181

Tanto пишет:
bad girl пишет:

причем роб ВСЕГДА ждет гюговских "ах ты такой умныЙ"

гыыы..и радуется, как ребенок, которого мама похвалила )))) блин, ну не дет. сад? )))

ну вот насколько я понимаю гюгов как раз прет от таких вот "никогда не выросших сыночков", для большинства же соглашусь что оч странно постоянно говорить вроде как взрослому и вменяемому дяде какой он "хороший" )

182

bad girl пишет:

имхо за ровным эмоциональным фоном - это в дельту,  и конечно же  к достам  )  вот уж кого действительно коробит от любых + или - сов  default/icon_mrgreen

это не ровный эмоциональный фон. это как раз отсутствие эмоционального фона. именно что ни плюсов ни минусов, а ноль.

183

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

оч суров наш роб к дюмке. прям перебор...и друг мой к своей жене тоже..так они с высока оч. надменно себя ведут (не в плохом смысле а по факту)
доминируют..вот
а дюмаши же ну такие ласковые..комфортные..

робы тож хотят чувствовать себя мужиками)

реально эту кривую чс как раз не оч приятно наблюдать..

184

bad girl пишет:

будет и себя накручивать и других

угу..будет ходить кругами...и шутить (ОМГ), ну чтоб весело было ))
при этом глазки "мам, ну правда я у тебя хороший?"

185

Светлая пишет:

недоумение.
типа им не дают то чего им хочется - ровного позитивного эмоционального фона.

есть такое, да))) и не то, что не дают, а я какбэ всегда считываю на автомате, а тут, внезапно, тишина. default/smile) Как так? я чета не то сказал/сделал?)))
ну вот кстати именно на эту тему, при встрече у тебя интересовалось все ли норм))) потому как если не видно, то невольно начинаешь думать, что ты накосячил)))...
Но это дело привычки, на самом деле. Гобенчики этот фон как-то тоже не дают, однако привыкаю сканировать все ли норм по их другим проявлениям. Но по умолчанию - именно эмоции какие-то считываюццо, да.

186

bad girl пишет:
Tanto пишет:

гыыы..и радуется, как ребенок, которого мама похвалила )))) блин, ну не дет. сад? )))

ну вот насколько я понимаю гюгов как раз прет от таких вот "никогда не выросших сыночков", для большинства же соглашусь что оч странно постоянно говорить вроде как взрослому и вменяемому дяде какой он "хороший" )

ну а почему бы и не сказать человеку что он реально гениален? он же реально в голове прокручивает то что весь персонал собравшись бы не сделал именно это и именно так. при чем деелают они это как-то оч легко. они же не ждут похвалу за ерунду какуюто..им нужно просто чтобы оценили труд..ну и оценили старания если они на отношения или комфорт направлены были..а почему нет? я бы не сказала что выжимаю из себя похвалу..реально иногда от интелекта дух захватывает..

187

нафлудили много, пока не осилила)) потом загляну почитаю))

188

bad girl пишет:
Tanto пишет:

гыыы..и радуется, как ребенок, которого мама похвалила )))) блин, ну не дет. сад? )))

ну вот насколько я понимаю гюгов как раз прет от таких вот "никогда не выросших сыночков", для большинства же соглашусь что оч странно постоянно говорить вроде как взрослому и вменяемому дяде какой он "хороший" )


бесит постоянно нянчить default/smile и повторять одно_и_тоже

189

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

робы тож хотят чувствовать себя мужиками)

реально эту кривую чс как раз не оч приятно наблюдать..

а по-моему тут ЧС лишь отчасти "виновата", это скорее вот ЧИ-уникальность - присуще всем черноинтуитам.
довольно сильно они все зависают на своей личной уникальности.

190

Светлая пишет:
bad girl пишет:

имхо за ровным эмоциональным фоном - это в дельту,  и конечно же  к достам  )  вот уж кого действительно коробит от любых + или - сов  default/icon_mrgreen

это не ровный эмоциональный фон. это как раз отсутствие эмоционального фона. именно что ни плюсов ни минусов, а ноль.

я б сказала что негатив достов ОЧ напрягает, т е они сделают абсолютно все и быстро чтобы это обойти, причем они оч оч натроены именно на дело, становятся оч инициативными сами.   робы же будут именно что "копаться"  да докапываться безцельно, пока один не скажет " так все. без меня".   default/icon_mrgreen   

это во всем кстати, элементарный выхов такси - дост просто все сделает заранее, никто даже не заметит кого где забрали и куда отвезли. роб же ЗАПРОСТО может мозг выебать и об экономии и о еще куче мелочей. при этом НЕ РЕШИв проблему транспорта, но получив эмоции от всех.

191

LiveEvil пишет:

ну а почему бы и не сказать человеку что он реально гениален? .

не знаю. мне комично это. имхо это отношение родитель - ребенок, ну никак не партнеры  default/smile

192

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

недоумение.
типа им не дают то чего им хочется - ровного позитивного эмоционального фона.

есть такое, да))) и не то, что не дают, а я какбэ всегда считываю на автомате, а тут, внезапно, тишина. default/smile) Как так? я чета не то сказал/сделал?)))
ну вот кстати именно на эту тему, при встрече у тебя интересовалось все ли норм))) потому как если не видно, то невольно начинаешь думать, что ты накосячил)))...
Но это дело привычки, на самом деле. Гобенчики этот фон как-то тоже не дают, однако привыкаю сканировать все ли норм по их другим проявлениям. Но по умолчанию - именно эмоции какие-то считываюццо, да.

да-да-да))))))))
а у меня ж ЧЭ - ограничительная блин.
гобены да - просто океан БС при полнейшем отсутствии ЧЭ))))) иногда прям интересно - жив ли он? тут ли он вообще?

193

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

реально эту кривую чс как раз не оч приятно наблюдать..

а по-моему тут ЧС лишь отчасти "виновата", это скорее вот ЧИ-уникальность - присуще всем черноинтуитам.
довольно сильно они все зависают на своей личной уникальности.

я имею ввиду именно с дюмками там как-то именно чс выпячивается..может чс+чи не оч понимаю..

194

bad girl пишет:

дост просто все сделает заранее, никто даже не заметит кого где забрали и куда отвезли.

где ты только берешь таких идеальных достов?
это какие-то супервымуштрованные инфантилы.

195

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

ну а почему бы и не сказать человеку что он реально гениален? .

не знаю. мне комично это. имхо это отношение родитель - ребенок, ну никак не партнеры  default/smile

я как раз оч не люблю отношения с инфантилами и это родитель-ребенок...у меня просто обычный естетсвенный такой моментальный порыв..типа *оооо круууууть..* я могу даже вслух и непроизносить...

196

Светлая пишет:
bad girl пишет:

дост просто все сделает заранее, никто даже не заметит кого где забрали и куда отвезли.

где ты только берешь таких идеальных достов?
это какие-то супервымуштрованные инфантилы.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
да ну. досты реально такие, я сужу по нескольким и постоянно это вижу. они решают бытовуху просто моментально. причем -- в отличии от робов - никогда не ждут "ах какой ты молодец", дост может даже не сказать половину того что он реально делает и сделал )

197

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

не знаю. мне комично это. имхо это отношение родитель - ребенок, ну никак не партнеры  default/smile

я как раз оч не люблю отношения с инфантилами и это родитель-ребенок...у меня просто обычный естетсвенный такой моментальный порыв..типа *оооо круууууть..* я могу даже вслух и непроизносить...

ну в этом может разница логиков и этиков  default/smile
логиков реально оч оч сложно удивить "выкрутасами по бл", поэтому мне реально трудно говорить робам что они гениальны. с бальзаками - проще, иногда там действительно бывают просто офигенные идеи, и бальзаки от комплиментов обычно так изящно отмазываются сарказмом, что как говорится -не всегда понятно, комплимент получился или ... не совсем.  default/big_smile

198

bad girl пишет:

и бальзаки от комплиментов обычно так изящно отмазываются сарказмом 

о, даа)))
никто не умеет так няшно смущаться и говорить хрень в ответ на комплименты))

199 Отредактировано bad girl (19.05.2013 17:11:47)

Decadentia пишет:

Таки вернемся к БЭ и робам.
Муж долго учился говорить нет) и до сих пор это происходит как-то резковато, через болевую штоле))..
А от этого траблы, если кому-то, например, приспичило пересмотреть все семейные фотографии за один вечер  default/icon_mrgreen  этот будет сидеть и смотреть))... Поедет в гости к фатеру, договоримся, что к 10 вернеццо, шоп искупать вместе малую. А тамже фотографии))) - не отпускают, типа ну счас, тут вот осталось-то... Кароче придти может када угодно. Думала это иррациональность, но таки нет, именно подстройка по ролевой из кот. видиццо выход почему-то только через болевую)

ну вот это тоже кстати о чем я говорю )))
вот это чувство что робам вожнее ВСЕ (даже важнее  планов с самыми близкими) если где-то засветило больше ЧЭ -оч наблюдается в отношении с ними. не знаю как гюги это терпят. видно просто не рассчитывают изначально или создают ТАКОЙ мощнейший чэ -фон, что альтернатив по определнию быть  не может  default/smile

200

Kett пишет:
bad girl пишет:

и бальзаки от комплиментов обычно так изящно отмазываются сарказмом 

о, даа)))
никто не умеет так няшно смущаться и говорить хрень в ответ на комплименты))


ну многие бали еще не плохие "мастера слова", поэтому реально могут так перевернуть комплимент, что будешь не рада что вмешалась  default/icon_mrgreen   но тупого обажания им конечно не надо чаще всего по личным наблюдениям, у них бэ-шка оч на джечью похожа.  никогда не идет через эмоции )