61

Decadentia пишет:

Таки вернемся к БЭ и робам.
Муж долго учился говорить нет) и до сих пор это происходит как-то резковато, через болевую штоле))..
А от этого траблы, если кому-то, например, приспичило пересмотреть все семейные фотографии за один вечер  default/icon_mrgreen  этот будет сидеть и смотреть))... Поедет в гости к фатеру, договоримся, что к 10 вернеццо, шоп искупать вместе малую. А тамже фотографии))) - не отпускают, типа ну счас, тут вот осталось-то... Кароче придти может када угодно. Думала это иррациональность, но таки нет, именно подстройка по ролевой из кот. видиццо выход почему-то только через болевую)

робы и досты часто оч четко выполняют обещания и указания. им не ролевая и не болевая не мешает по базовой сказать *нужно идти я обещал и запланировал* но вот время рассчитывать робы не оч умеют у них какбудтобы одни большие сутки будут скурпулезно размазывать дела на 24 часа им так наверное комфортно..
всмысле он наверное не из-за творческой так (имхо)

62

Decadentia пишет:

Таки вернемся к БЭ и робам.
Муж долго учился говорить нет) и до сих пор это происходит как-то резковато, через болевую штоле))..
А от этого траблы, если кому-то, например, приспичило пересмотреть все семейные фотографии за один вечер  default/icon_mrgreen  этот будет сидеть и смотреть))... Поедет в гости к фатеру, договоримся, что к 10 вернеццо, шоп искупать вместе малую. А тамже фотографии))) - не отпускают, типа ну счас, тут вот осталось-то... Кароче придти может када угодно. Думала это иррациональность, но таки нет, именно подстройка по ролевой из кот. видиццо выход почему-то только через болевую)

имхо это зависит от положения воли.
мой знакомый роб с 1В так четко умеет говорить нет, что я со своей белой и пушистой 2В не могу ему противостоять  default/big_smile

63

Ragnarok пишет:

Ты за каотик.

дада. если кратенько - то так))
чтот меня вчера пробило блин  default/big_smile

64

Kett пишет:
Ragnarok пишет:

Ты за каотик.

дада. если кратенько - то так))
чтот меня вчера пробило блин  default/big_smile

что да то да, ))) но вчера было неуместно тебе на этом акцентировать  default/smile

65

Kett пишет:

имхо это зависит от положения воли.
мой знакомый роб с 1В так четко умеет говорить нет, что я со своей белой и пушистой 2В не могу ему противостоять 

кстати, да. Мне с моей 2в тоже не совсем понятны таки траблы.

66

LiveEvil пишет:

мы предпочитаем заявить что все лучше знаем и дальше варится..

всё абсолютно так  default/lol  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

67

default/roll  да ты в первых рядах со своими предубеждениями и зашоренностью)

68

мне до тебя как до Луны пешком)

69

несомненно))

70

непостижимо как можно за такое количество времени свой тип не определить  default/smile

71

Светлая пишет:

непостижимо как можно за такое количество времени свой тип не определить  default/smile

непостижимо как можно так зависнуть на субьективизме и не видеть дальше своего носа

72

ну-ну)))))
кроме отзеркаливания похоже и аргументов то больше нет.

73

Светлая пишет:

ну-ну)))))
кроме отзеркаливания похоже и аргументов то больше нет.

у меня для тебя нет аргументов. пройдет время и все станет на свои места и я говорю не о своем тиме. ты даже отношение мое к тебе не видишь))) но я твой тим при этом не оспариваю. :green

74

Светлая пишет:

непостижимо как можно за такое количество времени свой тип не определить  default/smile

Вы ведь сами говорили, что люди порой годами свои тимы ищут и это норма.

75

justaman пишет:
Светлая пишет:

непостижимо как можно за такое количество времени свой тип не определить  default/smile

Вы ведь сами говорили, что люди порой годами свои тимы ищут и это норма.

ну если совсем голову не включать, то да  default/cool

76

default/shy  default/big_smile   default/lol

77

Светлая пишет:
justaman пишет:

Вы ведь сами говорили, что люди порой годами свои тимы ищут и это норма.

ну если совсем голову не включать, то да  default/cool

это вы по каким людям судите? нельзя же ориентироваться и делать утверждения на основе наблюдений за людьми с выключенными головами.
все равно что человеку, незнающему пути, говорить, что это норма, ибо вооон тот слепец его тоже долго не мог найти.

78

justaman пишет:
Светлая пишет:

ну если совсем голову не включать, то да  default/cool

это вы по каким людям судите? нельзя же ориентироваться и делать утверждения на основе наблюдений за людьми с выключенными головами.
все равно что человеку, незнающему пути, говорить, что это норма, ибо вооон тот слепец его тоже долго не мог найти.

что у вас за мания с Лив писать длинными бессмысленными фразами? хз

79

какие-то наблюдения, какие-то люди, какие-то слепцы, какие-то нормы... всё смешалось в доме Облонских)))
а главное - какой вообще был смысл в этой фразе?

80

возвращаю тебе совет про голову)