uziman пишет:

Ага. default/shy default/wub Навальный, имхо, не особо умен, хотяя и не дурак. Может, лидером и был бы хорошим...риторический вопрос. Незоров намного глубже Навального. Но он не политик.

Да не суть.

В принципе на место Путина можно поставить любого осла - ничего не изменится - окружение не даст.

Это хорошо видно на примере Трампа.

Власть - просто отражает народ, не более того.

Кстати, вот живой пример - сколько уже страниц происходит беспредметная трескотня ниачом на тему Навальному, так?

А давайте просто возьмем и как-то информационно поддержим фонд?

То есть сделаем что можем сделать легко. Не напрягаясь. Какие идеи будут?

Дес, я просто хочу продемонстрировать принцип в действии)

2,884

default/smile default/wub

2,885

Может, вообще: "Соционики против Путина"? default/shy

невзоров гамло

2,887

Имя пользователя пишет:

невзоров гамло

Угу, тож так думаю, почему-то. default/wub  Хотя в своих интервью у него вообще эмоции на 0. Не Макс?

uziman пишет:

Может, вообще: "Соционики против Путина"? default/shy

Да почему ПРОТИВ-то??!!

Путин может завтра умрет. И против чего ты тогда будешь?

2,889

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

Может, вообще: "Соционики против Путина"? default/shy

Да почему ПРОТИВ-то??!!

Путин может завтра умрет. И против чего ты тогда будешь?

Да я так, в шутку. Может, Путина вообще нет. Не только в философском смысле. Мы обычно видим то, что нам показывают демоны, мы о Реальности только догадываемся.

Ну вот опять какие-то блять "демоны"...

Покажи мне хоть одного воочию!

2,891 Отредактировано Des (21.05.2017 11:46:49)

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

То есть если мне не нравится медведев и усманов, я должен хотеть их сменить на другое говно - навальнера и ходора?)

А по какому критерию ты определяешь какое говно хуже?) ИМХО, пока что команда Медведева и Усманова проигрывает)))))

Если смотреть только новальнего - однозначно проигрывает))))

А если посмотреть Медведева (я кстати посмотрел), то Навальный начнет проигрывать? У Медведева, да и у Усманова, аргументы "сам козел!" и не более. Впрочем, как и у тебя default/smile

2,892

Имя пользователя пишет:

невзоров гамло

Шикарное гамло))) Троль, каких поискать.

2,893

А мне он жуком кажется, белый логик.
и морда лица характерная.
у жуков характерные глаза наёмного убийцы, очень холодные.

2,894

http://angliya.com/wp-content/uploads/2016/05/%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B7%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2-1024x711.jpg

2,895

не-не. С логикой как раз у него часто проблемы в его умозаключениях))) Вся соль в подаче)

2,896

Не знаю, по мне так творческие БЛ-щики всегда завирально общаются default/smile) не близка мне манипулятивная логика.

2,897

2,898 Отредактировано Des (22.05.2017 05:36:22)

NeoFit пишет:

Не знаю, по мне так творческие БЛ-щики всегда завирально общаются default/smile) не близка мне манипулятивная логика.

Вот кстати логик Собчак ткнула в огромную логическую несостыковку Невзорова (с 18.30)
И ответ Невзорова вполне этический)))) И реакция тоже этическая.

Ну и там далее в видео он сказал, что лошить попов это его "амплуа" ))))

2,899

ну раз сказал "амплуа" то точно гамлет default/big_smile
да не этик он..
насчет логических нестыковок - а логики конечно не ошибаются, не юлят -))))

2,900 Отредактировано Des (22.05.2017 06:26:59)

NeoFit пишет:

ну раз сказал "амплуа" то точно гамлет default/big_smile
да не этик он..
насчет логических нестыковок - а логики конечно не ошибаются, не юлят -))))

Ну не через виляние "своим личным интимным отношением")) Логик бы разрулил именно логическую несостыковку. Внес бы недостающий (возможно и ложный) элемент в схему. А он просто съехал на "это мое отношение", а потом вообще поехал "Ксения у вас такая улыбка... вы такая милая..." вместо прямых ответов на прямые вопросы)))) Это не похоже на логика ну никак.