81

http://s4.postimg.org/sz3uvtyc9/6_Iv_GGGZgu_MU.jpg

82

bloodykaty,
привет )

Кстати. Я не согласна с версией Гексли. Ну у меня есть знакомые Геки, они не так себя ведут. 0_0

83

repnina пишет:

bloodykaty,
привет )

Кстати. Я не согласна с версией Гексли. Ну у меня есть знакомые Геки, они не так себя ведут. 0_0

а я с версией штира  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
какое совпадение  default/icon_mrgreen

84

я усыпляю бдительность местных типировщиков  default/wink

85

bloody katy
а мне на сходке Дельты сказали, что я веду себя как Есенин. )
)))))
как мы вовремя )

86

интересно, а как я себя веду ?  default/hmm
на этом форуме из меня какой-то трэш прет, впервые в жизни в экстра сэнсора типируют  default/icon_mrgreen

87

bloodykaty
меня в Штиры отправляли. И в Гюго. У меня тогда был шок. -_-

88

ога, и у меня, как это для сэнсора полная невозможность действовать без неописуемого вдохновения..  default/hmm
и голова в облаках по полной программе

89

Что вам мешает оттипровать себя согласно своей соционики?  default/wink

90

Kads пишет:

Что вам мешает оттипровать себя согласно своей соционики?  default/wink

у нас не получается  default/cry

91

хоть в доста бы меня записали или габена, но штирль - это явно перебор

92

Ну так вам сказали, кто вы. Если у вас не сходится - ну тогда это, разбирайтесь сами.

93

bloodykaty пишет:

хоть в доста бы меня записали или габена, но штирль

Ты ЧЛ-ный экстраверт с шилом в одно месте. Куда тебя в габы то? А для достика ты слишком логик.  default/icon_mrgreen

94

Ты ЧЛ-ный экстраверт с шилом в одно месте. Куда тебя в габы то? А для достика ты слишком логик.

у меня НЕТ шила в одном месте, просто я могла так себя спозиционировать случайно
уверенной ЧЛ тоже не назовешь, я не хочу работать и боюсь, но сильно надо (и не стану домохозяйкой - стыдно не работать и опасно)

95

bloodykaty пишет:

я не хочу работать и боюсь, но сильно надо

А при чем тут работа? Кто вообще говорил за работу. ЧЛ - это видение практических процессов и объектов. ЧЛ заставляет лезть во все темы и говорить, как правильно делать и понимать.  default/icon_mrgreen

96

Kads пишет:

как правильно делать и понимать.

о да!  default/icon_mrgreen

97

тогда я тоже черный логик)))

98

Kads пишет:
bloodykaty пишет:

я не хочу работать и боюсь, но сильно надо

А при чем тут работа? Кто вообще говорил за работу. ЧЛ - это видение практических процессов и объектов. ЧЛ заставляет лезть во все темы и говорить, как правильно делать и понимать.  default/icon_mrgreen

ок, а шило где?

99

Kett пишет:

тогда я тоже черный логик)))

Не, ты черный сенсорик (акцент на слово черный, то есть экстравертный). Сенсору важно не объяснить всем что и как, а кто тут главный.  default/icon_mrgreen

100

bloodykaty пишет:

ок, а шило где?

Шило - это сенсорика. Джек, то есть интуит, больше наблюдает и выстреливает редко, но метко. А Штир как сенсор лезет везде и ко всем (пока его не пошлют откровенно).  default/icon_mrgreen