41

а сколько билетов правильно?

42

bloodykaty пишет:

а сколько билетов правильно?

Ты правильно ответила. 50 тыс - 5%. default/icon_mrgreen
Вы нашли себе друга -активатора,  девушки из дельты.  default/icon_mrgreen

43

Kads
?????
С этого места поподробнее. )

44

Kads пишет:
bloodykaty пишет:

а сколько билетов правильно?

Ты правильно ответила. 50 тыс - 5%. default/icon_mrgreen
Вы нашли себе друга -активатора,  девушки из дельты.  default/icon_mrgreen

я как всегда на высоте - посчитала %, не зная, как их считают - в столбик!  default/icon_smile_approve

45

а мне еще сказали, что у меня бл одномерная  default/icon_smile_approve
я гордюсь  default/icon_smile_approve

46

repnina пишет:

Kads
?????
С этого места поподробнее. )

*Блин, коряво фразу посторил*
Да так, похожи вы обе двое. Квадральные ценности совпадают. default/icon_mrgreen Только одна логик, а другая этик. Общайтесь.  default/icon_mrgreen

47

Kads
ыыыыыы, круто. Везет мне на активаторов. ) Общение сразу завязывается ВСЕГДА.

48

bloodykaty пишет:

а мне еще сказали, что у меня бл одномерная 

БЛ у тебя ограничительная. Учиться надо правильно считать.  default/wink

49 Отредактировано bloodykaty (23.05.2013 08:47:31)

Kads пишет:
repnina пишет:

Kads
?????
С этого места поподробнее. )

*Блин, коряво фразу посторил*
Да так, похожи вы обе двое. Квадральные ценности совпадают. default/icon_mrgreen Только одна логик, а другая этик. Общайтесь.  default/icon_mrgreen

опять коряво - получился активатор- гюго

50

bloodykaty
похоже, он имеет в виду, что я Гек, а ты Штирлиц )
дельта же
Kads,

я права? )

51

repnina пишет:

bloodykaty
похоже, он имеет в виду, что я Гек, а ты Штирлиц )
дельта же
Kads,

я права? )


видимо да, но, к сожалению, он есь и маленькая кошечка  default/lol

52

http://s22.postimg.org/7xo16gke5/VTr7_CTRUFDc.jpg

53

bloodykaty пишет:

видимо да, но, к сожалению, он есь и маленькая кошечка 

И чё? Ты намекаешь, что я тупой или как?  default/icon_smile_evil

54

болевая? ух,ты  default/icon_smile_approve
ну ничего, может, я еще не штирлиц  default/wink
а как мне тыкнуть в болевую?

55

сам мою логику расхвалил, а теперь расстраиваешься, то я ей хвастаюсь  default/icon_smile_approve

56

Похожа на Гексли

57

bloodykaty пишет:

болевая? ух,ты  default/icon_smile_approve

Болевая? Где?! default/icon_mrgreen

bloodykaty пишет:

а как мне тыкнуть в болевую?

А ты о последствиях тыканья в болевую подумала? Ведь человек может обидиться и обсмеять тебя по полной программе. Или сломать тебе жизнь. Или проклянуть! И ты будешь десять лет вымаливать у него прощение. Или пятнадцать. И в старости будешь несчастна и одинока!  default/icon_smile_evil Вообще надо думать, серьезно думать о последствиях тыканья в болевую.
default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

58

я и сама проклинаю направо и налево, все живы, к сожалению, у меня лучше получается наоборот, лечить  default/smile

раз не обиделся, тогда и хорошо..  default/smile
какие вы тут все нервные, может, я и правда логик...

59

bloodykaty пишет:

какие вы тут все нервные, может, я и правда логик...

Логик, налогик.... Мозги - вещь не тимная.  default/wink
Ответь правильно на эти 3 вопроса:

2. Какая взаимосвязь качества и количества? Расскажите, как зависит цена от качества?
Качество не зависит от количества, но количество зависит от качества. Чем лучше качество, тем меньше количество. Чем выше качество, тем выше цена.
5. Вы приходите в магазин и видите товар, на нем ценник висит. По каким параметрам Вы поймете дорого это или нет?
Эм, ну наверное, пойму по внешнему виду товара. Качественный, стильный товар – значит, автоматически дорого.
6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
«Ну мне просто удобнее так делать».

60 Отредактировано bloodykaty (23.05.2013 10:58:42)

2) цена от качества может зависеть - а может и не зависеть, хорошие материалы могут цену прибавлять - а могут и не прибавлять, ручная работа должна прибавлять - но может и не прибавлять  default/icon_mrgreen
Вывод - почти никакой взаимосвязи, если только речь не о платьях от Шанель,   default/tongue  всяких там Мерседесах
имиджевая раскрутка ой, много прибавляет..  default/roll
есть гарантии - есть взаимосвязь, но - есть руки, и ловкая тетя сделает себе такое же платье, глядя на картинку, только на ткань придется потратиться, или не придется...  default/wink

качество-количество: оч.прямые руки - не слишком зависит, оч.кривые - тоже, средней кривизны руки - может зависеть.
странная штука чл  default/smile

5) вспомню, что сколько стоит, присмотрюсь к качеству, сравню по цене-качеству, дальше - сравнение моя зарплата-цена-качество  default/sad

6) Мне виднее, как правильно, я быстрее и качественнее сделаю странно, чем буду думать о том, как надо.
Я стараюсь, чтобы никто не видел, как я работаю (не гамская ли ролевая?) Стою и жду, пока не свалят.. Или ору, что бы не смотрели, смотря кто смотрит...  default/wink