3,081

Des пишет:

Не знаю как выглядит со стороны наша беседа, но мне кажется тупее стал ты, а не я) Завязывай с Киселевым)

Я Киселева вообще не смотрю. Хотя, он чаще навального факты предоставляет, но согласен, подача такая же как у навального)

3,082

ровно через год ты так же не будешь разбираться что и как в Украине)) мое же отношение своевременно и адекватно. через год поговорим по сути и по ситуации. сейчас все зашибок и шло бы так и дальше.
а ты просто кротик слепой))

3,083 Отредактировано Des (14.06.2017 11:00:56)

Azzaro пишет:

Я Киселева вообще не смотрю.

тогда как ты понял, что

Azzaro пишет:

он чаще навального факты предоставляет, но согласен, подача такая же как у навального

3,084

Ingaga пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

а покажи

https://putinbog.files.wordpress.com/2011/12/374575_256380671089321_100001521690382_735527_1848151950_n.jpg

Ну при Навальном и его визовой политике со странами Средней Азии, для людей, изображенных на фото нет никакого будущего в России, так что понять можно.

На последних выборах 63 процента проголосовавших были тоже друзья из средней азии? То есть они же?)
Ты так сокрушался по поводу того, что навальный послал школоту на Тверскую. И Шарий даже красавчиком пару раз был у тебя. Это все для меня? Показать объективность?))) В итоге то он все равно твой кумир, что бы не натворил))
Он такое говно делает имея относительно маленькие ресурсы, а прикинь, что натворит имея власть президентскую)
Заживем!))

3,085 Отредактировано Des (14.06.2017 11:03:31)

Азаро, так что там с судами. Все хорошо?

3,086

Des пишет:
Azzaro пишет:

Я Киселева вообще не смотрю.

тогда как ты понял, что

Azzaro пишет:

он чаще навального факты предоставляет, но согласен, подача такая же как у навального

Ни не смотрел, а не смотрю. Разницу чуешь?)) Первое время смотрел в инете и то, только потому, что его обсуждали.
Навального смотрю по той же причине, хотя это и тяжело. Сколько не смотри, кроме воды ничего. Это утомляет.
Но проколы у него феерические бывают. Тогда смотрю) Клевый президент будет))) Хотя, не будет))

3,087

Des пишет:

Азаро, так что там с судами. Все хорошо?

Не сталкивался. Из того что слышал, по разному бывает. К сожалению.
Еще пару сорванных праздников и хороших провокаций и суды заработают как надо;))

3,088 Отредактировано Des (14.06.2017 11:06:41)

Azzaro пишет:

Ни не смотрел, а не смотрю.

Но ты же продолжаешь транслировать "Киселевскую пропаганду". Не столь важно, какой у тебя источник - политраша, кургинян или соловьев. Это все адепты единой концепции "Навальный - враг России" (гитлер, нацист, уголовник и т.д.)

3,089 Отредактировано Azzaro (14.06.2017 11:12:09)

Des пишет:
Azzaro пишет:

Ни не смотрел, а не смотрю.

Но ты же продолжаешь транслировать "Киселевскую пропаганду". Не столь важно, какой у тебя источник - политраша, кургинян или соловьев. Это все адепты единой концепции "Навальный - враг России" (гитлер, нацист, уголовник и т.д.)

Ты даже смысл пропаганды не понимаешь. Значения слова)
Ты вешаешь ярлык исходя из того, что именно тебе напропагандировали. Смысл и факты заминаешь и орешь про руку кремля))) Был как раз вопрос Собчачки к навальному по этому поводу)))) У него здорово дымилось. Ты яркий представитель тех миньонов) Посмотри получше интервью. Те моменты, которые тебе не понравились, точнее те вопросы, за которые ты Собчачку хотел прибить)))) Бедный лешик, он кричит - Путин ворует, а она ему вопросы неудобные задает, скотина))
Признайся, кипел разум возмущенный?)))

3,090

Azzaro пишет:

Не сталкивался. Из того что слышал, по разному бывает. К сожалению.

Почему Васильева просидела в тюрьме больше, чем Соколовский, есть предположения?

Azzaro пишет:

Сколько не смотри, кроме воды ничего.

В фильме про Димона тоже один компот?

3,091 Отредактировано Des (14.06.2017 11:15:47)

Azzaro пишет:

Те моменты, которые тебе не понравились, точнее те вопросы, за которые ты Собчачку хотел прибит

Мне все в этом интервью понравилось)) Прибить ее я уж точно не хотел и не хочу) Она молодец.)
На тот вопрос Навальный ответил вполне доходчиво (сам пересмотри). Он сказал, что у него нет "миньонов", но есть люди, разделяющие его желание бороться с коррупцией, и если он сам станет коррупционером или как-то иначе предаст их взгляды, то сторонники от него отвернутся.

3,092

Des пишет:

Почему Васильева просидела в тюрьме больше, чем Соколовский, есть предположения?

Это ужасно. Я не знаю, почему с васильевой такая хрень, это бесит. Пойти может на тверскую нагадить гуляющим?) Глядишь опять закроют)

Des пишет:

В фильме про Димона тоже один компот?

Компот, кстати, погуще воды)) Кроссовки не очень)
Про Димона я уже давно все сказал. Но, такая уж судьба, любит элитка красиво жить. Кругом. Лешик такой же, будь уверен.
Развозжаеву денежки собрал и присвоил)) Прикинь, что с бюджетом будет)

3,093

Des пишет:
Azzaro пишет:

Те моменты, которые тебе не понравились, точнее те вопросы, за которые ты Собчачку хотел прибит

Мне все в этом интервью понравилось)) Прибить ее я уж точно не хотел и не хочу) Она молодец.)
На тот вопрос Навальный ответил вполне доходчиво (сам пересмотри). Он сказал, что у него нет "миньонов", но есть люди, разделяющие его желание бороться с коррупцией, и если он сам станет коррупционером или как-то иначе предаст их взгляды, то сторонники от него отвернутся.

Красиво сказал)) Но на вопрос так и не ответил) Послушай внимательно ее вопрос. Нельзя же настолько некритичным быть к лешику. Это какая то страсть прямо)

3,094

Azzaro пишет:

Ты даже смысл пропаганды не понимаешь. Значения слова)

вики пишет:

в современном политическом дискурсе понимается как открытое распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений, в том числе намеренно искажённых и вводящих в заблуждение, для формирования общественного мнения или иных целей, преследуемых пропагандистами.

"Навальный - это нацист и гитлер"
"На Украине власть захватили фашисты"
"На митинги против власти выходят только дураки"
Это все пропаганда.

"У медведева, помимо официальной резиденции, есть в пользовании имения, подаренные Усмановым"
"Благотворительные фонды, у которых на балансе эти имения, не отчитываются перед государством и управляются одногруппником Медведева - Елисеевым"
Это не пропаганда, т.к. факты не искажены.

3,095

То что Навальный говорит, что у него нет миньонов, еще не означает, что у него их нет)
У людей вообще симпатии к политикам могут возникать по очень разным и непонятным причинам.
Например кому-то Навальный  нравится, потому что он такой активный, борцун, такой бесстрашный революционер!
Девушки могут фапать на его внешность.
Школьникам и студентам импонировать его общение с публикой с "прогрессивных" соц. сетей, как форма протеста против предков, которые смотрят Соловьева и Киселёва по телику. И так далее.
И это не значит то, что все они внимательно изучали его программу и понимают каким образом он будет ее воплощать.
Ну и конечно сама идея борьбы с коррупцией прекрасна! Кому она в принципе может не нравится)

3,096 Отредактировано Azzaro (14.06.2017 11:52:28)

Des пишет:
Azzaro пишет:

Ты даже смысл пропаганды не понимаешь. Значения слова)

вики пишет:

в современном политическом дискурсе понимается как открытое распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений, в том числе намеренно искажённых и вводящих в заблуждение, для формирования общественного мнения или иных целей, преследуемых пропагандистами.

"Навальный - это нацист и гитлер"
"На Украине власть захватили фашисты"
"На митинги против власти выходят только дураки"
Это все пропаганда.

"У медведева, помимо официальной резиденции, есть в пользовании имения, подаренные Усмановым"
"Благотворительные фонды, у которых на балансе эти имения, не отчитываются перед государством и управляются одногруппником Медведева - Елисеевым"
Это не пропаганда, т.к. факты не искажены.

Перевирать чужие слова - это тоже метод пропаганды) Он не нацист, конечно, хотя и им прикидывался долго и это факт))
По остальным пунктам нужно просто самому посмотреть кто где пришел к власти и на тех кто митингует) а то получится так, что и правда дураки, а ты и не заметил повесив ярлык "пропагандистов" на тех кто лучше видит) печально будет умному среди дураков тогда, если умный, конечно)

3,097

Ingaga пишет:

То что Навальный говорит, что у него нет миньонов, еще не означает, что у него их нет)
У людей вообще симпатии к политикам могут возникать по очень разным и непонятным причинам.
Например кому-то Навальный  нравится, потому что он такой активный, борцун, такой бесстрашный революционер!
Девушки могут фапать на его внешность.
Школьникам и студентам импонировать его общение с публикой с "прогрессивных" соц. сетей, как форма протеста против предков, которые смотрят Соловьева и Киселёва по телику. И так далее.
И это не значит то, что все они внимательно изучали его программу и понимают каким образом он будет ее воплощать.
Ну и конечно сама идея борьбы с коррупцией прекрасна! Кому она в принципе может не нравится)

Абсолютно верно. Кругом перевороты делались под лозунгом борьбы с коррупцией. Беспроигрышный вариант.
Только абсолютно кругом, где победили эти борцуны, с коррупцией стало все совсем печально. Пример - украина.
И это мнение звучит постоянно из европы)) зато стало свободнее дышать!))
Оно и понятно, производства почти все закрыты, кроме тех, которые работают на коломойских и порошенков.

3,098

Ingaga пишет:

Ну и конечно сама идея борьбы с коррупцией прекрасна! Кому она в принципе может не нравится

Очевидно, она не нравится всем, кто хочет, чтобы Путин остался у власти. Ведь при нем никаких перемен ожидать не приходится.

3,099 Отредактировано Des (14.06.2017 11:33:07)

Azzaro пишет:

Абсолютно верно. Кругом перевороты делались под лозунгом борьбы с коррупцией. Беспроигрышный вариант.

Azzaro пишет:

Только абсолютно кругом, где победили эти борцуны, с коррупцией стало все совсем печально. Пример - украина.

А в Южной Корее как дела?

3,100

По поводу подарка усмановым медведеву.
Это предположение, которое навальный объявил фактом)) ты разницы не видишь совсем? Реальных доказательств в фильме не много и они косвенные))
И это манипуляция))
Может так все оно и есть, но почему не говорить правду?) мы не знает, но так считаем)