2,841

я тебе могу сказать - может в связи с молодым возрастом, может еще с чем - всё таки позиции Навального по многим вопросам очень сырые, естественно за это будут активно цепляться. даже парень в интервью с ним задавал "горячие" вопросы, на которые Навальный имхо отвечал не особо доходчиво и с толком.
с другой стороны, наверное иначе и не может быть, в некотором смысле.

2,842

ну как-то много ему разрешают не находишь? прям свободой дышит.

2,843

Не относятся всерьез.

2,844

может просто уверены в своем превосходстве но все равно это как позволить коту забавляться в холодильнике - выглядит оч странно. я не подозреваю его в двойном агенствтве я просто думаю что договоренности некие все же имеются. политика..

2,845

NeoFit пишет:

я тебе могу сказать - может в связи с молодым возрастом, может еще с чем - всё таки позиции Навального по многим вопросам очень сырые, естественно за это будут активно цепляться. даже парень в интервью с ним задавал "горячие" вопросы, на которые Навальный имхо отвечал не особо доходчиво и с толком.
с другой стороны, наверное иначе и не может быть, в некотором смысле.

По каким вопросам его позиции сырые?

2,846

LiveEvil пишет:

ну как-то много ему разрешают не находишь? прям свободой дышит.

Если бы у Навального не было много сторонников, то можно было бы посадить, а так - какой смысл? Сделают мучеником режима похлеще, чем из Немцова. Да и имидж страны упадет до уровня Ливии/Сирии со всеми вытекающими.

2,847

Des пишет:
LiveEvil пишет:

ну как-то много ему разрешают не находишь? прям свободой дышит.

Если бы у Навального не было много сторонников, то можно было бы посадить, а так - какой смысл? Сделают мучеником режима похлеще, чем из Немцова. Да и имидж страны упадет до уровня Ливии/Сирии со всеми вытекающими.

слишком мал и неубедителен риск. был навальны не стало навального. существенно ни на что не повлияет. только здоровое чувство самосохранение у других повысит..
нет, что-то другое. я уверена..

2,848

LiveEvil пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

ну как-то много ему разрешают не находишь? прям свободой дышит.

Если бы у Навального не было много сторонников, то можно было бы посадить, а так - какой смысл? Сделают мучеником режима похлеще, чем из Немцова. Да и имидж страны упадет до уровня Ливии/Сирии со всеми вытекающими.

слишком мал и неубедителен риск. был навальны не стало навального. существенно ни на что не повлияет. только здоровое чувство самосохранение у других повысит..
нет, что-то другое. я уверена..

Поинтересуйся что произошло в москве в ночь, когда его посадили на 5 лет default/smile

2,849

так расскажи мне)

2,850 Отредактировано Des (20.04.2017 19:08:19)

18 июля 2013 года в Москве, Санкт-Петербурге и примерно в 20 других городах прошли «народные сходы» против ареста Алексея Навального и Петра Офицерова, взятых под стражу в этот день в Кирове. В Москве собралось, по разным данным, от 4[237] до 20 тысяч человек. Манежная (где намечался сход) и Красная площади были перекрыты полицией, поэтому протестовавшие заполнили тротуары ближайших улиц: Охотного ряда — от Манежной до Театральной площади и Тверской улицы — от пересечения с Охотным рядом до здания мэрии. В Москве полиция задержала 194 человека, в Петербурге — 59[238][239].
Во время митинга поступила информация, что Кировский областной суд принял решение освободить Навального и Офицерова из-под стражи до вступления приговора в законную силу. По мнению ряда активистов, на решение об освобождении повлияли массовые акции в их поддержку

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 … 80%942013)

Но по новостям, конечно, про это "забыли" рассказать тогда. Вот и получилось, что Навальный "чудом" не сел.

2,851 Отредактировано Des (20.04.2017 19:42:02)

Совпадение?
Алексей Навальный
Adolf Hitler




не думаю

2,852

default/lol

2,853

Decadentia пишет:

default/lol

Алексей Анатольевич Навальный — ААН
Adolf Alois Hitler — AAH

http://std3.ru/61/cc/1441182805-61cc5e72c3a80b3a3830bc5ca42dc204.jpeg

2,854

Des пишет:

не думаю

DDD

2,855

Des пишет:

18 июля 2013 года в Москве, Санкт-Петербурге и примерно в 20 других городах прошли «народные сходы» против ареста Алексея Навального и Петра Офицерова, взятых под стражу в этот день в Кирове. В Москве собралось, по разным данным, от 4[237] до 20 тысяч человек. Манежная (где намечался сход) и Красная площади были перекрыты полицией, поэтому протестовавшие заполнили тротуары ближайших улиц: Охотного ряда — от Манежной до Театральной площади и Тверской улицы — от пересечения с Охотным рядом до здания мэрии. В Москве полиция задержала 194 человека, в Петербурге — 59[238][239].
Во время митинга поступила информация, что Кировский областной суд принял решение освободить Навального и Офицерова из-под стражи до вступления приговора в законную силу. По мнению ряда активистов, на решение об освобождении повлияли массовые акции в их поддержку

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 … 80%942013)

Но по новостям, конечно, про это "забыли" рассказать тогда. Вот и получилось, что Навальный "чудом" не сел.

А они заранее договаривались о сходке или закон нарушили?

2,856

https://img-fotki.yandex.ru/get/196600/289484817.5/0_1ec60f_ecc1ca7d_L.jpg

2,858

2,859

ещё не успев прочесть название видео. подумала што в караоке поёт))))

2,860

Decadentia пишет:

ещё не успев прочесть название видео. подумала што в караоке поёт))))

Еще круче - Навальный на версусе)))