2,681

оу оу, давайте ка о законе Яровой, а то про эту страшилку уже забыли, новую придумали))

2,682

Azzaro пишет:

оу оу, давайте ка о законе Яровой, а то про эту страшилку уже забыли, новую придумали))

никакая это не страшилка, есть прецеденты.
закон об ограничении абортов протащили процентов на 70 (неделя тишины и прочий бред).
уголовное преследование за базар в сети действует.

тебе лишь бы поспорить в защиту хозяина. вот только по шерстке не погладит никто.

2,683

Colibri пишет:
Azzaro пишет:

оу оу, давайте ка о законе Яровой, а то про эту страшилку уже забыли, новую придумали))

никакая это не страшилка, есть прецеденты.
закон об ограничении абортов протащили процентов на 70 (неделя тишины и прочий бред).
уголовное преследование за базар в сети действует.

тебе лишь бы поспорить в защиту хозяина. вот только по шерстке не погладит никто.

У меня нет хозяина в отличии от вас, хомячков)
Что еще за закон про базар в сети?
Судя по твоему базару, речь о чем то другом, или собирай суму)))

2,684

Azzaro пишет:

У меня нет хозяина в отличии от вас, хомячков)
Что еще за закон про базар в сети?
Судя по твоему базару, речь о чем то другом, или собирай суму)))

что и требовалось доказать.

2,685

Colibri пишет:
Azzaro пишет:

У меня нет хозяина в отличии от вас, хомячков)
Что еще за закон про базар в сети?
Судя по твоему базару, речь о чем то другом, или собирай суму)))

что и требовалось доказать.

А еще могла бы написать что то типа... "повесь на гвоздик")) смысла что так что так нет.

2,686 Отредактировано Colibri (30.03.2017 17:09:46)

я тебя даже не читаю обычно, так что лучше продемонстрируй свою дурь Скволлу - он оценит.

2,687

Colibri пишет:

я тебя даже не читаю обычно, так что лучше продемонстрируй свою дурь Скволлу - он оценит.

Твою быстрее)

2,688

Colibri пишет:

я тебя даже не читаю обычно, так что лучше продемонстрируй свою дурь Скволлу - он оценит.

Его лишь какие-то пипетки волнуют. Да и он мне эксклюзивно не пиздит. Только тебе. Что прочитаю, тем и довольствуюсь

2,689

forze00 пишет:
Colibri пишет:

я тебя даже не читаю обычно, так что лучше продемонстрируй свою дурь Скволлу - он оценит.

Его лишь какие-то пипетки волнуют. Да и он мне эксклюзивно не пиздит. Только тебе. Что прочитаю, тем и довольствуюсь

Только не подеритесь за мое внимание;)

2,690

Azzaro пишет:
forze00 пишет:
Colibri пишет:

я тебя даже не читаю обычно, так что лучше продемонстрируй свою дурь Скволлу - он оценит.

Его лишь какие-то пипетки волнуют. Да и он мне эксклюзивно не пиздит. Только тебе. Что прочитаю, тем и довольствуюсь

Только не подеритесь за мое внимание;)

Че нам драться. В тебя плюнь ты сам голос подашь

Colibri пишет:
LiveEvil пишет:

странно только чего это колибри за хату запереживала.

вот если поправки примут в том виде, в котором они поступили на чтение - то да, выселение собственников за 60 дней без права обжалования в суде (если новое жилье будет за пределами административного округа, например) - станет реальностью. хотя, конечно, не факт, что это утвердят.
но сама мысль о том, что такое приходит в голову законотворцам, а значит уже является нормой жизни кагбэ, не внушает оптимизма.

Ну вот сами голосовали за Едро - пусть сами теперь и разъебываются.

А то как меня критиковать в соцсетях - так они все горазды.

А как потом в реале за это обратку получить - так сразу: "...а нас-то за шо??!!"

А патамушта надо поддерживать конструктивные политические силы. А не государственную бюрократию.

2,692

мой белый Господин пишет:

Ну вот сами голосовали за Едро - пусть сами теперь и разъебываются.

То есть ты себя к внутренним проблемам России никак не относишь?

Des пишет:
мой белый Господин пишет:

Ну вот сами голосовали за Едро - пусть сами теперь и разъебываются.

То есть ты себя к внутренним проблемам России никак не относишь?

Не говори ерунду.

Сидел бы я в Кремле - другое дело - этот вопрос можно было бы и обсудить, а так...

Я ведь никто и звать меня никак default/smile

2,694

ты ж хакан))))

LiveEvil пишет:

ты ж хакан))))

Ну, пока - чисто номинально default/smile

Хакан без подданных и личного Центробанка - это не Хакан

2,696 Отредактировано Des (30.03.2017 19:49:53)

мой белый Господин пишет:
Des пишет:
мой белый Господин пишет:

Ну вот сами голосовали за Едро - пусть сами теперь и разъебываются.

То есть ты себя к внутренним проблемам России никак не относишь?

Не говори ерунду.

Сидел бы я в Кремле - другое дело - этот вопрос можно было бы и обсудить, а так...

Я ведь никто и звать меня никак default/smile

То есть ты не ощущаешь себя гражданином Российской Федерации, имеющим не только обязанности, но и широкие права, закрепленные в Конституции РФ?

2,697

мой белый Господин пишет:

Хакан без подданных и личного Центробанка - это не Хакан

Это харкан.

Прости, не сдержался)))

Des пишет:

То есть ты не ощущаешь себя гражданином Российской Федерации, имеющим не только обязанности, но и широкие права, закрепленные в Конституции РФ?

Чувак, ты гонишь? (с) default/big_smile

Разумеется, у меня есть некие права, вроде права хранить молчание default/big_smile

Но в целом, любой человек имеет ровно столько прав, сколько он и его соратники могут отстоять силой.

Так было 10.000 лет назад. Так есть и сейчас. И так будет и 10.000 вперед.

2,699

это звучит очень грустно ты же осознаешь?

2,700

мой белый Господин пишет:
Des пишет:

То есть ты не ощущаешь себя гражданином Российской Федерации, имеющим не только обязанности, но и широкие права, закрепленные в Конституции РФ?

Чувак, ты гонишь? (с) default/big_smile

Разумеется, у меня есть некие права, вроде права хранить молчание default/big_smile

Но в целом, любой человек имеет ровно столько прав, сколько он и его соратники могут отстоять силой.

Так было 10.000 лет назад. Так есть и сейчас. И так будет и 10.000 вперед.

Феодальное мышление. Отстаивать от кого?