает...да и раньше не напрягало...