201

насколько я поняла от замужней джаст отказался

202

Вам не похуй?

203

Ragnarok пишет:

Вам не похуй?

нам похуй!  default/icon_mrgreen

204

мы ж не так круты как папа. мы пишем разные посты в разных темах не задаваясь этим вопросом.

205

Ragnarok пишет:

Вам не похуй?

default/big_smile ...Для одной из форумских дам это, возможно, скрытый намек для меня, ты не в курсе default/roll

206

stichic пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

рано тебе еще на justaman заглядываться. Подрасти вначале. И подкачайся. Ведь с самой светлой биться прийдется default/smile

default/hmm а я заглядывалась?
меня просто поражает такая самоуверенность что ли, наглость  default/icon_mrgreen
была бы я этим мужем - прибила бы
хотя первым делом прибить надо саму девушку. если бы она не хотела, ничего бы этого не было)
default/icon_mrgreen ну или может я такая категоричная в этом плане

еще кого прибить? пальчиком ткни - всех прибьем.
ты еще не сформировавшаяся, как, впрочем, и я. так что доживи сначала до лет этой самой девушки (или до лет ее мужа) и тогда, быть может, поймешь какая жизнь нестабильная сложная штука, в которой лучше не зарекаться. щас светлая будет умиляться и глумиться над этим постом, ведь я еще какой-то там малолетка, а уже такие вещи строчу.

207

по мне так хорошо настрочил, ну не про малолеток и т.п.
а про то, что таки возможно все и хрен его знает в какие позы жизнь нас поставит)

208

justaman пишет:

щас светлая будет умиляться и глумиться над этим постом, ведь я еще какой-то там малолетка, а уже такие вещи строчу.

да иди ты в жёппу))))

209

Светлая пишет:
justaman пишет:

щас светлая будет умиляться и глумиться над этим постом, ведь я еще какой-то там малолетка, а уже такие вещи строчу.

да иди ты в жёппу))))

как и ожидалось.
боюсь встретить там Вас.

210

место встречи изменить нельзя, блин)))) или "все там будем"  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

211

Decadentia пишет:

место встречи изменить нельзя, блин)))) или "все там будем"  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Надеюсь, Светлая зароется туда глубже, и мы не потревожим друг друга)

212

фу  default/vom

213

Decadentia пишет:

фу  default/vom

Ваши нежные чувства были задеты?

214

justaman пишет:

Ваши нежные чувства были задеты?

ну как-то такие интимные подробности меня смущают))) а вы этого хотели? default/smile

215

justaman пишет:
Decadentia пишет:

место встречи изменить нельзя, блин)))) или "все там будем"  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Надеюсь, Светлая зароется туда глубже, и мы не потревожим друг друга)

глубже тебя уже не зарыться)))
ты там все места уже занял..

216

Decadentia пишет:
justaman пишет:

Ваши нежные чувства были задеты?

ну как-то такие интимные подробности меня смущают))) а вы этого хотели? default/smile

Задеть ваши чувства? Ни в коем случае.

217

Светлая пишет:
justaman пишет:

Надеюсь, Светлая зароется туда глубже, и мы не потревожим друг друга)

глубже тебя уже не зарыться)))
ты там все места уже занял..

Ну ёма... Светлая...))) Я уж думал, вы взрослая женщина, а вы скатились ни с того ни с сего к глупым нелепым оскорблениям. Вы чего такая злая? Жизнь побила? Так я ни при чем. default/wink

218

justaman пишет:
stichic пишет:

default/hmm а я заглядывалась?
меня просто поражает такая самоуверенность что ли, наглость  default/icon_mrgreen
была бы я этим мужем - прибила бы
хотя первым делом прибить надо саму девушку. если бы она не хотела, ничего бы этого не было)
default/icon_mrgreen ну или может я такая категоричная в этом плане

еще кого прибить? пальчиком ткни - всех прибьем.
ты еще не сформировавшаяся, как, впрочем, и я. так что доживи сначала до лет этой самой девушки (или до лет ее мужа) и тогда, быть может, поймешь какая жизнь нестабильная сложная штука, в которой лучше не зарекаться. щас светлая будет умиляться и глумиться над этим постом, ведь я еще какой-то там малолетка, а уже такие вещи строчу.

естественно жизнь нестабильная, сложная, с кучей проблем и т.п. кто ж спорит?
но какая бы тяжелая ситуация не была, нужно уметь держаться достойно. я понимаю, что у этой дамы могут быть разные мотивы, но все же.
я понимаю, когда там женщина с ребенком реально отчаялась... ее бросили, живет одна с ребенком, работу найти не может. она находит себе вполне самодостаточного мужчину, который ее обеспечивает не за просто так. тогда ее оправдать еще можно.
ну короче это как всегда только мои заморочки, которые для других, похоже, ничто.  default/hmm

219

)не знаю почему речь вседа заходит о *понимаю что обеспечивает* кога речь зачастую о простой влюбленности))

220

LiveEvil пишет:

)не знаю почему речь вседа заходит о *понимаю что обеспечивает* кога речь зачастую о простой влюбленности))

ну ничего себе простая))
меня бы, если бы я была ее мужем, простая ревность съела бы) и неизвестно что из-за этого бы потом было