161

LiveEvil пишет:

твое же эмоциональное мнение очень веское..а тебе то кажется что дело важнее)))

угу. вот то что им "эмоции" ВСЕГДА важнее - это оч метко )
причем я например даже не представляю как с робами решать обычные жизненные проблемы (даже не рабочие), там будет цепляние за твое настроение больше чем ориентация на твою проблемы ))))))))))))  хотя понятно же что некоторые вещи надо просто быстро делать, а не мусолить кто кому не улыбнулся и когда.

162

мне просто кажется что роб считает более важным изначально учесть как бы это назвать чэ-мнение важных людей. потому что о бл чи он и сам позаботится...
а так как ваша чл  ему не совсем нужна и понятна роб пытается отойти от своих интересов и все же до конца разобрать чэ-конфликт..
а вы дамы...ленитесь им помогать  default/cool  эгоистично))

163

Светлая пишет:

ровного позитивного эмоционального фона

ой, мне кажется возле роба должна быть электростанция, вырабатывающая чэ...

164

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

твое же эмоциональное мнение очень веское..а тебе то кажется что дело важнее)))

угу. вот то что им "эмоции" ВСЕГДА важнее - это оч метко )
причем я например даже не представляю как с робами решать обычные жизненные проблемы (даже не рабочие), там будет цепляние за твое настроение больше чем ориентация на твою проблемы ))))))))))))  хотя понятно же что некоторые вещи надо просто быстро делать, а не мусолить кто кому не улыбнулся и когда.

нет..ну что ты..никакого цепляния..это логики рационалы. они хорошо по чи рарзруливают бытовые вопросы..а если ты еще и радуешься этому они так собой горды и вообще довольны всем..робы суперовые  default/shy
где же масай..его в этой теме бы послушать..

165

LiveEvil пишет:

мне просто кажется что роб считает более важным изначально учесть как бы это назвать чэ-мнение важных людей.


именно, но в отличии от тех же чл-ков ..  default/big_smile .. нас достаточно ОДИН раз убедить в своей " полной лояльности" по суггестивной, робам же надо  по-сто-янно что-то доказывать по чэ. не видя "процесса" по эмоциям, они сомневаются в своем изначальном выборе )

166

bad girl пишет:

а не мусолить кто кому не улыбнулся и когда.

да, с робами без таких реверансов "до" и "после", а иногда и "в процессе" дело не идет

167

Tanto пишет:
Светлая пишет:

ровного позитивного эмоционального фона

ой, мне кажется возле роба должна быть электростанция, вырабатывающая чэ...

ну это восприятие того у кого ЧЭ скорее игнорна и слабая. default/smile

168

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

угу. вот то что им "эмоции" ВСЕГДА важнее - это оч метко )
причем я например даже не представляю как с робами решать обычные жизненные проблемы (даже не рабочие), там будет цепляние за твое настроение больше чем ориентация на твою проблемы ))))))))))))  хотя понятно же что некоторые вещи надо просто быстро делать, а не мусолить кто кому не улыбнулся и когда.

нет..ну что ты..никакого цепляния..это логики рационалы. они хорошо по чи рарзруливают бытовые вопросы..а если ты еще и радуешься этому они так собой горды и вообще довольны всем..робы суперовые  default/shy
где же масай..его в этой теме бы послушать..

ну.. не знаю.. по мне так робы профессионалы взять ОДНУ проблему. и разобрать на миллион мелких ))))))))

169

а еще, если говорить про БЭ робов, я заметила  default/smile  ,что учитывая робскую падкость на комфорт и красивую мягкую позитивную бытовую и вообще эстетику - достаточно, быть талантом по красивому устройству быта, чтобы очень сильно и надолго привязать к себе этого самого роба  default/smile  default/big_smile

170

bad girl пишет:

ну.. не знаю.. по мне так робы профессионалы взять ОДНУ проблему. и разобрать на миллион мелких ))))))))

default/big_smile БЛ во всей красе?

171

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

нет..ну что ты..никакого цепляния..это логики рационалы. они хорошо по чи рарзруливают бытовые вопросы..а если ты еще и радуешься этому они так собой горды и вообще довольны всем..робы суперовые  default/shy
где же масай..его в этой теме бы послушать..

ну.. не знаю.. по мне так робы профессионалы взять ОДНУ проблему. и разобрать на миллион мелких ))))))))

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  черт. ну как после этого чтото теперь делать. я рагромлена...говорила же не подбрасывай эпитетов..это крах

172

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

ну.. не знаю.. по мне так робы профессионалы взять ОДНУ проблему. и разобрать на миллион мелких ))))))))

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  черт. ну как после этого чтото теперь делать. я рагромлена...говорила же не подбрасывай эпитетов..это крах

вы там гланое не забывайте улыбаться, если роб увидит каменное лицо, типа "ну и нах надо было из одной проблемы делать стопицот) - то все останется там где было.  default/big_smile

173

Яло пишет:
bad girl пишет:

ну.. не знаю.. по мне так робы профессионалы взять ОДНУ проблему. и разобрать на миллион мелких ))))))))

default/big_smile БЛ во всей красе?

угу  default/smile   причем роб ВСЕГДА ждет гюговских "ах ты такой умныЙ", но если  этого нет,  и он просто встречает искреннее непонимание ЗАЧЕМ что-то усложнять, то тут идет прямая трансляция на БЭ )

174

Светлая пишет:

а еще, если говорить про БЭ робов, я заметила  default/smile  ,что учитывая робскую падкость на комфорт и красивую мягкую позитивную бытовую и вообще эстетику - достаточно, быть талантом по красивому устройству быта, чтобы очень сильно и надолго привязать к себе этого самого роба  default/smile  default/big_smile

оч суров наш роб к дюмке. прям перебор...и друг мой к своей жене тоже..так они с высока оч. надменно себя ведут (не в плохом смысле а по факту)
доминируют..вот
а дюмаши же ну такие ласковые..комфортные..

175

Светлая пишет:
Tanto пишет:

ой, мне кажется возле роба должна быть электростанция, вырабатывающая чэ...

ну это восприятие того у кого ЧЭ скорее игнорна и слабая. default/smile

да, даешь робу тонну чэ, и роб выдает ровненький эмоциональный фон default/smile)

176

Tanto пишет:
Светлая пишет:

ровного позитивного эмоционального фона

ой, мне кажется возле роба должна быть электростанция, вырабатывающая чэ...

+1) без этой самой электростанции роб НИКОГДА не "успокоится", и именно что будет и себя накручивать и других.

177

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  черт. ну как после этого чтото теперь делать. я рагромлена...говорила же не подбрасывай эпитетов..это крах

вы там гланое не забывайте улыбаться, если роб увидит каменное лицо, типа "ну и нах надо было из одной проблемы делать стопицот) - то все останется там где было.  default/big_smile

не знаю у меня с робами отлично всегда работается. я даже не могу на них смотреть и не таять..блин умный же! почти гений..вот реально

178

bad girl пишет:

причем роб ВСЕГДА ждет гюговских "ах ты такой умныЙ"

гыыы..и радуется, как ребенок, которого мама похвалила )))) блин, ну не дет. сад? )))

179

имхо за ровным эмоциональным фоном - это в дельту,  и конечно же  к достам  )  вот уж кого действительно коробит от любых + или - сов  default/icon_mrgreen

180

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

а еще, если говорить про БЭ робов, я заметила  default/smile  ,что учитывая робскую падкость на комфорт и красивую мягкую позитивную бытовую и вообще эстетику - достаточно, быть талантом по красивому устройству быта, чтобы очень сильно и надолго привязать к себе этого самого роба  default/smile  default/big_smile

оч суров наш роб к дюмке. прям перебор...и друг мой к своей жене тоже..так они с высока оч. надменно себя ведут (не в плохом смысле а по факту)
доминируют..вот
а дюмаши же ну такие ласковые..комфортные..

робы тож хотят чувствовать себя мужиками)