61

default/wub  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
Да, вот за мягкость, нежность и мурчание я ей и прощаю... default/smile
ну и просто сострадаю животинке, конечно...
default/shy

62

Смотрю, нелюбители анала, очень много знают о нем и его последствиях. Интересуются по ходу дела  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

63

Leidenschaft пишет:

Смотрю, нелюбители анала, очень много знают о нем и его последствиях. Интересуются по ходу дела  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/big_smile  default/shy  default/cool  default/icon_smile_approve

64

bad girl пишет:
miumiu пишет:

оправдана...когда со временем у ярых сторонников прямая кишка начинает выпадать...

согласна с Миу, имхо в целом риск травм оч высок на самом деле. особенно если инструмент больших размеров, и плюс в связи со спецификой места не все травмы там могут быть моментально "очевидны".  риски точно не оправданы )  жаль нет у нас на форуме  врачей - проктологов,  я думаю  вот уж кто кто, а они каждый день слушают сказки на тему .... "док, не знаю что произошло. шел -подскальзнулся -очнулся -гибс " (с)  default/icon_mrgreen

+100


и меня еще так прикалывают мужики, которые убеждают, что это безопасно))
сами бы попробовали сначала, потом говорили  default/big_smile

65

default/big_smile
Это я пару дней назад смотрел довольно тупую американскую комедию об озабоченных подростках...там один говорит: "Теперь я знаю, почему нельзя заниматься сексом с беременной женщиной: ребеночек может член откусить" default/big_smile
Но попу Природа и правда не для этого создала default/icon_smile_approve

66 Отредактировано Kett (20.05.2013 23:02:51)

uziman пишет:

Но попу Природа и правда не для этого создала

лично мне не важно что и для чего создала природа)
я просто хочу получать от секса удовольствие, а не проблемы.
рот тоже природа для другого создала, но против минета я ничего не имею  default/big_smile
потому что это: а) приятно б) не больно и в) не опасно для здоровья)))
а, да, и г) - не сбивает градус возбуждения и не отвлекает, а даже наоборот))

67

uziman пишет:

Это я пару дней назад смотрел довольно тупую американскую комедию об озабоченных подростках...там один говорит: "Теперь я знаю, почему нельзя заниматься сексом с беременной женщиной: ребеночек может член откусить" default/big_smile

тьфу. вот индейцы йяномаму верят в правильные вещи, они верят что секс как раз таки и является тем механизмом, который "растит ребенка", поэтому чем больше муж занимается сексом с беременной женой - тем у нее больше живот  default/icon_mrgreen

68

default/big_smile
Если б я был бы женщиной, я б опасался минета default/smile  default/shy ...глубоко, в смысле...не могу, когда мне в глотку что-то пихают default/sad

69

uziman пишет:

default/big_smile
Если б я был бы женщиной, я б опасался минета default/smile  default/shy ...глубоко, в смысле...не могу, когда мне в глотку что-то пихают default/sad

хмм.. и часто тебе что-то в глотку пихают?

70

Hanna пишет:
uziman пишет:

default/big_smile
Если б я был бы женщиной, я б опасался минета default/smile  default/shy ...глубоко, в смысле...не могу, когда мне в глотку что-то пихают default/sad

хмм.. и часто тебе что-то в глотку пихают?

default/big_smile В детстве врачи-часто...миндалины осматривали и полипы в носy...бррр...

71

bad girl пишет:
uziman пишет:

Это я пару дней назад смотрел довольно тупую американскую комедию об озабоченных подростках...там один говорит: "Теперь я знаю, почему нельзя заниматься сексом с беременной женщиной: ребеночек может член откусить" default/big_smile

тьфу. вот индейцы йяномаму верят в правильные вещи, они верят что секс как раз таки и является тем механизмом, который "растит ребенка", поэтому чем больше муж занимается сексом с беременной женой - тем у нее больше живот  default/icon_mrgreen

default/big_smile

72 Отредактировано Kett (20.05.2013 23:06:16)

bad girl пишет:
uziman пишет:

Это я пару дней назад смотрел довольно тупую американскую комедию об озабоченных подростках...там один говорит: "Теперь я знаю, почему нельзя заниматься сексом с беременной женщиной: ребеночек может член откусить" default/big_smile

тьфу. вот индейцы йяномаму верят в правильные вещи, они верят что секс как раз таки и является тем механизмом, который "растит ребенка", поэтому чем больше муж занимается сексом с беременной женой - тем у нее больше живот  default/icon_mrgreen

омг, я себя сегодня чувствую просто учителем анатомии)))
очередной ликбез - на самом деле секс беременным полезен и рекомендуется врачами, особенно на больших сроках.
потому что в сперме содержатся простагландины, которые помогают шейке стать более эластичной, и соответственно в родах норм раскрыться и не порваться.

73

uziman пишет:

default/big_smile
Если б я был бы женщиной, я б опасался минета default/smile  default/shy ...глубоко, в смысле...не могу, когда мне в глотку что-то пихают default/sad

это же как поцелуй с языком, как можно не любить минет я хз))))

74

Kett пишет:
uziman пишет:

default/big_smile
Если б я был бы женщиной, я б опасался минета default/smile  default/shy ...глубоко, в смысле...не могу, когда мне в глотку что-то пихают default/sad

это же как поцелуй с языком, как можно не любить минет я хз))))

ну сравнила ))) язык и член )))

75

Kett пишет:
uziman пишет:

default/big_smile
Если б я был бы женщиной, я б опасался минета default/smile  default/shy ...глубоко, в смысле...не могу, когда мне в глотку что-то пихают default/sad

это же как поцелуй с языком, как можно не любить минет я хз))))

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
завидую твоему мужчине... default/wub
но что я не люблю-это вроде как хорошо default/big_smile ...я ахтунгов не очень... default/hmm

76

Hanna пишет:
Kett пишет:

это же как поцелуй с языком, как можно не любить минет я хз))))

ну сравнила ))) язык и член )))

тут дело не в языке или члене, а в том, что во рту много эрогенных зон default/wink

77

а я раньше женщинам очень куни любил делать... default/icon_smile_approve  default/wub

78

Kett пишет:
bad girl пишет:

тьфу. вот индейцы йяномаму верят в правильные вещи, они верят что секс как раз таки и является тем механизмом, который "растит ребенка", поэтому чем больше муж занимается сексом с беременной женой - тем у нее больше живот  default/icon_mrgreen

омг, я себя сегодня чувствую просто учителем анатомии)))
очередной ликбез - на самом деле секс беременным полезен и рекомендуется врачами, особенно на больших сроках.
потому что в сперме содержатся простагландины, которые помогают шейке стать более эластичной, и соответственно в родах норм раскрыться и не порваться.

при чем тут ликбез? эт вообще-т шутка была. или ты правда думаешь что я верю в то что анамомы?  default/icon_mrgreen

79

это в основном не для тебя, а для узимана)))
ну и для тебя на всякий случай) хотя, ты в целом адекватна в этих вопросах  default/big_smile

80

хотела по инерции сказать мол ну воот мы опять свели все к разговорам о сексе, но вспомнила, что тема как раз о нем  default/icon_mrgreen