81

господи, спаси меня от этих непонятных людей..

82

LiveEvil пишет:

возвращаю тебе совет про голову)

я еще не совсем с ума сошла, чтобы вдумываться в ту чушь, которую вы километрами на форуме накручиваете.
под грибами штоле?

83

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

возвращаю тебе совет про голову)

я еще не совсем с ума сошла, чтобы вдумываться в ту чушь, которую вы километрами на форуме накручиваете.
под грибами штоле?

ну ты не особо по вдумываться. только на поговорить об этом)

84

с ЧИ-выпендрёжем пожалте в альфу или дельту  default/icon_mrgreen  default/shy

85

Светлая пишет:

с ЧИ-выпендрёжем пожалте в альфу или дельту  default/icon_mrgreen  default/shy

я в альфе или тут голову тоже не нужно включать?

86

а ты ее включала разве?

87

Светлая пишет:

а ты ее включала разве?

ну что ты) зачем у нас же есть ты за всех думаешь, за всех чувствуешь, всем указания даешь, сама же выводы и ошибки разбираешь, даже персонал инструктируешь. зачем мне штирке тут голову включать?

88

default/icon_mrgreen

89

так, барышни, нук о Робской бэ и развернуто! default/smile)) развели тут, понимаешь))...

90

у меня выборка робов с которыми в реале общалась к сожалению совсем невелика.
но то что замечала за ними из области БЭ.
во первых игнорят они инфу, связанную с БЭ - неинтересно им оно default/smile ну то бишь обсуждать эти материи в лом. как-то очень поверхностно им оно и скучно. какие-то выводы по поводу отношенческих заморочек им тоже скучно, ну типа да, да и чо..
по поводу собственных отношенческих заморочек - да тоже не заморачиваются) чувствительность и эмпатия в области БЭ именно у них слабовата и опять же по этому поводу они тоже не парятся.
ну и во-вторых , имеют на эту тему всякие личные удобные им БЛ-схемки - типа как оно должно быть и происходить.
не вникая так сказать в дебри и детали на эту тему. и высокую уверенность, что всё оно так и должно быть  default/cool  прям завидно бывает, что так уверены)))))

91

Светлая пишет:

у меня подруга Штирлиц на отца собиралась в суд подавать.
ну да. вот так вот. я теоретически понимаю, что такое возможно, но разве нельзя такое как-то обходить..

ситуации могут быть оч разные. и отцы бывают всякие )  я иногда читая криминальные сводки думаю что я б такого "отца"  (который порой бывает увы) не только в суд - а убила б собственными руками, беря на себя не только грех и добровольно сажаясь в тюрьму на много лет.. но по крайней мере зная, что близкие - спасены.   default/icon_mrgreen

92

LiveEvil пишет:

да был момент что сразу три зашло) две мои приятельницы иногда заглядывают. но при таком потоке кала о штирах как тут я бы тоже не сильно горела желанием *делицца наблюдениями себя*
так же ханну у нас штиркой считают как и меня впрочем) но это не останавливает народ выливать тонны реальной глупости))
меня просто порадовало как на твой гнев отреагировали - все на цыпочках забегали поддакивать) оч оч приятно наблюдать было)

Лив, а Танто- твоя знакомая? оч интересный персонаж, жаль что редко бывает )

93

Decadentia пишет:

так, барышни, нук о Робской бэ и развернуто! default/smile)) развели тут, понимаешь))...

робы постоянно ориентированы на позитивную обратную реакцию. если реакция негативная нужно быстро все поменять чтобы стала позитивной(если они понимают суть проблемы) иначе же сразу заносят человека в проблемную *папочку* и стараются с ним поменьше контактировать. избегают проблем в общении сложностей..часто даже теряются в самом процессе..стушевываются или уходят в себя.
что касается близкого окружения всякие негативные явления эмоции чувства очень сильно подавляют его и он делает все чтобы это поменять ставит в приоритет.
проблемы возникают только тогда когда роб счел что человек незаслуженно или несправедливо чегото домогается или делает это силовым методом(любые чс проявления) или когда человек фальшивит, тогда роб уже не работает по бэ вообще..там какие-то другие механизмы начинаются)) вроде как глохнет к бэ инфе..


)в монологовом режиме как-то сложно извини

94

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

да был момент что сразу три зашло) две мои приятельницы иногда заглядывают. но при таком потоке кала о штирах как тут я бы тоже не сильно горела желанием *делицца наблюдениями себя*
так же ханну у нас штиркой считают как и меня впрочем) но это не останавливает народ выливать тонны реальной глупости))
меня просто порадовало как на твой гнев отреагировали - все на цыпочках забегали поддакивать) оч оч приятно наблюдать было)

Лив, а Танто- твоя знакомая? оч интересный персонаж, жаль что редко бывает )

даже и не знаю как ответить чтобы на нее тень от меня не падала и моей репутации))))))))
да мы знакомы и она реально оч интересная) просто форумы действительно не оч для штиров, ну а я не буду описывать тимные штуки посредником это не оч удобно)
и она и Евгения такие типичные представительницы тима если что надо смело обращайся - точно инфа будет от первоисточника))

95

Светлая пишет:

обсуждать эти материи в лом. как-то очень поверхностно им оно и скучно. какие-то выводы по поводу отношенческих заморочек им тоже скучно, ну типа да, да и чо..
...
ну и во-вторых , имеют на эту тему всякие личные удобные им БЛ-схемки - типа как оно должно быть и происходить.
не вникая так сказать в дебри и детали на эту тему. и высокую уверенность, что всё оно так и должно быть  default/cool  прям завидно бывает, что так уверены)))))

вот это взаимосвязано, имхо)) В виду как раз некой схемы в голове и обильной чи - находящей варианты к ней свести))) обсуждение становиццо скучноватым. Ну т.е. у вас там тонкие материи, а мне видиццо прозаично: это не так, надо исправить, можно исправить так или так - чего тут обсуждать дальше?))

96

LiveEvil пишет:

робы постоянно ориентированы на позитивную обратную реакцию. если реакция негативная нужно быстро все поменять чтобы стала позитивной(если они понимают суть проблемы) иначе же сразу заносят человека в проблемную *папочку* и стараются с ним поменьше контактировать. избегают проблем в общении сложностей..часто даже теряются в самом процессе..стушевываются или уходят в себя.

есть такое. Чем руководствуемся  "занося в папочку", имхо, - если уж мои сильные функции не работают с этим человеком, - не могу понять в чем собссна дело(чи) или принять(бл) его мотивы, то получается опасно и бессмысленно))

LiveEvil пишет:

что касается близкого окружения всякие негативные явления эмоции чувства очень сильно подавляют его и он делает все чтобы это поменять ставит в приоритет

ну, от близких по чэ очень хорошо воспринимаеццо) впитываеццо даже. С мужем несколько раз возникала такая ситуация раскрутки негатива: я негативлю  он им внушаеццо и тоже негативит, я внушаюсь от него, он от меня и замкнутый круг)) Что касаеццо прям бурных, типа гамовских, то это просто изматывает очень. Такой напор, что кажеццо щас раздавит)

97

Светлая пишет:

ну если совсем голову не включать, то да 

Я ж не определил. Вроде роб робом, но где весёлость?

98

ну, от близких по чэ очень хорошо воспринимаеццо) впитываеццо даже. С мужем несколько раз возникала такая ситуация раскрутки негатива: я негативлю  он им внушаеццо и тоже негативит, я внушаюсь от него, он от меня и замкнутый круг)) Что касаеццо прям бурных, типа гамовских, то это просто изматывает очень. Такой напор, что кажеццо щас раздавит)


мм имела ввиду, не совсем эмоции..а именно бэ проблемы, т.е сложности в отношениях, разборки обиды..ревность там..когда порятся отношения, обвинения..именно негативный внутренний настрой в ситуации а не ну обычные ссоры близких людей на эмоциональном выхлопе.
вобщем проблемы с притензиями или как-то так..смена отношения (например неуважение, пренебрежение, игнор тот же, даже упреки например, осуждение).
вобщем как обьяснить - не когда чэ а когда бэ сложности)

99

LiveEvil пишет:

т.е сложности в отношениях, разборки обиды..ревность там..когда порятся отношения, обвинения..именно негативный внутренний настрой в ситуации

ой, а этож в схему не умещается))) я это называю не иначе как "трахать мозг" и это вопщем-та либо быстро решается, либо отношения себя изжили))

100

bad girl пишет:
Светлая пишет:

у меня подруга Штирлиц на отца собиралась в суд подавать.
ну да. вот так вот. я теоретически понимаю, что такое возможно, но разве нельзя такое как-то обходить..

ситуации могут быть оч разные. и отцы бывают всякие )  я иногда читая криминальные сводки думаю что я б такого "отца"  (который порой бывает увы) не только в суд - а убила б собственными руками, беря на себя не только грех и добровольно сажаясь в тюрьму на много лет.. но по крайней мере зная, что близкие - спасены.   default/icon_mrgreen

дык. там другая ситуация. потому и говорю, что знаю не просто понаслышке.