41

Conway пишет:

у меня грёбаный патч к игрухе не скачивается. 3-))

упс. понимаю.

42

Витача пишет:

возможность или желание?

Возможность поучиться тому, что желаешь узнать. Вот так наверно правильнее будет.

43

bagir пишет:
Витача пишет:

возможность или желание?

Возможность поучиться тому, что желаешь узнать. Вот так наверно правильнее будет.

хм, а бывает такое, что возможность отсутствует? например?

44

q пишет:

упс. понимаю.

а вообще, у меня в детстве такая развлекуха была - орать в колодец. или в трубу на крыше дома. очень увлекательно. *)))

45

Conway пишет:
q пишет:

упс. понимаю.

а вообще, у меня в детстве такая развлекуха была - орать в колодец. или в трубу на крыше дома. очень увлекательно. *)))

а дуть в пивную бутылку, чтобы она гудела?

46

Conway пишет:

это не ответ на вопрос "зачем". буду признателен, если ты не станешь увиливать и ответишь все же.

Отвечаю. Ты спросил: "а когда будет про беседы с кантом? ну или с джуной на худой конец?" Я тебе ответил где почитать Канта и как связаться с Джуной. Тебя они интересуют? Если нет, тогда о чем вопрос был?

47

Витача пишет:
bagir пишет:
Витача пишет:

возможность или желание?

Возможность поучиться тому, что желаешь узнать. Вот так наверно правильнее будет.

хм, а бывает такое, что возможность отсутствует? например?

Очень часто.

48

Витача пишет:

а дуть в пивную бутылку, чтобы она гудела?

это я до сих пор люблю. 8))

49

Conway пишет:
Витача пишет:

а дуть в пивную бутылку, чтобы она гудела?

это я до сих пор люблю. 8))

/мечтательно/ я вот тоже. так почему, почему я купила сегодня баночное????

50

bagir пишет:
Витача пишет:
bagir пишет:

Возможность поучиться тому, что желаешь узнать. Вот так наверно правильнее будет.

хм, а бывает такое, что возможность отсутствует? например?

Очень часто.

ну нет, ты приведи пример, пожалуйста, мне трудно это представить, правда.

51

bagir пишет:

Отвечаю. Ты спросил: "а когда будет про беседы с кантом? ну или с джуной на худой конец?" Я тебе ответил где почитать Канта и как связаться с Джуной. Тебя они интересуют? Если нет, тогда о чем вопрос был?

ты, наверно, не уловил, даже после моего прямого поста об этом, что это все же была шутка, хоть и грустная. поясню еще раз: я жду, когда ты начнешь рассказывать об еще каких-нибудь великих встречах, знакомствах, свершениях в твоей жизни. желательно, с упоминанием громких имен. выразил я это в иронической форме, в надежде на понимание.

52

Витача пишет:

/мечтательно/ я вот тоже. так почему, почему я купила сегодня баночное????

мне хорошо  - у меня есть и пиво в бутылке, и пустые бутылки. 8)) и еще вот багир - в него можно и орать, и дуть - прекрасно. 8)) время скачивания патча пролетит незаметно. 8))

53

Conway пишет:
bagir пишет:

Отвечаю. Ты спросил: "а когда будет про беседы с кантом? ну или с джуной на худой конец?" Я тебе ответил где почитать Канта и как связаться с Джуной. Тебя они интересуют? Если нет, тогда о чем вопрос был?

ты, наверно, не уловил, даже после моего прямого поста об этом, что это все же была шутка, хоть и грустная. поясню еще раз: я жду, когда ты начнешь рассказывать об еще каких-нибудь великих встречах, знакомствах, свершениях в твоей жизни. желательно, с упоминанием громких имен. выразил я это в иронической форме, в надежде на понимание.

"Кина" не будет. У меня слишком много более интересных и нужных дел, чем развлекать тебя.

54

Conway пишет:
Витача пишет:

/мечтательно/ я вот тоже. так почему, почему я купила сегодня баночное????

мне хорошо  - у меня есть и пиво в бутылке, и пустые бутылки. 8)) и еще вот багир - в него можно и орать, и дуть - прекрасно. 8)) время скачивания патча пролетит незаметно. 8))

/пытается дуть в банку/

55

bagir пишет:

"Кина" не будет. У меня слишком много более интересных и нужных дел, чем развлекать тебя.

а вот тут ты немного ошибся. во-первых, ты меня развлекаешь вне зависимости от твоего желания/нежелания делать это. во-вторых, ты на форуме и ведешь диалог не только со мной. так что нет-нет, да и прорвется - с кем ты был знаком, какого цвета нимб и прочие забавные детали. а в-третьих, навряд ли у тебя действительно есть более интересные и нужные занятия сейчас. так что, пиво я уже налил, продолжай учить нас, о гуру! 8))

56

Витача пишет:

/пытается дуть в банку/

растительное масло есть? в пластиковой бутылке? в него попробуй. default/wink)

57

Conway пишет:
bagir пишет:

"Кина" не будет. У меня слишком много более интересных и нужных дел, чем развлекать тебя.

а вот тут ты немного ошибся. во-первых, ты меня развлекаешь вне зависимости от твоего желания/нежелания делать это. во-вторых, ты на форуме и ведешь диалог не только со мной. так что нет-нет, да и прорвется - с кем ты был знаком, какого цвета нимб и прочие забавные детали. а в-третьих, навряд ли у тебя действительно есть более интересные и нужные занятия сейчас. так что, пиво я уже налил, продолжай учить нас, о гуру! 8))

Просто негатив слить хотел? И оно стоило затраченных усилий?

58

bagir пишет:

Просто негатив слить хотел? И оно стоило затраченных усилий?

я просто весело провожу время. 8)) чего не замечаю за тобой - ты как-то так изъясняешься, что кажется, будто ты страдаешь геморроем и сидишь сейчас между двумя стопками книг. 8))

59

о, мне принесли бутылочное пиво. вот щас поработаю еще чуть-чуть и...

60

Изверги. У меня пива нет.