241

bad girl пишет:
Ragnarok пишет:

Да, а я прикидываюсь холостым и ебу тёлочек. На отличненько.

нисколько не сомневаюсь. на свете оч и оч много телочек, которые совершенно не видят в этом ничего такого, поэтому тебе даже прикидываться не надо  default/wink

Большая часть, почему-то, видят.

242

хотя не, вру, был случай когда женатый М не потерял пола, когда он и его жена оба пригласили меня стать третьей. вот .. автоматически помню подумалось .. "вах какая пара", но по времени что-т там не получилось  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

243

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

244

Ragnarok пишет:

Да, а я прикидываюсь холостым и ебу тёлочек. На отличненько.

ну воот((( зачем женился тогда?
или ты пошутил? скажи, что пошутил)))

245

Kett пишет:
Ragnarok пишет:

Да, а я прикидываюсь холостым и ебу тёлочек. На отличненько.

ну воот((( зачем женился тогда?
или ты пошутил? скажи, что пошутил)))

Приходи в нумера, проверим. Может и пошутил.

246

Конечно же я пошутил. Зачем мне прикидываться холостым-то, и так дают.

247

Ragnarok пишет:

Конечно же я пошутил. Зачем мне прикидываться холостым-то, и так дают.

блин  default/icon_mrgreen

248

жаль, чо)
я думала, ты образцовый муж)

249

Kett пишет:

жаль, чо)
я думала, ты образцовый муж)

Я и есть образцовый.

250 Отредактировано Kett (26.05.2013 17:08:49)

Ragnarok пишет:

Я и есть образцовый.

образцовый не в смысле образец среднестатистического, а в смысле образец идеального))
идеальные мужья женам не изменяют)

251

Kett пишет:

образцовый не в смысле образец среднестатистического, а в смысле образец идеального))
идеальные мужья женам не изменяют)

Я не собираюсь быть идеальным для кого-то. Я идеальный для себя и делаю, что мне хочется. Пусть лучше я буду каким мне нравится, и у меня будет идеальная жена, чем если наоборот. Выгода же элементарная.

252

Вообще, я жене (в то время, пока мы в браке, не считая разводов-расходов), не изменял. Но не гарантирую, что не стану. Ибо нехуй мне тут что-то гарантировать default/smile

253

Ragnarok пишет:

Вообще, я жене (в то время, пока мы в браке, не считая разводов-расходов), не изменял. Но не гарантирую, что не стану. Ибо нехуй мне тут что-то гарантировать default/smile

ну вот)
другое дело, счастье-радость default/wink
так уже похоже на истину)

254

Kett пишет:
Ragnarok пишет:

Вообще, я жене (в то время, пока мы в браке, не считая разводов-расходов), не изменял. Но не гарантирую, что не стану. Ибо нехуй мне тут что-то гарантировать default/smile

ну вот)
другое дело, счастье-радость default/wink
так уже похоже на истину)

Потому что никто не должен знать, что на самом деле папа добрый, белый и пушистый default/big_smile  default/wub (неахт.)

255

да поздняк, он спалился давно))

256

Kett пишет:
Ragnarok пишет:

Вообще, я жене (в то время, пока мы в браке, не считая разводов-расходов), не изменял. Но не гарантирую, что не стану. Ибо нехуй мне тут что-то гарантировать default/smile

ну вот)
другое дело, счастье-радость default/wink
так уже похоже на истину)

Но это не значит, что я не хотел, не захочу и не сделаю, в будущем.

257

Ragnarok пишет:

Но это не значит, что я не хотел, не захочу и не сделаю, в будущем.

я тоже не люблю, когда ограничивают какими-то обязательствами на будущее, потому что живу в основном настоящим.
но. есть такой интересный эффект - если я чувствую, что ограничений кагбе нет, то и желания изменять не возникает. ваще))
поэтому я могу прогнозировать, что если и в дальнейшем не будет ограничений - то и желания изменять соответственно не возникнет.
хотя, какой из меня прогнозист  default/big_smile

258 Отредактировано Ragnarok (27.05.2013 00:55:42)

Возникнет-не возникнет.. зачем загадывать   default/wink

259

случится может всякое, но если у человека в данный момент времени нет никакой уверенности мне это сразу говорит о многом)