21

Decadentia пишет:
uziman пишет:

"Абсолютное отсутствие каких-либо «тормозов», его маниакальная готовность пытать и убивать выгодно выделяла его среди других бандитов."

ролевая чс же.

Ролевая ЧС-это размахивание руками default/smile , драться, конечно, могут, в крайнем сдлучае, но хладнокровно спокойно убивать: серийно фактически...  default/shy

22

uziman пишет:

но хладнокровно спокойно убивать: серийно фактически... 

А кто сказал, что он хладнокровно убивал? С шутками -прибаутками. Под кокаинчеком.  default/icon_mrgreen

23

uziman пишет:

"Абсолютное отсутствие каких-либо «тормозов», его маниакальная готовность пытать и убивать выгодно выделяла его среди других бандитов."

Игорь, это ж мало ли что пишут))
ну и потом - может он был каким-нибудь эпилептоидом.. запросто ж

24

я думаю все такого рода убийцы - они ж просто нездоровы.
как минимум акцентуация во всей красе.

25

uziman пишет:

Даже самый преступный Гек не способен на такие преступления, окститесь default/roll ...во-первых, БЭ не позволит, во-вторых, банально не сможет. default/big_smile  А Дон просто не сможет. default/big_smile  Сенсорик. Но не Жук. Габен. default/cool

с 1Ф сможет всё  default/icon_mrgreen

26

uziman пишет:
Decadentia пишет:

ролевая чс же.

Ролевая ЧС-это размахивание руками default/smile , драться, конечно, могут, в крайнем сдлучае, но хладнокровно спокойно убивать: серийно фактически...  default/shy

ролевые ЧС - это пустые понты, которые обычно заканчиваются не в пользу ролевых чс.
тут же ситуация явно обратная.

27

Kads пишет:
uziman пишет:

но хладнокровно спокойно убивать: серийно фактически... 

А кто сказал, что он хладнокровно убивал? С шутками -прибаутками. Под кокаинчеком.  default/icon_mrgreen

ага default/lol  default/lol  default/cool

28

Светлая пишет:

я думаю все такого рода убийцы - они ж просто нездоровы.
как минимум акцентуация во всей красе.

ну само собой
+наркомания
+куча детских травм

но и при всем при этом, таки отслеживаются схожие проявления. Ну я о том, что говорят, что таких типа не типируют. А вот находиццо.  Там конечно переплетения "отклонений" весьма мудреные. Но, плять, что-то в этом есть.

29

Светлая пишет:
uziman пишет:

"Абсолютное отсутствие каких-либо «тормозов», его маниакальная готовность пытать и убивать выгодно выделяла его среди других бандитов."

Игорь, это ж мало ли что пишут))
ну и потом - может он был каким-нибудь эпилептоидом.. запросто ж

Ну, значит, нет у него ТИМа default/smile  default/cool

30

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

я думаю все такого рода убийцы - они ж просто нездоровы.
как минимум акцентуация во всей красе.

ну само собой
+наркомания
+куча детских травм

но и при всем при этом, таки отслеживаются схожие проявления. Ну я о том, что говорят, что таких типа не типируют. А вот находиццо.  Там конечно переплетения "отклонений" весьма мудреные. Но, плять, что-то в этом есть.

да ладно, все типируются)) даже совсем психи. другой вопрос - зачем их типировать-то? уроды ж.
кстати на ютубе есть интервью с Чикатилло)  default/roll   default/cool

31

uziman пишет:
Светлая пишет:

Игорь, это ж мало ли что пишут))
ну и потом - может он был каким-нибудь эпилептоидом.. запросто ж

Ну, значит, нет у него ТИМа default/smile  default/cool

как и у тебя? default/smile

32

London пишет:
uziman пишет:

Ролевая ЧС-это размахивание руками default/smile , драться, конечно, могут, в крайнем сдлучае, но хладнокровно спокойно убивать: серийно фактически...  default/shy

ролевые ЧС - это пустые понты, которые обычно заканчиваются не в пользу ролевых чс.
тут же ситуация явно обратная.

Aga! default/big_smile  default/cool

33

Светлая пишет:
uziman пишет:

Ну, значит, нет у него ТИМа default/smile  default/cool

как и у тебя? default/smile

Ага! default/lol  default/icon_smile_approve

34

Светлая пишет:

да ладно, все типируются)) даже совсем психи. другой вопрос - зачем их типировать-то? уроды ж.
кстати на ютубе есть интервью с Чикатилло)  default/roll   default/cool

так. вот я почему так яро против смертной казни для них. не оттого что птичку жалко, а просто их надо исследовать, с ними надо работать. Чтобы таки смочь. Предотвратить, отследить на раннем этапе и повлиять.
Хотя думаю в этом нас всеж генетики опередят.

Тогда нам хоть поможет поймать уже свершившегося. Ростовская школа по работе с серийниками прекрасна. Там дядьки есть, псих. портрет составляющие. Вот им, и мне в мечтах)))))

35

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

да ладно, все типируются)) даже совсем психи. другой вопрос - зачем их типировать-то? уроды ж.
кстати на ютубе есть интервью с Чикатилло)  default/roll   default/cool

так. вот я почему так яро против смертной казни для них. не оттого что птичку жалко, а просто их надо исследовать, с ними надо работать. Чтобы таки смочь. Предотвратить, отследить на раннем этапе и повлиять.
Хотя думаю в этом нас всеж генетики опередят.

Тогда нам хоть поможет поймать уже свершившегося. Ростовская школа по работе с серийниками прекрасна. Там дядьки есть, псих. портрет составляющие. Вот им, и мне в мечтах)))))

в нашей глухой росс. действительности - отследить? default/smile нее, невозможно.

36

не на данном этапе.

37

London пишет:
uziman пишет:

Ролевая ЧС-это размахивание руками default/smile , драться, конечно, могут, в крайнем сдлучае, но хладнокровно спокойно убивать: серийно фактически...  default/shy

ролевые ЧС - это пустые понты, которые обычно заканчиваются не в пользу ролевых чс.
тут же ситуация явно обратная.

ну вы про нормальных говорите. для енормального человека убийство и торговля кокаином как-то не особо свойственна. А если чел выбрал "темную" сторону, бишь рамки у него по умолчанию гораздо шире наших. + потребляет кокс, от кот. штырит, на сколько я поняла, примерно в тему "я охуенен". имеем результат.

38

угу) будто бы для нормального Жука нормальненько так пойти и убить))))))))

39

pablusha

40

Decadentia пишет:

Хотя думаю в этом нас всеж генетики опередят.

ну а ты ж читала что тот же чикатилло перенес в детские годы? это ж надо суметь не рехнуться. не у всех получается, да.