2,801

Azzaro пишет:

Глупая, наивная школота, которая не помнит что было 5 лет назад, ведь тогда им было по 12 лет) а теперь они подросли и хотят жить как в нидерландах и южной корее)))

Да ни хрена они не хотят...
Как говорил поэт:
"Срок жизни (благосостояния) увеличился и стало быть концы (взросление) подростков отодвинулись во времени" default/big_smile

То бишь период подросткового протеста... переместился... с 13-15... к 17-19 годам...

2,802

Mockingbird пишет:
Azzaro пишет:

Глупая, наивная школота, которая не помнит что было 5 лет назад, ведь тогда им было по 12 лет) а теперь они подросли и хотят жить как в нидерландах и южной корее)))

Да ни хрена они не хотят...
Как говорил поэт:
"Срок жизни (благосостояния) увеличился и стало быть концы (взросление) подростков отодвинулись во времени" default/big_smile

То бишь период подросткового протеста... переместился... с 13-15... к 17-19 годам...

Ясное дело, что не хотят. Точнее, они не знают что хотят. Что то типа ... меньше работать и учиться, но иметь больше бабла. Ну и устроить школьный день без учителей) веселая анархия)
А навального пора бы уже сажать. Пригонять малолеток на несанкционированные митинги, это перебор. Интересно, родителям есть дело, до того, чем их тупые чада занимаются?)

2,803

Кстати, в очередной раз прочитав тему топика, внезапно осознал, что никак к нему не отношусь.

и да, уговорили)) посмотрю щас кино про Медведева - реклама работает default/smile

Посмотрел за обедом примерно до половины - на душе недоумение: "И?"

То есть, мы, какбы и так понимали, что Медведев не в коммуналке живет.

В чем соль-то?

2,807 Отредактировано Azzaro (03.04.2017 13:34:04)

По словам Деса, Эхо Москвы - единственное СМИ куда пускают оппозиционеров.
Но это не верно. Эхо - единственное СМИ, куда пускают ТОЛЬКО оппозиционеров.

Немного про ЭХО:

http://oleglurie-new.livejournal.com/314521.html

2,808

а то есть всё в норме по-твоему?

NeoFit пишет:

а то есть всё в норме по-твоему?

Ну, не то чтобы всё..

Смотри как:

- Я убежден, что глава государства должен жить в таких условиях, чтобы бытовые вопросы вообще не грузили его светлую голову )) она по определению должна быть занята более важными задачами.

К тому же у Медведева судя по всему есть определенные наполеоновские комплексы...

В общем, я не вижу ничего "такого" в том, что он живет во дворцах.

Это какбы для Руси традиционно, что князь живет во дворце, да же? И имеет их во множестве.

Ну вот.

Другое дело, что он для этого использует какие-то левые схемы.

А вот это уже вообще не айс, ибо подает дурной пример подчиненным.

Бо коли ты такой крутой правитель - имей достаточно яиц чтобы прямо и честно сказать:

- Да, я глава государства и поэтому живу во дворце.

Уверен, большинство людей воспримут это вполне спокойно, так как любой на его месте тоже жил бы во дворце.

То есть дворец, он какбы априори прилагается к высшей государственной должности.

Как-то так.

2,810

погоди. а ты налоги что ж платиль чтобы медведев соответсвовал твоим представлениям о уровне жизни. или все же чтобы светофор поставили и дорогу починили?

2,811

LiveEvil пишет:

погоди. а ты налоги что ж платил чтобы медведев соответствовал твоим представлениям об уровне жизни. или все же чтобы светофор поставили и дорогу починили?

Вот любят иносранцы наши налоги считать...
Что, куда...
Виола, несколько лет тому назад... тоже очень переживал, за нашу нефть, газ и что к трубе вовремя не присосался...
Хотя... казалось бы... какое дело еврею из Молдавии... до российского газа?
Но когда узнали что он копрофилией балуется... как там и что из человеческих труб выползает... наконец стали его понимать... default/angel

LiveEvil пишет:

погоди. а ты налоги что ж платиль чтобы медведев соответсвовал твоим представлениям о уровне жизни. или все же чтобы светофор поставили и дорогу починили?

Это не такой однозначный вопрос как кажется.

Суть в том, что никто не протестует когда во дворцах живут бизнесмены.

Ну, типа:

- Они ж это заработали...

Но если проанализировать более тщательно, то станет очевидным, что "заработать" на дворец - попросту невозможно.

И что коли мы допускаем что на дворец можно заработать, то вполне логично будет допустить, что государственная деятельность - это тоже некая форма заработка.

Понимаю, что для человека по уши сидящего в болоте представлений общепринятого дискурса это может выглядеть несколько непонятным...

Короче так:

- Либо мы принимаем за аксиому, что человек во дворце единолично жить не может ни при каких раскладах (для этого нам придется полностью пересмотреть взгляды на частную собственность как таковую), либо мы не трепыхаемся по поводу того, что высшие правители живут во дворцах (ну а где же еще-то жить высшим правителям??!!)

Я вижу так

Mockingbird пишет:

Вот любят иносранцы наши налоги считать...
Что, куда...
Виола, несколько лет тому назад... тоже очень переживал, за нашу нефть, газ и что к трубе вовремя не присосался...
Хотя... казалось бы... какое дело еврею из Молдавии... до российского газа?
Но когда узнали что он копрофилией балуется... как там и что из человеческих труб выползает... наконец стали его понимать... default/angel

Бабуся, у меня к тебе риторический вопрос:

- Ты хоть сама-то понимаешь насколько ты на всю башку ебанутая?

Можешь не отвечать default/angel

2,814

мой белый Господин пишет:

что "заработать" на дворец - попросту невозможно.

глупости говоришь

2,815

мой белый Господин пишет:

То есть дворец, он какбы априори прилагается к высшей государственной должности.

МБГ готовит народные умы к своему воцарению default/smile

2,816

мой белый Господин пишет:

В общем, я не вижу ничего "такого" в том, что он живет во дворцах.
Это какбы для Руси традиционно, что князь живет во дворце, да же? И имеет их во множестве.

что ж , очень странно.
мне конечно не странно, если в высших кругах власти люди обеспечены, но не дачами и яхтами за миллиарды рублей.
мне лично пофигу что там традиционно на руси.
всё должно быть в меру.
как-то у тебя тупо упёрлось в некий "дворец".
дворцы бывают разными -)) - если уж говорить на твоём языке.

2,817

мой беглый раб пишет:

у меня риторический вопрос:

- насколько я на всю башку ебанутый?

Ты как и Колибри... тоже на Оргиях плохо учился...
"Инструкция по использованию Гексли:
- Не задавайте риторических вопросов, если не хотите услышать язвительных ответов."

Или ты меня на флуд провоцируешь, чтобы потом модераторам пожаловаться? default/angel

2,818

Mockingbird пишет:

Ты как и Колибри... тоже на Оргиях плохо учился...

вот так вот... у кого-то и клубная карта золотая, и дипломы двух ВУЗов ведущих...
а кто-то "учится" только на Оргиях default/smile

2,819

Colibri пишет:
Mockingbird пишет:

Ты как и Колибри... тоже на Оргиях плохо учился...

вот так вот... у кого-то и клубная карта золотая, и дипломы двух ВУЗов ведущих...
а кто-то "учится" только на Оргиях default/smile

А зарплата какая? Только обективно. В цифрах default/smile

2,820

могу написать в личку. если тебе действительно интересно.