Des пишет:
мой белый Господин пишет:

Я вообще голосовать не буду

Ну так за тебя значит проголосуют в пользу Путина, ты не знаешь об этом? Ты - часть этого самого молчаливого большинства,
которое терпит любую мерзость.

мой белый Господин пишет:

Ходи-неходи - все равно у власти останутся корги в самолетике

Что-то не припомню крупномасштабной оппозиционной анти-путинской и анти-медведевской кампании от Прохорова.
Ну раз ты сдался и опустил руки, то зачем вообще в эти темы включаешься? Меня хочешь убедить также в пассивную позицию встать?)))) Так я не хочу)

Это ты сейчас транслируешь сурковские речевки, запущенные им "в народ" через "неофициальные" каналы пропаганды.

Но я тебя понимаю.

Мне тоже когда-то было 20 лет, и я тоже ходил на майдан к Белому дому.

Колесо истории вертится по кругу, ибо на то оно и колесо.

Кстати

Des пишет:

Что-то не припомню крупномасштабной оппозиционной анти-путинской и анти-медведевской кампании от Прохорова.

ее и не должно быть в идеале.

Программа президента подразумевает пункты которые он намерен претворить в жизнь, а не выливание помоев на существующий режим.

Ну, или хотя бы, и то и другое, а не только помои default/smile

2,963 Отредактировано Des (10.06.2017 15:25:16)

мой белый Господин пишет:

Программа президента подразумевает пункты которые он намерен претворить в жизнь, а не выливание помоев на существующий режим.

Это ты сейчас транслируешь уже современные пропагандистские речевки, выпущенные через официальные и неофициальные источники. У Навального есть программа в общих чертах. Сотню раз уже было заявлено, что к декабрю-январю они подготовят уже подробную программу.
Вот даже в интервью - удвоить затраты на образование и медицину за счет военного бюджета.

А у Прохорова была какая-то программа? А у Путина? "Майские указы"? Очень смешно)

2,964 Отредактировано Des (10.06.2017 15:26:50)

И я хочу понять, твоя позиция "не ходить на выборы", она несет какое-то рациональное, конструктивное зерно? В чем оно?

Des пишет:
мой белый Господин пишет:

Программа президента подразумевает пункты которые он намерен претворить в жизнь, а не выливание помоев на существующий режим.

Это ты сейчас транслируешь уже современные пропагандистские речевки, выпущенные через официальные и неофициальные источники. У Навального есть программа в общих чертах. Сотню раз уже было заявлено, что к декабрю-январю они подготовят уже подробную программу.
Вот даже в интервью - удвоить затраты на образование и медицину за счет военного бюджета.

А у Прохорова была какая-то программа? А у Путина? "Майские указы"? Очень смешно)

Дес, мне откровенно похер на этих дебилов.

На всех них.

Я прекрасно понимаю, что все схемы, которые они реализуют для страны - бесконечно далеки от совершенства.

Понимаешь, суть в том, что "удвоить затраты на образование и медицину за счет военного бюджета" - ничего не даст.

Ну спиздят в два раза больше на медицине. Но это уёбищное здравоохранение такими методами не поднимешь.

Страна разваливается. Медленно, но верно.

И Навальный вовсе не тот человек, которому по силам ее поднять.

Трамп.

Я пошел бы голосовать за Трампа.

Или за себя.

Des пишет:

И я хочу понять, твоя позиция "не ходить на выборы", она несет какое-то рациональное, конструктивное зерно? В чем оно?

Здесь нет никакой позиции.

Дело в том, что в избирательных бюллетенях меня нет.

Тогда какой смысл голосовать, коли не за меня?

Логично же?

2,967

мой белый Господин пишет:
Des пишет:

И я хочу понять, твоя позиция "не ходить на выборы", она несет какое-то рациональное, конструктивное зерно? В чем оно?

Здесь нет никакой позиции.

Дело в том, что в избирательных бюллетенях меня нет.

Тогда какой смысл голосовать, коли не за меня?

Логично же?

А обсуждать тогда какой смысл тебе Навального и др.?

А какой вообще в этом смысл?

Кто здесь?

2,969

мой белый Господин пишет:

А какой вообще в этом смысл?

Кто здесь?

Ну тут обсуждается выбор, а тебе этот выбор не интересен. Ты уже за путина считай.

Des пишет:

Ты уже за путина считай.

ппц логика...

типа, если ты не будешь пить портвейн, то будешь пить водку, третьего не дано

собственно, ничего удивительного, именно такой тип мышления вам и вдолбили в голову через масс-медиа

2,971 Отредактировано Des (10.06.2017 16:22:07)

мой белый Господин пишет:

ппц логика...
типа, если ты не будешь пить портвейн, то будешь пить водку, третьего не дано

Не так. Если ты не собираешься голосовать за оппозиционного кандидата и прызываешь не голосовать за него или вообще не голосовать, победит Путин. Не согласен?

2,972

Des пишет:

Не так. Если ты не собираешься голосовать за оппозиционного кандидата и прызываешь не голосовать за него или вообще не голосовать, победит Путин. Не согласен?

Ты так пишешь это, будто есть какие-то еще варианты, и будто выборы - это действительно какое-то соревнование, в котором можно победить или проиграть.

Как решат олигархи (в т.ч. и Путин) - так и будет.

Решат что президентом станет Путин - значит станет Путин.

Решат что станет Навальный - значит станет Навальный.

Мы-то тут вообще причем сейчас?

...ну представь, что ты воспитатель в детском садике, и что у вас воспитателей выбирают всеобщим тайным голосованием детишек.

И представь что на твое место претендует еще парочка людей, о которых заведомо известно, что один из них - педофил, а другой - садист. Но детям они оба нравятся.

И еще представь, что глава избиркома - твой корешь.

Разве не сделаешь ты так, что ты останешься воспитателем на новый срок при любых голосах от этих детишек?

Конечно сделаешь.

Вот и Путин с командой тоже самое default/smile

2,974

осторожно. может возникнуть ощущение усталости.

2,975 Отредактировано Des (10.06.2017 17:36:22)

мой белый Господин пишет:
Des пишет:

Не так. Если ты не собираешься голосовать за оппозиционного кандидата и прызываешь не голосовать за него или вообще не голосовать, победит Путин. Не согласен?

Ты так пишешь это, будто есть какие-то еще варианты, и будто выборы - это действительно какое-то соревнование, в котором можно победить или проиграть.

Как решат олигархи (в т.ч. и Путин) - так и будет.

Решат что президентом станет Путин - значит станет Путин.

Решат что станет Навальный - значит станет Навальный.

Мы-то тут вообще причем сейчас?

...ну представь, что ты воспитатель в детском садике, и что у вас воспитателей выбирают всеобщим тайным голосованием детишек.

И представь что на твое место претендует еще парочка людей, о которых заведомо известно, что один из них - педофил, а другой - садист. Но детям они оба нравятся.

И еще представь, что глава избиркома - твой корешь.

Разве не сделаешь ты так, что ты останешься воспитателем на новый срок при любых голосах от этих детишек?

Конечно сделаешь.

Вот и Путин с командой тоже самое default/smile

Я не увидел опровержения тому, что я сказал ранее - "если бойкотировать выборы, победит Путин".

децкий сад блин default/smile

Путин УЖЕ победил

причем, давно ))

неужели это неочевидно? **ритор.

2,977

мой белый Господин пишет:

децкий сад блин default/smile

Путин УЖЕ победил

причем, давно ))

неужели это неочевидно? **ритор.

Вчера, кстати, меня в чем-то таком смутно убедил Красовский, глубокий аналитик, понравился мне вопреки ожиданиям. default/smile И Белковский хорош...
Скорее всего, еще лет 30-40 должно пройти до Великого становления России. Пока толку не будет: так суждено. Будет хуже, скорее всего. К большой печали...

2,978

uziman пишет:

Пока толку не будет: так суждено. Будет хуже, скорее всего.

И ты туда же?)))

2,979

Des пишет:
uziman пишет:

Пока толку не будет: так суждено. Будет хуже, скорее всего.

И ты туда же?)))

default/big_smile
Если б хоть что-то от меня зависело default/hmm

uziman пишет:
мой белый Господин пишет:

децкий сад блин default/smile

Путин УЖЕ победил

причем, давно ))

неужели это неочевидно? **ритор.

Вчера, кстати, меня в чем-то таком смутно убедил Красовский, глубокий аналитик, понравился мне вопреки ожиданиям. default/smile И Белковский хорош...
Скорее всего, еще лет 30-40 должно пройти до Великого становления России. Пока толку не будет: так суждено. Будет хуже, скорее всего. К большой печали...

Да у тебя все только хуже и к печали и к Третьей мировой с Апокалипсисом default/smile

Если смотреть на факты - с кчалом правления Путина цены на нефтегаз поперли вверх + была установлена жесткая имперская вертикаль власти, в результате чего уровень жизни народных масс по сравнению с 90-ми сильно возрос.

Повторюсь: это факт. Его легко проверить.

А чего там будет дальше - хз. Может вообще завтра Путин умрет от инсульта, а власть силовым путем возьмет Кадыров и мы все внатуре ахуеем от такого расклада.

Возможно всякое.