2,901

Не противоречит -)

2,902

Des пишет:
NeoFit пишет:

ну раз сказал "амплуа" то точно гамлет default/big_smile
да не этик он..
насчет логических нестыковок - а логики конечно не ошибаются, не юлят -))))

Ну не через виляние "своим личным интимным отношением")) Логик бы разрулил именно логическую несостыковку. Внес бы недостающий (возможно и ложный) элемент в схему. А он просто съехал на "это мое отношение", а потом вообще поехал "Ксения у вас такая улыбка... вы такая милая..." вместо прямых ответов на прямые вопросы)))) Это не похоже на логика ну никак.

Так это прямой ответ на неудобный вопрос. Какое-то у тебя личное отношение что кто-то  что-то должен.

2,903 Отредактировано Des (22.05.2017 06:46:34)

forze00 пишет:

Так это прямой ответ на неудобный вопрос

Прямой или кривой ответ - это другая плоскость. Я говорил об этическом способе ответа или о логическом. Не говоря уже о природе самого вопроса - вопрос был о серьезной логической нестыковке.

2,904

Des пишет:
forze00 пишет:

Так это прямой ответ на неудобный вопрос

Прямой или кривой ответ - это другая плоскость. Я говорил об этическом способе ответа или о логическом. Не говоря уже о природе самого вопроса - вопрос был о серьезной логической нестыковке.

А как это этический способ ответа? Это кто такое придумал?

2,905

forze00 пишет:

А как это этический способ ответа?

А что такое этика и логика в соционике? Кто это все придумал? А как человек использует аспекты при выражении какой-то информации в беседе?

2,906

Des пишет:
forze00 пишет:

А как это этический способ ответа?

А что такое этика и логика в соционике? Кто это все придумал? А как человек использует аспекты при выражении какой-то информации в беседе?

Ты не ответил на вопрос

2,907 Отредактировано Des (22.05.2017 07:58:13)

forze00 пишет:

Ты не ответил на вопрос

Ну слушай, столько лет в соционике, и до сих пор не понимаешь, что люди могут отвечать на один и тот же вопрос с позиции этики, а могут - с позиции логики? Я не хочу тебе разжевывать

2,908

Des пишет:
forze00 пишет:

Ты не ответил на вопрос

Ну слушай, столько лет в соционике, и до сих пор не понимаешь, что люди могут отвечать на один и тот же вопрос с позиции этики, а могут - с позиции логики? Я не хочу тебе разжевывать

Походу я начинаю понимать что значит с позиции этики default/icon_mrgreen

2,909

forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

Ты не ответил на вопрос

Ну слушай, столько лет в соционике, и до сих пор не понимаешь, что люди могут отвечать на один и тот же вопрос с позиции этики, а могут - с позиции логики? Я не хочу тебе разжевывать

Походу я начинаю понимать что значит с позиции этики default/icon_mrgreen

Вот, видишь)) Можешь, когда хочешь)

2,910

Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

Ты не ответил на вопрос

Ну слушай, столько лет в соционике, и до сих пор не понимаешь, что люди могут отвечать на один и тот же вопрос с позиции этики, а могут - с позиции логики? Я не хочу тебе разжевывать

Походу я начинаю понимать что значит с позиции этики default/icon_mrgreen

Вот, видишь)) Можешь, когда хочешь)

Ты доходчиво обяснил

2,911 Отредактировано Des (22.05.2017 09:11:44)

forze00 пишет:

Ты доходчиво обяснил

Ну ты решил развести муть по БЛ на ровном месте, уйти в определения всего и вся. Я тебе по БЛ и ответил, мол если ты не владеешь набором знаний для дискуссии, я не буду тебе восполнять этот пробел. Хорошо по БЛ воспринимаешь, ибо слабая и в ценностях default/smile

Spoiler

Я понял намек про то, что ты подумал, что я по этике тебе ответил. Мое отношение тоже сыграло, безусловно)

2,912

Des пишет:
forze00 пишет:

Ты доходчиво обяснил

Ну ты решил развести муть по БЛ на ровном месте, уйти в определения всего и вся. Я тебе по БЛ и ответил, мол если ты не владеешь набором знаний для дискуссии, я не буду тебе восполнять этот пробел. Хорошо по БЛ воспринимаешь, ибо слабая и в ценностях default/smile

БЛ у меня слабая и не в ценностях, что-то не так в твоем наборе знаний.

2,913

forze00 пишет:

БЛ у меня слабая и не в ценностях

Все может быть, но зачем тогда ты на нее опираешься в беседе? Удобно тебе так?

2,914

Des пишет:
forze00 пишет:

БЛ у меня слабая и не в ценностях

Все может быть, но зачем тогда ты на нее опираешься в беседе? Удобно тебе так?

Ну ты ведь используешь недостоверные сведения в споре типа

Хорошо по БЛ воспринимаешь, ибо слабая и в ценностях

я хоть и самый рыжий тут, но тоже хочу

2,915

forze00 пишет:

Ну ты ведь используешь недостоверные сведения в споре типа

А какие достоверные?

2,916

Des пишет:
forze00 пишет:

Ну ты ведь используешь недостоверные сведения в споре типа

А какие достоверные?

У меня в носу козюльки

У меня зато сильная и в ценностях.

И люди меня поэтому постоянно бесят своей тупостью и нелогичностью default/big_smile

Врагу не пожелаешь такого.

...это ведь действительно психологичски дискомфортно, жить в мире, где на сто даунов - один нормальный.

Начинаешь с людьми общаться - а в ответ не речь, а какое-то невнятное мычание, как из испорченного радиоприемника.

2,919

мой белый Господин пишет:

У меня зато сильная и в ценностях.

И люди меня поэтому постоянно бесят своей тупостью и нелогичностью default/big_smile

Врагу не пожелаешь такого.

А ты мне только нравиться начал

А толку-то от этих виртуальных симпатий?

Симпатии хороши когда сопряжены с общим делом - это одна из компонент эффективности.

А коли симпатии и антипатии ни к чему не ведут - то и смысла в них 0.00.