3,221

uziman пишет:

default/smile
В целом, ты конечно права: насчет ценностей.  default/wub И, тем не менее, современная Индия-это не альтернатива погибающему Западу. Восток уже давно не такой, каким был в Древности...
К тому же, про ложку дегтя я много раз писал: язычники м.б. милые. Но они-язычники, не живут по Правде.

в 22-ом году откроется Всемирный Ведический Планетарий в Майапуре - проект ИСККОН...тогда и станет это место самым-самым во всех смыслах...это будет центр счастья)))

3,222

Azzaro пишет:
uziman пишет:
Ingaga пишет:
uziman пишет:

Возмущает! default/sad Меня Израиль возмущает еще сильнее, чем Россия. Я бы здесь уничтожил 99% всех, с кем мне довелось встречаться. И с кем не довелось. default/hmm Но у меня нет оружия...огнестрельного. Я воюю СЛОВОМ! И Духом!

Я вчера с Кедми радиопередачу слушала, интересный мужик.

По-своему, интересный, но еще тот негодяй. У него это на лбу написано. Для него люди-ничто, понятно, что Путин ему симпатичен...
Вообще все эти придворные евреи: Соловьев, Сатановский, даже придурок Авигдор Эскин со своими фантазиями мне доверия не внушают.
Они лжецы и проходимцы.

На лбу написано - это аргумент)
Ну мало ли кто кому не симпатичен)
Твой фейс тоже доверия не внушает и что? )))

Тут вопрос, кто судья, кто оценивает. default/smile Конечно, за физиономию судить нельзя. Но нет ничего тайного, что не стало бы явным. Придет время, и все их делишки выползут наружу. Я да, тоже не святой...и похотливым бываю, и горделивым...Тоже рая не заслужил, скорее всего. default/shy До конца не выстоял ибо...

3,223

miumiu пишет:
uziman пишет:

default/smile
В целом, ты конечно права: насчет ценностей.  default/wub И, тем не менее, современная Индия-это не альтернатива погибающему Западу. Восток уже давно не такой, каким был в Древности...
К тому же, про ложку дегтя я много раз писал: язычники м.б. милые. Но они-язычники, не живут по Правде.

в 22-ом году откроется Всемирный Ведический Планетарий в Майапуре - проект ИСККОН...тогда и станет это место самым-самым во всех смыслах...это будет центр счастья)))

default/wub
Блажен, кто верует... default/smile

3,224

Ingaga пишет:
uziman пишет:
Ingaga пишет:
uziman пишет:

Возмущает! default/sad Меня Израиль возмущает еще сильнее, чем Россия. Я бы здесь уничтожил 99% всех, с кем мне довелось встречаться. И с кем не довелось. default/hmm Но у меня нет оружия...огнестрельного. Я воюю СЛОВОМ! И Духом!

Я вчера с Кедми радиопередачу слушала, интересный мужик.

По-своему, интересный, но еще тот негодяй. У него это на лбу написано. Для него люди-ничто, понятно, что Путин ему симпатичен...
Вообще все эти придворные евреи: Соловьев, Сатановский, даже придурок Авигдор Эскин со своими фантазиями мне доверия не внушают.
Они лжецы и проходимцы.

Сатановский о себе весьма иронично пишет в книжке)

"Как следствие из комментариев «доброжелателей» автор постоянно с интересом узнает о себе много нового. Отечественная патриотическая общественность, иранская резидентура и ветераны палестинских террористических организаций полагают его сионистом, демократом, либералом, масоном, агентом Запада (вариант – Моссада), врагом ислама и частью мировой закулисы, правящей русской элитой – и постоянно пытаются о чём-нибудь договориться. Русскоязычные интернет исламисты, левые израильские блогеры и американские пенсионеры двух основных категорий: бандеровцы и отставные партийные работники – агентом Кремля (вариант – КГБ), лоббистом русских интересов и голосом Путина, с которым им и говорить то не о чем. Русскоязычные израильские правые антиглобалисты евразийцы (есть и такие) и отечественные раввины-ортодоксы импортного происхождения – антисемитом, агентом влияния арабских спецслужб мухабаратов и иранского Корпуса стражей исламской революции (одновременно), защитником мусульман (вариант – христиан) и воинствующим атеистом. Российская демшиза, включая активистов сексменьшинств «патриотической» и феминистской направленности, – брутальным хамом, русофобом, проправительственным конформистом, антилибералом и антидемократом. Что, в конечном счёте, скорее всего, означает, что автору пока удаётся оставаться самим собой, поскольку если вас ругают все фрики одновременно – значит, вы держитесь верного курса. Не дай бог, если бы кто нибудь из них похвалил…

)))) Да, в таланте им не откажешь... default/cool default/smile
Просто циничны они...а если Бога нет, как известно, то все дозволено, как ты сама сегодня писала: в этом духе.

3,225

Везде в мире буйство сейчас...землетрясения, катастрофы, пожары...
Солнечные бури...вот и мы тут активничаем...

3,226

Ну и что конкретно циничного в заявлениях Сатановского?

3,227

3,228

uziman пишет:
miumiu пишет:
uziman пишет:

default/smile
В целом, ты конечно права: насчет ценностей.  default/wub И, тем не менее, современная Индия-это не альтернатива погибающему Западу. Восток уже давно не такой, каким был в Древности...
К тому же, про ложку дегтя я много раз писал: язычники м.б. милые. Но они-язычники, не живут по Правде.

в 22-ом году откроется Всемирный Ведический Планетарий в Майапуре - проект ИСККОН...тогда и станет это место самым-самым во всех смыслах...это будет центр счастья)))

default/wub
Блажен, кто верует... default/smile

3,229

Azzaro пишет:

Все, ушел) на этот месяц мне социона хватило)
Дес, учи программы)))

Удачи) Надеюсь, через месяц ты принесешь мне свет знания программы Путина)

3,230

3,231

Des пишет:

Ну не даешь мне отдохнуть?))
Где ты берешь этих обмылков тупых?))
Первая фраза и сразу фееричный бред)))
Храмы строят много где))))))
США как пример не подойдет?))) ссылку скинуть?))
Программы, конечно нет. Он сказал, что есть программа)) супер)
просто редчайший бред несет)
"Где, в какой стране управляет военный?! В какой счастливой стране?! Таких нет!!"
Это называется - бред из памперсов))
Еще бы сказал - где в какой стране еще управляет Путин ? Таких нет!!)))
Ну, Путин не действующий военный) и не военный)) а если актера поставим? Можно? В сша же был атер))
А генерал де голь? Или все дело в том, что его сейчас нет? )) или страна тогда была не счастливая?)))) да много где и когда были и военные и хрен знает кто еще и были и счастливые и не счастливые люди))
Что за говно ты смотришь, это позорище))

3,232

Des пишет:
Azzaro пишет:

Все, ушел) на этот месяц мне социона хватило)
Дес, учи программы)))

Удачи) Надеюсь, через месяц ты принесешь мне свет знания программы Путина)

В декабре, когда будет программа навального;))) поржем)

3,233

Моё имхо, даже если представим что у Навального будет всё больше и больше сторонников, рейтинги его к 18 году взлетят, ты думаешь, Дес, Путин так просто пустит его к власти? Особенно после слов, что Навальный его усадит в тюрячку. И вся элита, которую он грозится посадить. Если Навальный станет реально опасен для власти, то его уберут. Моё имхо.

3,234

Для реального свержения власти нужна критическая масса, вот если бы одновременно с  Навальным объединились другие политические силы и активно его поддерживали и на свою сторону перетянули большинство, тогда да, была бы революция. Но что-то никто из политических не стремится с ним сотрудничать.

3,235

Des пишет:

Человек сидел много лет за свои махинации. Но за ту схему, за которую его посадили, не посадили множество других олигархов (лояльных Путину). Тебя это не возмущает?

Не возмущает. Если строго по закону, то сажать надо было почти всех, кто в 90-х занимался бизнесом или политикой. А кому тогда работать ?

Поэтому был выбран более рациональный путь - "поцоны, вам нужно стать лояльными и легальными, все всё поняли ?"

Ходор не понял, поэтому стал объектом показательной порки.

3,236

Ingaga пишет:

Моё имхо, даже если представим что у Навального будет всё больше и больше сторонников, рейтинги его к 18 году взлетят

Не взлетят.

Ingaga пишет:

Для реального свержения власти нужна критическая масса, вот если бы одновременно с  Навальным объединились другие политические силы и активно его поддерживали и на свою сторону перетянули большинство, тогда да, была бы революция.

Не была бы.

3,237

Wic пишет:

Не возмущает

Да тебя-то понятно))))) Я у Инги спрашивал)

3,238 Отредактировано Des (14.06.2017 18:09:12)

Ingaga пишет:

Моё имхо, даже если представим что у Навального будет всё больше и больше сторонников, рейтинги его к 18 году взлетят, ты думаешь, Дес, Путин так просто пустит его к власти? Особенно после слов, что Навальный его усадит в тюрячку. И вся элита, которую он грозится посадить. Если Навальный станет реально опасен для власти, то его уберут. Моё имхо.

А мое имхо, если бы его можно сейчас было бы убрать, то его уже убрали бы. Что мешает его убить или посадить? Я думаю, что вместо Навального встанут два таких навальных. И не факт, что следующий навальный не начнет призывать не сажать элиту, а убивать ее. Т.е. эскалация будет.

Да и как потом Путин будет смотреть в глаза народу и зарубежным коллегам?

Azzaro пишет:
Des пишет:

Ну не даешь мне отдохнуть?))
Где ты берешь этих обмылков тупых?))
Первая фраза и сразу фееричный бред)))
Храмы строят много где))))))
США как пример не подойдет?))) ссылку скинуть?))
Программы, конечно нет. Он сказал, что есть программа)) супер)
просто редчайший бред несет)
"Где, в какой стране управляет военный?! В какой счастливой стране?! Таких нет!!"
Это называется - бред из памперсов))
Еще бы сказал - где в какой стране еще управляет Путин ? Таких нет!!)))
Ну, Путин не действующий военный) и не военный)) а если актера поставим? Можно? В сша же был атер))
А генерал де голь? Или все дело в том, что его сейчас нет? )) или страна тогда была не счастливая?)))) да много где и когда были и военные и хрен знает кто еще и были и счастливые и не счастливые люди))
Что за говно ты смотришь, это позорище))

Соблазнили - смотрел во время ужина.

Понятное дело что все эти его выкладки разъебать - дело пяти минут.

Но не забывай сколько ему лет.

И Навальный обращается именно к таким.

Это ведь возраст когда хуй уже вырос и стоит крепко, а мозг еще только в первой трети развития.

Мы ведь тоже были такими же отморозками. Да даже еще и похуже пожалуй default/big_smile

...и да, порадовало что парнишка не забыл процитировать тезис Гитлера из Майнкампф, что хорошим политиком может стать только хороший оратор default/big_smile