61

Kett пишет:
Мартышка и очки пишет:

Автор темы мерзейший тип  default/vom
Уф!  default/icon_mrgreen

да ладно вам, норм вопрос.
про анальную еблю чтот никто не возмутился а тут на тебе  default/big_smile

так ведь дело не в темах а в персонажах))

62

LiveEvil пишет:
Kett пишет:

да ладно вам, норм вопрос.
про анальную еблю чтот никто не возмутился а тут на тебе  default/big_smile

так ведь дело не в темах а в персонажах))

я искренне оч. уважаю Рага, но он позволяет себе гораздо грубее выражаться по отношению к дамам, но ему замечания не делают... default/shy  default/smile

63

justaman пишет:
uziman пишет:

в принципе, это то, что и я ему сказал default/icon_smile_approve

То бишь все дело в самовосприятии.

не только )

на самом деле есть некая объективность в твоих наблюдениях. но имхо это исходит именно из понимания самой сути отношений "девушка/ парень" в обществе. т е грубо говоря - это самые нестабильные в социальном восприятии отношения, с одной стороны - они показывают что ты "можешь быть серьезным", и у тебя даже есть набор качеств, привлекших девушку, и возможно она даже оч умная и  красивая, и сияет от счастья, настолько ей с тобой хорошо (это только плюсы в твою "мини -копилку") .  но с другой - это те же самые отношения, в которых ты так же в любой момент можешь "развернуться и уйти", (при этом не имея совершенно никаких ни  юридических, ни  финансовых обязательств, может даже не имея и моральных, такие М тоже есть). вот именно поэтому сюда.. в эту зону ..  все  как тебе кажется "и лезут" ))))))


т е  в ситуации когда ты один - встает куча вопросов (а че это он (она) один? может с ними что-т не то? никому нах не сдались,  а мне зачем? и  еще стопицот разных "может").  в ситуации уже брака -  начинается совершенно другая игра ( согласись редко кто полезет в семью и начнет разводить кого-то  да имущества делить и всю жизнь алименты выплачивать да с бывшими взаимодействовать) .. поэтому твоя "проблема" именно привязана к статусу отношений,  ни к тебе лично  default/smile

64

uziman пишет:
LiveEvil пишет:

так ведь дело не в темах а в персонажах))

я искренне оч. уважаю Рага, но он позволяет себе гораздо грубее выражаться по отношению к дамам, но ему замечания не делают... default/shy  default/smile

я одинаково общаюсь и с рагом и с джастом - исходя из своих соображений. ни одному не на что жаловаться я считаю)

65

justaman пишет:

Хочу пожаловаться на них. Почему, бля, когда они нужны, они все заняты и недоступны, а когда они все нах не сдались и ты в хороших близких отношениях с одной единственной, то они на шею вешаются?! Чувствуют штоле, сучки?

Потому что мир не вертится вокруг тебя default/smile У всех своя жизнь. То что у вас фазы "занятости" - "свободности" не совпадают всего лишь совпадение.

66

bad girl пишет:
justaman пишет:

То бишь все дело в самовосприятии.

не только )

на самом деле есть некая объективность в твоих наблюдениях. но имхо это исходит именно из понимания самой сути отношений "девушка/ парень" в обществе. т е грубо говоря - это самые нестабильные в социальном восприятии отношения, с одной стороны - они показывают что ты "можешь быть серьезным", и у тебя даже есть набор качеств, привлекших девушку, и возможно она даже оч умная и  красивая, и сияет от счастья, настолько ей с тобой хорошо (это только плюсы в твою "мини -копилку") .  но с другой - это те же самые отношения, в которых ты так же в любой момент можешь "развернуться и уйти", (при этом не имея совершенно никаких ни  юридических, ни  финансовых обязательств, может даже не имея и моральных, такие М тоже есть). вот именно поэтому сюда.. в эту зону ..  все  как тебе кажется "и лезут" ))))))


т е  в ситуации когда ты один - встает куча вопросов (а че это он (она) один? может с ними что-т не то? никому нах не сдались,  а мне зачем? и  еще стопицот разных "может").  в ситуации уже брака -  начинается совершенно другая игра ( согласись редко кто полезет в семью и начнет разводить кого-то  да имущества делить и всю жизнь алименты выплачивать да с бывшими взаимодействовать) .. поэтому твоя "проблема" именно привязана к статусу отношений,  ни к тебе лично  default/smile

ну надо же..ты реально так думаешь?

67 Отредактировано bad girl (22.05.2013 22:01:33)

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

не только )

на самом деле есть некая объективность в твоих наблюдениях. но имхо это исходит именно из понимания самой сути отношений "девушка/ парень" в обществе. т е грубо говоря - это самые нестабильные в социальном восприятии отношения, с одной стороны - они показывают что ты "можешь быть серьезным", и у тебя даже есть набор качеств, привлекших девушку, и возможно она даже оч умная и  красивая, и сияет от счастья, настолько ей с тобой хорошо (это только плюсы в твою "мини -копилку") .  но с другой - это те же самые отношения, в которых ты так же в любой момент можешь "развернуться и уйти", (при этом не имея совершенно никаких ни  юридических, ни  финансовых обязательств, может даже не имея и моральных, такие М тоже есть). вот именно поэтому сюда.. в эту зону ..  все  как тебе кажется "и лезут" ))))))


т е  в ситуации когда ты один - встает куча вопросов (а че это он (она) один? может с ними что-т не то? никому нах не сдались,  а мне зачем? и  еще стопицот разных "может").  в ситуации уже брака -  начинается совершенно другая игра ( согласись редко кто полезет в семью и начнет разводить кого-то  да имущества делить и всю жизнь алименты выплачивать да с бывшими взаимодействовать) .. поэтому твоя "проблема" именно привязана к статусу отношений,  ни к тебе лично  default/smile

ну надо же..ты реально так думаешь?

Лив, а  что именно? или тебя удивляет что в обществе "нет отношений" / " отношения парень- девушка" /и отношения "муж -жена" -разные и по -разному воспринимаются окружением?  default/smile да, я вижу эти три вида отношений оч разными и реакции на них как конкурентoв так и непосредственно внутри пары ) поэтому герою нашему посоветовала бы жениться .. сразу все оставят в покое!  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

68

все настолько иначе у меня что я даже и не знаю что отвечать)

69

LiveEvil пишет:

все настолько иначе у меня что я даже и не знаю что отвечать)

у девочек немного все по-другому: а джаст у нас мальчик  default/smile

70

«Не люби ты холостого — ни на ком не женился, и на тебе не женится. Не люби ты разведенного — с одной женой развелся, и с тобой разведется. Не люби ты вдовца — одну уморил, и тебя уморит. А люби ты женатого — с одной женой уживается, и с тобой уживется!» (с)  default/icon_mrgreen

71

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

все настолько иначе у меня что я даже и не знаю что отвечать)

у девочек немного все по-другому: а джаст у нас мальчик  default/smile

default/icon_mrgreen  в данной теме я, девочка, даже и не знаю что отвечать

72

stichic пишет:
bad girl пишет:

у девочек немного все по-другому: а джаст у нас мальчик  default/smile

default/icon_mrgreen  в данной теме я, девочка, даже и не знаю что отвечать

тема называется Дэвушки, а не деффачки)

73

Kads пишет:

«Не люби ты холостого — ни на ком не женился, и на тебе не женится. Не люби ты разведенного — с одной женой развелся, и с тобой разведется. Не люби ты вдовца — одну уморил, и тебя уморит. А люби ты женатого — с одной женой уживается, и с тобой уживется!» (с)  default/icon_mrgreen

мудрость от зеленого смайла.

74

LiveEvil пишет:
uziman пишет:

я искренне оч. уважаю Рага, но он позволяет себе гораздо грубее выражаться по отношению к дамам, но ему замечания не делают... default/shy  default/smile

я одинаково общаюсь и с рагом и с джастом - исходя из своих соображений. ни одному не на что жаловаться я считаю)

та с чего ты решила, что не на что? предо мною тут, быть может, выбор стоит.

75

justaman пишет:
LiveEvil пишет:

я одинаково общаюсь и с рагом и с джастом - исходя из своих соображений. ни одному не на что жаловаться я считаю)

та с чего ты решила, что не на что? предо мною тут, быть может, выбор стоит.

выбери ту которая больше по душе. собственно вопрос *почему есть выбор* носит чисто теоретический характер и особого профита не принесет

76

Kads пишет:

«Не люби ты холостого — ни на ком не женился, и на тебе не женится. Не люби ты разведенного — с одной женой развелся, и с тобой разведется. Не люби ты вдовца — одну уморил, и тебя уморит. А люби ты женатого — с одной женой уживается, и с тобой уживется!» (с)  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

77

Светлая пишет:
Kads пишет:

«Не люби ты холостого — ни на ком не женился, и на тебе не женится. Не люби ты разведенного — с одной женой развелся, и с тобой разведется. Не люби ты вдовца — одну уморил, и тебя уморит. А люби ты женатого — с одной женой уживается, и с тобой уживется!» (с)  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

ыыыыыыыыыы....рыдаю просто...

78

Кадс жжот))) ржу до сих пор))

79

LiveEvil пишет:
justaman пишет:

та с чего ты решила, что не на что? предо мною тут, быть может, выбор стоит.

выбери ту которая больше по душе. собственно вопрос *почему есть выбор* носит чисто теоретический характер и особого профита не принесет

мне обе по душе, но выбирать все-равно придется.

80

justaman пишет:
stichic пишет:

default/icon_mrgreen  в данной теме я, девочка, даже и не знаю что отвечать

тема называется Дэвушки, а не деффачки)

default/roll не ты написал про девочек, не придирайся
default/icon_mrgreen я ж не тебе ответила!