3,121

Azzaro пишет:

Как он это все будет в жизнь воплощать?))

Новая дума, в которой, надеюсь, не будет таких ручных клоунов как сейчас, примет соответствующие законы. Остальные начнут их исполнять)
Что конкретно тебя смущает? Как перераспределить бюджет с военки на медицину и образование?

3,122

Des пишет:
Azzaro пишет:

Где доказательства, что Шарий все время врет и работает на кремль?)

Он в последнее время начал мимикрировать )) Начал на путина гнать)))) Нужно же как-то аудиторию расширять.

Почему, Шарий прицепился к изнасилованию и полностью обошел тему того, что Усманов реально воротил дела с газпромом. Замылил основную тему второстепенным проколом.

А он не замыливал. Он суть своего блога сто раз объяснил) как и я пытаюсь объяснить битый час или два)
Почему вор и лгун должен заменить путина? Вот в чем посыл основной.
На путина он не гнал) высказал сугубо свое мнение) чистая лирика про пистолеты и стакан не выпитый) имеет право)

3,123 Отредактировано Azzaro (14.06.2017 12:33:21)

Des пишет:
Azzaro пишет:

Как он это все будет в жизнь воплощать?))

Новая дума, в которой, надеюсь, не будет таких ручных клоунов как сейчас, примет соответствующие законы. Остальные начнут их исполнять)
Что конкретно тебя смущает? Как перераспределить бюджет с военки на медицину и образование?

Опять лозунг.
Придут новые дяди и устроят хорошо) ок
То есть бюджет останется тем же, просто он ослабит обороноспособность и сделает нам всем мрт забесплатно)
Че, я за))

3,124

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Что с бапками на развозжаева, ты можешь ответить?)

Я хз)) Вообще не в теме) Навальный наверное украл))

А че ты засмеиваешь вопрос?)
Вор не должен быть президентом))
Сегодня развозжаева обокрал, завтра - страну) дай только возможность)

Я постараюсь разобраться с этим. До интервью с Собчак вообще не слышал про это (как и ты, думаю). Думаю, снова гонят пургу на Навального) Как не раз уже до этого происходило.

Ну понятно, адвокат развозжаева врет а навальный опять оболган.
Проще уж его на немцов мост вывести погулять, если уж он так мешает всем))

3,125

Про Крым объявил вопрос "нерешаемым"))
Ты честно свою позицию скажи - отдам или нет))
Нет вертится как вша на гребешке)
То есть врет) спонсоры говорят - отдать, народ против.
Это называется - как не лишиться спонсорких денег и потенциальных голосов избирателей)))

3,126 Отредактировано Azzaro (14.06.2017 12:42:15)

И где врет Шарий и почему он агент кремля?)
Я его не смотрел - говорит навальный, - но он врет!
Милота же ну?))
Потом, правда сказал - смотрел.
Но не объяснил где врет.
И зачем нам президент вор и лгун, объясни?)

3,127

Azzaro пишет:

То есть бюджет останется тем же, просто он ослабит обороноспособность и сделает нам всем мрт забесплатно)

Бюджет вырастет за счет снижения давления на бизнес. Обороноспособность увеличится за счет развития научных институтов. Сейчас у нас сколько процентов бюджета на оборонку уходит? Помнишь цифру наизусть? ))))))))

3,128

3,129

Des пишет:
Azzaro пишет:

То есть бюджет останется тем же, просто он ослабит обороноспособность и сделает нам всем мрт забесплатно)

Бюджет вырастет за счет снижения давления на бизнес. Обороноспособность увеличится за счет развития научных институтов. Сейчас у нас сколько процентов бюджета на оборонку уходит? Помнишь цифру наизусть? ))))))))

Ты типа собчак а я навальный?))
А ты помнишь цифру наизусть?)
Давление на бизнес... а как же санкции?
Значит все таки отдаст крым и выполнит за киев минские соглашения?
Представляю, как бегает навальный по городам и весям и снимает давление на бизнес))

3,130

Des пишет:

Ты сам то смотрел это убожество?))))))))
Поищи эти видео шария, а потом посмотри этот видос)) пиздец, ну не позорься же ты так, ну)

3,131 Отредактировано Azzaro (14.06.2017 12:55:29)

И опять таки это не ответ на вопрос.
Выискать на ютубе бред свидомых и защитить таким образом кумира))) сильно. А факты то есть? Не выдранное из контекста видео и пару слов, а реальное - шарий врет)
Вот как тот же Шарий разчехлил навального.
То есть как у навального спрашивали - где врет?
Ну спросит пусть кто у шария в таком же формате - вот ты врешь, как объяснишь?
И посмотрим, ответит шарий или будет истерить как леша. Фирштейн?
А такого говна как ты скинул у ГО и прочих дохера)
Только суды выигрывает Шарий)

3,132

Azzaro пишет:

Давление на бизнес... а как же санкции?

Снижение налогов на бизнес. Причем здесь санкции?

3,133

Des пишет:

Этот пример жизненный только для тех, кто ассоциирует президента с собственным мужем, с которым вступает в интимную связь, ну или хотя бы с родным человеком. У нормальных людей такой ассоциации не возникает, поэтому более близкой аналогией было бы сравнение с деловым партнером, начальником а, если опираться на Конституцию, то и вовсе подчиненным.

Нет. Президент это не деловой партнер, не подчиненный, да и начальник он весьма относительный ... он скорее что-то вроде покровителя, патриарха социальной группы.

Поэтому сравнение с мужем тут вполне уместно, в патриархальной семье мужчина выполняет примерно такую же роль.

3,134

мой белый Господин пишет:
Des пишет:

Этот пример жизненный только для тех, кто ассоциирует президента с собственным мужем, с которым вступает в интимную связь, ну или хотя бы с родным человеком. У нормальных людей такой ассоциации не возникает, поэтому более близкой аналогией было бы сравнение с деловым партнером, начальником а, если опираться на Конституцию, то и вовсе подчиненным.

Так вот, приходит к тебе конкурент и сливает доказательства, что твой бизнес-партнер в особо жесткой форме тебя кинул на бабки и врал тебе продолжительное время. Этот чел предлагает вместе разобраться в случившимся и попросить ответа у обвиняемого. Обвиняемый закрывается в собственном кабинете и не отвечает на вполне адекватные вопросы, кидает трубки. Ты бы продолжил бизнес с таким чуваком?

В нормальной стране с таким партнером как минимум бы перестали иметь какие-то дела, а может даже и начали разбирательство в суде. У нас же на такое отвечают (в том числе и ты) - "но ведь 15 лет назад он был нормальным, приносил мне какой-то доход. И вообще он лучше предыдущего, который бухал"

Хороший спич, но абсолютно нереалистичный.

В российском менталитете - царь-батюшка - это именно патриарх, муж, защитник и опекун в одном флаконе.

Так и воспринимает Путина 86% населения default/smile

Второй момент, как я уже и говорил, даже если начальник мудак - это не повод менять его на кого-то кто еще мудее.

Это как бы вполне очевидные вещи-то.

Ну да, +1.

3,135

Azzaro пишет:

Не выдранное из контекста видео и пару слов, а реальное - шарий врет

Да мне не хочется этим заниматься. Первое видео, которое попалось, сюда кинул. Я его даже до конца не смотрел))
Вот в этом видео был отрывок, как Шарий говорит, что там на мариупольском митинге платили за участие, а потом там кадры, как народ не получает, а сдает деньги на укр.армию и покупает укр.флажки. Тут Шарий соврал, про проплаченный митинг. Ну вот реальное - шарий врет.

3,136 Отредактировано Des (14.06.2017 13:09:11)

Wic пишет:
Des пишет:

Этот пример жизненный только для тех, кто ассоциирует президента с собственным мужем, с которым вступает в интимную связь, ну или хотя бы с родным человеком. У нормальных людей такой ассоциации не возникает, поэтому более близкой аналогией было бы сравнение с деловым партнером, начальником а, если опираться на Конституцию, то и вовсе подчиненным.

Нет. Президент это не деловой партнер, не подчиненный, да и начальник он весьма относительный ... он скорее что-то вроде покровителя, патриарха социальной группы.

Поэтому сравнение с мужем тут вполне уместно, в патриархальной семье мужчина выполняет примерно такую же роль.

Давай каждый останется при своем мнении. Я все-таки хочу придерживаться Конституции, а ты - как хочешь, можешь представлять его патриархальным супругом.

3,137

Des пишет:
Azzaro пишет:

Давление на бизнес... а как же санкции?

Снижение налогов на бизнес. Причем здесь санкции?

Санкции не причем? Значит крым оставляем?
Снижение налогов... ты посмотри в той же сша - все говорят всегда, что снизят налоги. И потом не снижают. Почему?)
Почему у нас не снижают? Специально себя подставить?

3,138 Отредактировано Des (14.06.2017 13:10:05)

Azzaro пишет:

Санкции не причем? Значит крым оставляем?

Ты прыгаешь с темы на тему. За крым обсудим после сравнения экономических программ Н и П.))

3,139

Azzaro пишет:

ты посмотри в той же сша - все говорят всегда, что снизят налоги. И потом не снижают.

Можешь привести источник, плз. Кто обещал и не снизил.

3,140

Des пишет:

Давай каждый останется при своем мнении. Я все-таки хочу придерживаться Конституции, а ты - как хочешь, можешь представлять его патриархальным супругом.

Ты можешь представлять его кем угодно. Важно, кем его представляет большинство избирателей. Их взгляды я описал.

Так что если, например, в 2024-м выберут какого-то нового президента, избиратели будут ждать от него в первую очередь именно такого поведения - царь-батюшка, хранитель земли русской.

Кстати, Ельцин при всех его недостатках, этому образу вполне соответствовал, поэтому отношение к нему как к личности намного лучше, чем ко многим его решениям. А, например, Горбачев это политик западного образца, поэтому до ненависти народной докатился очень быстро. Хотя на Западе он довольно популярен, и вовсе не потому, что СССР развалил, там именно личная симпатия.