2,661

- Димо-о-о-он! Димо-о-о-он! Димо-о-ооо-он!
- Ты что разорался!?
- А Димон выйдет?
- Димон пи*дюлей за палево получил и вышел уже. А тебе еще пятнадцать суток сидеть.

2,662

http://s019.radikal.ru/i641/1703/31/ad56eb0e9411.jpg

default/big_smile

2,664 Отредактировано Mockingbird (30.03.2017 09:50:38)

LiveEvil пишет:

абсолютно не считаю что украинцы на дне. но вам разрешаю мыслить как будет угодно)))

У нас в Испании есть знакомая массажистка из Киева...
Нелегально массажирует отдыхающих россиян... не покладая рук, чтобы детей и мужа перевести в Испанию...
Хотя в Испании огромная безработица среди местного населения, а приезжим вообще не реально работу найти...
Весной поеду... скажу ей, что с ваших слов в Киеве всё прекрасно... не стоит ей надрываться... пускай домой возвращается... default/angel

LiveEvil пишет:

так никто не оспаривает что *надочтотоделать. но сам факт шатания трубы с тем же навальным например против медведева - это манипуляции гневом народа. т.е все сидят и надеются что нажмут волшебную кнопку люди взбунтуются взбесяться и на их телах быстро перенять власть и сделать *всекакможнолучше. пусть даже с благими намерениями но это метот згребания жара чужими руками.
т.е реально все расшатать развалить а потом переделить и перестроить. это работает когда у тебя тыл есть и жопа не голая. для обычного люда это четверть жизни в жестком кризисе. для страны может и не плохо, но для лично тебя поверь не оч чтобы работало.

Ивл, знаешь, я поначалу было решил что ты майдаунус вульгарис)) Но теперь вижу что жестко ошибся.

Действительно, переворот имеет смысл делать только в том случае, когда:

1. Есть хорошая реалистичная стратегическая программа развития страны.

2. Есть альтернативная мощная система (люди + деньги) готовая эту программу воплотить.

Однако парадокс ситуации заключается в том что когда есть и первое и второе - то им переворот делать не надо. Они как правило УЖЕ у власти default/smile

2,666

Mockingbird пишет:
LiveEvil пишет:

абсолютно не считаю что украинцы на дне. но вам разрешаю мыслить как будет угодно)))

У нас в Испании есть знакомая массажистка из Киева...
Нелегально массажирует отдыхающих россиян... не покладая рук, чтобы детей и мужа перевести в Испанию...
Хотя в Испании огромная безработица среди местного населения, а приезжим вообще не реально работу найти...
Весной поеду... скажу ей, что с ваших слов в Киеве всё прекрасно... не стоит ей надрываться... пускай домой возвращается... default/angel

вероятно у вас *все прекрасно и *на дне это гдето рядом. тогда можете в своем кругу массажистов и мойщиков посуды передать что в киеве тоже такая работа имеется. и если у нее есть квартира в киеве то может ее продать и пожить лет пять в праге вообще не работая.
а то *из киева массажистка это может быть из села киевской области? так там за такие деньги как в испании конечно посуду не помоешь. но я и русских знаю которые у немцев пылесосят и газоны высаживают и ничего.. не расказываю им что москва на дне как бы..понимаю почему все так вот..

2,667

эм  господа. это тема  деса про навального россию и все дела. если вы настроены со мной о чем-то общаться то милости прошу в тему более по украине.
ибо тут на форуме перенос сообщний работает криво и организовать сама порядок я не смогу.

2,668

LiveEvil пишет:

а то *из киева массажистка это может быть из села киевской области? так там за такие деньги как в испании конечно посуду не помоешь. но я и русских знаю которые у немцев пылесосят и газоны высаживают и ничего.. не расказываю им что москва на дне как бы..понимаю почему все так вот..

А вы в Москве были?
Массажистка в Киевском ВУЗе преподавала, квартиру в Киеве, за те деньги чтобы купить жильё в Испании, продать не может, а заработать может...
Российские отдыхающие хорошо платят, сеанс 40 евро...
Там много наших, живут в своих квартирах и домах... и лицензию на работу в Испании у украинцев не спрашивают...
У меня на даче ( садоводство старое, богатых людей нет, не то, что в посёлках по направлении к Выборгу) и то встретил пару соседей имеющих квартиры в Испании и Болгарии...
Я недавно из Калуги вернулся (ездил к тёще) так в начале девяностых, когда ездил на новом фольксвагене, меня пытались местные бандиты потрясти, только наличие маленьких детей, моих и шурина... их остановило.
Когда в начале двухтысячных приезжал туда на новой Хонде... гаишники постоянно тормозили и выманивали деньги...
Сейчас приехал на новом лексусе... чувствовал себя нищебродом... Вокруг дорогие иномарки, и кирпичные хоромы...
А в Москву заехали к родственникам, так вокруг дома три раза объезжали... некуда машину поставить...
Даже Порше во дворе возле помойки припарковано...
Бомжи ходят в кожаных штанах и куртках... не отличишь от элиты...
А вы говорите о московском дне...   default/big_smile

2,669

Mockingbird пишет:
LiveEvil пишет:

а то *из киева массажистка это может быть из села киевской области? так там за такие деньги как в испании конечно посуду не помоешь. но я и русских знаю которые у немцев пылесосят и газоны высаживают и ничего.. не расказываю им что москва на дне как бы..понимаю почему все так вот..

А вы в Москве были?
Массажистка в Киевском ВУЗе преподавала, квартиру в Киеве, за те деньги чтобы купить жильё в Испании, продать не может, а заработать может...
Российские отдыхающие хорошо платят, сеанс 40 евро...
Там много наших, живут в своих квартирах и домах... и лицензию на работу в Испании у украинцев не спрашивают...
У меня на даче ( садоводство старое, богатых людей нет, не то, что в посёлках по направлении к Выборгу) и то встретил пару соседей имеющих квартиры в Испании и Болгарии...
Я недавно из Калуги вернулся (ездил к тёще) так в начале девяностых, когда ездил на новом фольксвагене, меня пытались местные бандиты потрясти, только наличие маленьких детей, моих и шурина... их остановило.
Когда в начале двухтысячных приезжал туда на новой Хонде... гаишники постоянно тормозили и выманивали деньги...
Сейчас приехал на новом лексусе... чувствовал себя нищебродом... Вокруг дорогие иномарки, и кирпичные хоромы...
А в Москву заехали к родственникам, так вокруг дома три раза объезжали... некуда машину поставить...
Даже Порше во дворе возле помойки припарковано...
Бомжи ходят в кожаных штанах и куртках... не отличишь от элиты...
А вы говорите о московском дне...   default/big_smile

Это как-то должно оправдать смесь тоталитаризма и клектократии в нашей стране? Людям (нв всем) дали пожить 10 лет на остатках от реальных нефтяных сверхдоходов - это факт. Но все меняется. Сколько там в национальной кубышке денег осталось? Бюджет утвержден на 2 триллиона дефецитный. Откуда будут добирать, есть варианты? При этом следует учесть освобождение от налогов Ротенбергов и прочих приближенных.

2,670

Mockingbird пишет:

А вы говорите о московском дне...

я как раз ни о чьем дне не говорила. если внимательно читать диалог)
но оч рада что в москве и бомжам хорошо живеться.
странно только чего это колибри за хату запереживала. а так верю чо. у меня тоже под домом некуда припарковаться. и откуда столько денег у людей(с) да и лексус конечно машина для нищебродов это верно. правда у меня никакой нет но факт есть факт понимаю о чем вы.
только вот может в маленьком шведском городке и машины то ниукого нет..но вот днищем себя не считают да и нигде в мире не считают.
не в этом ведь дело правда?)

2,671

LiveEvil пишет:

странно только чего это колибри за хату запереживала

Можно еще о раке переживать) Он быстрее наступит, чем хату отберут))
Люди с фобиями все время о чем то переживают, главное убедить себя)

2,672

LiveEvil пишет:

только вот может в маленьком шведском городке и машины то ниукого нет..но вот днищем себя не считают да и нигде в мире не считают.

А еще можно с Ватиканом сравнить)) Там поди и великов нет, зато папа не жалуется))

2,673

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

только вот может в маленьком шведском городке и машины то ниукого нет..но вот днищем себя не считают да и нигде в мире не считают.

А еще можно с Ватиканом сравнить)) Там поди и великов нет, зато папа не жалуется))

Они по 20 евро берут за наушники. Конечно не жалуется

2,674

ай ну с вами говорить(

2,675

московское дно - это сильно конечно -))))

2,676 Отредактировано Mockingbird (30.03.2017 13:48:28)

Des пишет:

Это как-то должно оправдать смесь тоталитаризма и клектократии в нашей стране?

Это ни как не оправдывает тоталитаризм и клектократию... а просто показывает поступательное движение благосостояния народа при Путине...
В конце концов включите глаза и мозги... посмотрите на лица... его... и лживых западных политиков... которые красиво говорят о демократии, а ручками делают разные каббалистические знаки
http://s011.radikal.ru/i315/1010/04/dba13d524847.jpg
Да и глаз на пирамиде американского доллара... не по доброму смотрит... default/big_smile
http://vnssr.my1.ru/_nw/134/22176431.jpg

2,677

NeoFit пишет:

московское дно - это сильно конечно -))))

да я ж такого не говорила ну что вы перекручиваете))))

2,678

LiveEvil пишет:

в маленьком шведском городке и машины то ниукого нет..но вот днищем себя не считают да и нигде в мире не считают.
не в этом ведь дело правда?)

В маленькой европейской стране, а тем более в Швеции и других старых странах... легко добиться порядка и благосостояния... Там собственность на протяжении веков накапливалась и передавалась следующим поколениям...
А в России каждое столетие разрушается и обнуляется, по несколько раз... опять же большие расстояния, дураки, плохие дороги и прочее и прочее... И не смотря на это мы опять всё восстанавливаем и создаём новое...
Вы на Украине хотели поскакав на майдане... получить печенюшки от американцев...
Ну так получили... теперь молча восстанавливайте разрушения... которые своими руками и произвели...
А мы как нибудь сами разберёмся со своими политиками...
Или ты зарплату от госдепа получаешь, за антироссийскую пропаганду?  default/angel

2,679

LiveEvil пишет:

странно только чего это колибри за хату запереживала.

вот если поправки примут в том виде, в котором они поступили на чтение - то да, выселение собственников за 60 дней без права обжалования в суде (если новое жилье будет за пределами административного округа, например) - станет реальностью. хотя, конечно, не факт, что это утвердят.
но сама мысль о том, что такое приходит в голову законотворцам, а значит уже является нормой жизни кагбэ, не внушает оптимизма.

2,680

Colibri пишет:
LiveEvil пишет:

странно только чего это колибри за хату запереживала.

вот если поправки примут в том виде, в котором они поступили на чтение - то да, выселение собственников за 60 дней без права обжалования в суде (если новое жилье будет за пределами административного округа, например) - станет реальностью. хотя, конечно, не факт, что это утвердят.
но сама мысль о том, что такое приходит в голову законотворцам, а значит уже является нормой жизни кагбэ, не внушает оптимизма.

Так такие площади простаивают. Под соусом развития можно столько бабла наворить. У нас в ЕКТ бараки просто поджигали.