Отстаивать от кого?

От тех, кто стремится их узурпировать (странные у тебя вопросы какие-то)

https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17498796_400078153706545_7417499185599837885_n.jpg?oh=1758fb6bb87d9bdb3b413144eec578db&oe=596A6039

2,702

а чо ты кстати киевски. ты промоскальский. ну в крайнем случае хакан кацапский.

2,703

LiveEvil пишет:

а чо ты кстати киевски. ты промоскальский. ну в крайнем случае хакан кацапский.

))))))))))))))))))
Сегодня жжОте опять, хоть мне опять х^ево, но ржу default/big_smile

LiveEvil пишет:

а чо ты кстати киевски. ты промоскальский. ну в крайнем случае хакан кацапский.

так Каганат-то не в Мск же был

Руский каганат как раз где-то в районе Киева (по другим данным - в Донбассе) и был

Это было еще ДО призвания варягов на Русь

Вообще, это предмет холивара, насколько я понимаю

То есть, вопрос, была ли Русь - Русью ДО призвания варягов

Официальная версия такова, что русь - это самоназвание варяжского рода, которое затем перешло и на славян с которыми они скрестились

Однако есть греческие документы, в которых говорится о хакане который правил Русью еще до варягов

2,705

оке. договорились донецкий хакан. не будем ворошить темное прошлое варяг.

2,706

Русские-это вообще евреи, потерянное колено, одно из...

2,707

Смородина подтвердит, она в курсе

uziman пишет:

Русские-это вообще евреи, потерянное колено, одно из...

Ну я бы не стал формулировать именно так.

Но таки да, русские и евреи - один народ.

Кстати в Летописи временных лет это есть.

LiveEvil пишет:

оке. договорились донецкий хакан. не будем ворошить темное прошлое варяг.

Нене, таки киевский.

Хакан - это ведь проект общественный не только исторический.

Донецк - это сразу Новороссия, Моторола и т.д. в сознании всплывают.

А Киев - это более широко.

Хотя повторюсь - есть версия что Киев основали именно выходцы с Донбасса default/smile

2,710

https://cs541605.userapi.com/c637720/v637720521/3a2b7/d4kDL_HWhUg.jpg

2,711

Wic пишет:

https://cs541605.userapi.com/c637720/v637720521/3a2b7/d4kDL_HWhUg.jpg

Да все через луковицу ходят

2,712

Ну это кто поумнее через луковицу, а кто поглупее к Навальному default/smile

2,713

Wic пишет:

Ну это кто поумнее через луковицу, а кто поглупее к Навальному default/smile

А это идея

И как ты будешь порнхаб через луковицу смотреть?

Скорость же!

...все нормальные люди обходят блокировку через vpn например встроенную в Оперу или zenmate или еще чего

Нас кстати в крыму не только роскомнадзор блокирует, но еще и гугль плеймаркет например и даже соурсфордж)))

2,715

9

мой белый Господин пишет:

И как ты будешь порнхаб через луковицу смотреть?

Скорость же!

...все нормальные люди обходят блокировку через vpn например встроенную в Оперу или zenmate или еще чего

Нас кстати в крыму не только роскомнадзор блокирует, но еще и гугль плеймаркет например и даже соурсфордж)))

onion сайты интересней поверь мне, да и скорости там хватает.

ЗЫ. Никогда не юзал?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Wireshark

2,716

а что такое луковиаца?

2,717

Wic пишет:

https://cs541605.userapi.com/c637720/v637720521/3a2b7/d4kDL_HWhUg.jpg

esquire пишет:

Вышли из чата

Последней главной новостью в стране стало не то, что во многих городах России прошли митинги с требованием отставки Медведева, а то, что все вдруг узнали, что у нас есть молодежь. Выяснилось, что эти непонятные люди, которые, вечно уткнувшись в свои гаджеты, смотрят какие-то несмешные картинки и сквозь «плохую» музыку в наушниках отвечают на дотошные вопросы взрослых исключительно междометиями, те, кого принято считать абсолютно неприспособленными к жизни (ведь они не играли в казаков-разбойников, не лепили куличиков из говна, а как в этом мире можно состояться без этого опыта? уму не постижимо!), те, кто, как мы думали, уже потерял способность устно изъясняться и перешел исключительно на язык эмодзи, умеют на самом деле разговаривать – и не просто разговаривать, а кричать и даже в унисон. Те, у кого нет друзей, а есть какие-то несерьёзные френды в соцсетях, собираются в многочисленные группы на улицах. Да, именно те, кто не играл в казаки-разбойники, откуда-то научились взаимовыручке и, когда ОМОН хватал одного из них, цеплялись друг за друга так, что не всегда удавалось утащить юного бунтаря в автозак. Вы не поверите, но они научились всему этому без вас, существуя в параллельной реальности, куда вы их выжили, захватив все остальное.

Вы не оставили им места в медиа-пространстве, заполонив его лечением подагры с геморроем и войной с вымышленными угрозами и песнями, на которых росли их бабушки. Это – не банальная проблема отцов и детей. Вы погрязли в своем эгоизме, забыв, что у вас есть дети. Вы снимали фильмы для себя, говорили о своих проблемах, включали музыку под свое настроение, печатали в газетах только то, что нравится вам. Вы – везде. Молодые люди были вынуждены забиться в интернет и создавать свой мир. Но вы и туда добрались, чтобы насрать им на газон. Вы бесцеремонно вломились, начали все крушить, ломать и перестраивать. Вы даже не понимаете, какими выглядите мудаками, когда подросткам, выросшим в социальных сетях, у которых граница между «реальностью» и «виртуальностью» практически отсутсвует, пытаетесь донести, что интернет – зло, и он их убивает.

Сначала это вызывает смех – «смотрите, что они несут, старичье совсем упоролось», а потом – ненависть. Вы заставляете их изучать религию, а сами путаетесь, слева направо или справа налево нужно креститься, и не соблюдаете ни одну заповедь; требуете, чтобы они были патриотами, а сами скупаете недвижимость заграницей; говорите о социальной справедливости, а они в это время видят ваши майбахи и слышат, как их родителям звонят из микрокредитных организаций и угрозами заставляют возвращать долги. Вы думаете, что они ничего не понимают, но это вы все упустили.

Вы обвиняете их в том, что они неправильно живут, а что вы предлагаете взамен? Мироточащий бюст? Рассказы о вашей молодости и колбасе по 2.20? Пресловутый социальный лифт, которой поднял наверх вас, не только не опустили вниз, но окончательно заколотили его, чтобы, не дай Бог, не увидеть новых лиц. Возьмите любую отрасль, от СМИ до политики и бизнеса, и вы там не увидите незнакомых людей. Все те же «молодые предприниматели» под полтос и «подающие надежды журналисты» в 45 лет. Вы насильно вытащили молодежь из их уютных пабликов на свою территорию, теперь не удивляйтесь, если настанет их черед вас с нее выживать.

2,718

NeoFit пишет:

а что такое луковиаца?

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Tor

forze00 пишет:

onion сайты интересней поверь мне, да и скорости там хватает.

ЗЫ. Никогда не юзал?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Wireshark

Это ты Неофиту про скорость тора можешь рассказать - мне это зачем? Одну видосину будешь сутки качать.
Впрочем раньше чепез диалап качали же..

Зы. А зачем этот Варешарк? Что с ним делать? Я так и понял.

2,720 Отредактировано forze00 (31.03.2017 10:34:12)

Зы. А зачем этот Варешарк? Что с ним делать? Я так и понял.

Трафик "читать", котрый по тем или иным причинам через тебя проходит. Как Яровая, только для личных нужд.  Хотя многие шифруются.