21

repnina пишет:

- что мне нра бета, а отправляют в любые квадры.

Из бэты тебе катит только еська. И то не очень. Но можешь сказать, что ты логик и взять Донну. Она для беты контролер/заказчик.  default/icon_mrgreen

22

Kads.
Так кто же я????? ))))
"Так кто ж ты, наконец?! Бла-бла..."
)))

23

kads,
меня на сходке дельты отправили в Еси. Намекнули, что веду себя как Есь. )
а логику видят только упоротые. ) Но убедительные.

24

и я, и я ! может, мы бали и любим их как ревизный тип?
а самый похожий на меня персонаж - Глеб Самойлов, из его интервьюшек можно собрать мне небольшую анкетку, ничего не редактируя - он гамло

25

bloodykaty
Я тоже думала про баля. )
Но гы, это круто. )
и лучшие отношения у меня с Бальзаками. )

26

Глеб Самойлов классный, песни просто великолепны. Я от них тащусь. Особенно от опиума и Вивы кальман. )

27

у меня лучшая подруга - вроде баль, но отношения у нас ,ох, неравные  default/wink

28

repnina пишет:

Глеб Самойлов классный, песни просто великолепны. Я от них тащусь. Особенно от опиума и Вивы кальман. )

я в первый раз прочитала случайно его рассказ о себе - чуть не поседела, одын в одын

29

Вот, можешь поотвечать тоже.
1. Расскажи как ты питаешься. Завтрак обед и ужин. Какие предпочтения в еде?
2. В каком виде кушаешь яйца (яичница, омлет, вареное, не ем) и почему?
3. Рассмотри линейку из процессоров для сокета  LGA 1155 и выбери из них наиболее оптимальный по параметру цена/производительность. (Гугл в помощь)
4. Объясни, почему носишь обуви именно этого фасона (укажи какой) и марки. Аргументируй выбор марки исходя из критерия цена/качество.
5. Сколько вариантов маршрутов существует на пути от твоего дома до учебы/работы.
6. Сколько раз ты моешь пол в комнате за месяц? И почему?
7. Как поведешь себя если тебе по делам нужно начать разговор с незнакомым человеком в его кабинете? Вообще, часто ли приходится общаться с новыми людьми?
9. Ты опаздываешь, но у тебя спрашивает дорогу пожилая женщина с девочкой. Причем никак не может понять твоих объяснений маршрута. Что будешь делать?
10. До отправления поезда 25 минут. Ты гарантированно успеешь, если пойдешь пешком. А на транспорте можешь успеть, а можешь застрять в пробке и опоздать. Пешком пойдешь или будешь ждать транспорта? Аргументируй ответ.
11. Подаешь ли ты милостыню попрошайкам? Аргументируй ответ.
12. Что вкуснее, говядина или свинина?
13. Обязательны ли приправы при готовке?
14. Почему бы просто не питаться в фаст-фуд?
15. У тебя есть молодой человек. Кто у вас в паре делает глупости, а кто их потом исправляет?
16. Красное или синее?
17. Ассоциация к слову "дроссель"?
18. Куда улетают облака?
19. Ель или береза?
20. В автобусе подслеповатая старушка, перепутав тебя с некой девушкой, которая вчера её помогла ей перейти дорогу, начала благодарить. Как отреагируешь?
21. Трулень умеет грильять, а каждый, кто умеет грильять - авуб. Является ли трулень авубом? Некоторые авубы ирипанеют. Ирипанеет ли трулень? Обоснуй ответ.
22. Прибой или водопад? Чей шум комфортнее?
23. Закат или восход? Что встречать приятнее?
24. Лучше час ехать или 20 минут идти?
25. В рулоне 1 миллион билетов. Вероятность вытащить счастливый - 1/20. Сколько счастливых билетов в рулоне?

30

repnina пишет:

Намекнули, что веду себя как Есь. )

А как надо вести себя как есть в понимании дельты?

31

а у нас с репниной темы одинаково называются, наверное, это знак  default/big_smile

32

1.    Расскажи как ты питаешься. Завтрак обед и ужин. Какие предпочтения в еде?
2. В каком виде кушаешь яйца (яичница, омлет, вареное, не ем) и почему?
Яичница, из-за вкуса. Омлет не люблю – невкусно, вареные не лю – аналогично.
2.   
3.    Рассмотри линейку из процессоров для сокета  LGA 1155 и выбери из них наиболее оптимальный по параметру цена/производительность. (Гугл в помощь)
Core i5-2500 оптимальный по качеству и цене, хотя можно и 2400, если нужно дешевле. Но лучше мощнее и чуть дороже.

4. Объясни, почему носишь обуви именно этого фасона (укажи какой) и марки. Аргументируй выбор марки исходя из критерия цена/качество.
Марку не помню, ношу, ибо не жмет, удобно. Внешне ничего. Выбор марки по удобству определялся.

5. Сколько вариантов маршрутов существует на пути от твоего дома до учебы/работы.
До работы  - Два. Минимум.

6. Сколько раз ты моешь пол в комнате за месяц? И почему?
Ноль раз. Не люблю ведение хозяйства.

7. Как поведешь себя если тебе по делам нужно начать разговор с незнакомым человеком в его кабинете? Вообще, часто ли приходится общаться с новыми людьми?
Приходится. Уточню, кто он и скажу, что по делу. А что такого-то, что в кабинете?

9. Ты опаздываешь, но у тебя спрашивает дорогу пожилая женщина с девочкой. Причем никак не может понять твоих объяснений маршрута. Что будешь делать?
Вначале пообъясняю, потом – извините, я опаздываю, я пойду?

10. До отправления поезда 25 минут. Ты гарантированно успеешь, если пойдешь пешком. А на транспорте можешь успеть, а можешь застрять в пробке и опоздать. Пешком пойдешь или будешь ждать транспорта? Аргументируй ответ.
Пешком пойду, ибо гарантия.
11. Подаешь ли ты милостыню попрошайкам? Аргументируй ответ.
Иногда, если слеза и самокопание накатят. Но стараюсь не подавать т.к. это бизнес.
12. Что вкуснее, говядина или свинина?
Свинина.

13. Обязательны ли приправы при готовке?
Ну желательны. Без них вкус не тот.

14. Почему бы просто не питаться в фаст-фуд?
Желудок испортится. Вредно для здоровья.
15. У тебя есть молодой человек. Кто у вас в паре делает глупости, а кто их потом исправляет?
Ну когда я знакомлюсь, то глупости делаю я.
16. Красное или синее?
Синее. Красное оч резкое.
17. Ассоциация к слову "дроссель"?
Дресскод, Дюссельдорф, труселя, дрель, трасса ))))

18. Куда улетают облака?
В небо.

19. Ель или береза?
Ель однозначно.
20. В автобусе подслеповатая старушка, перепутав тебя с некой девушкой, которая вчера её помогла ей перейти дорогу, начала благодарить. Как отреагируешь?
Ну пусть благодарит, вежливо поулыбаюсь, сделаю вид, что все норм.
21. Трулень умеет грильять, а каждый, кто умеет грильять - авуб. Является ли трулень авубом? Некоторые авубы ирипанеют. Ирипанеет ли трулень? Обоснуй ответ.
Нет, потому что трулень не авуб только из-за умения грильять. )
22. Прибой или водопад? Чей шум комфортнее?
Прибой, шум прибоя комфортнее ибо он спокойный, ненавязчивый.
23. Закат или восход? Что встречать приятнее?
Восход. Смотреть на закат.
24. Лучше час ехать или 20 минут идти?
20 мин идти.
25. В рулоне 1 миллион билетов. Вероятность вытащить счастливый - 1/20. Сколько счастливых билетов в рулоне?
20.

33

kads - ну сказали, что у меня чэ не Гековская, типа я подстраиваюсь под настроение, че-то такое.

34

bloodykaty
Угу, про темы я тоже заметила. )

35

18. Куда улетают облака?
В небо.

вертикально, что ли?  default/lol

36

bloodykaty
ну улетают же. ))))) Дааа. )
Максимум в космос. )))

37

21. Трулень умеет грильять, а каждый, кто умеет грильять - авуб. Является ли трулень авубом? Некоторые авубы ирипанеют. Ирипанеет ли трулень? Обоснуй ответ.
Нет, потому что трулень не авуб только из-за умения грильять. )

ойей

38

bloodykaty
*перечитала*
Ааа, блин, логика у меня точно где-то в одном месте. )

39

repnina пишет:

Ааа, блин, логика у меня точно где-то в одном месте. )

Черная или белая?

40

Kads,
белая )