3,441 Отредактировано uziman (05.10.2017 23:49:22)

Des пишет:
Azzaro пишет:

1. Навальный не конкурент Путину.

Не буду спорить) Это бесполезно. Просто смирись с тем фактом, что за Навальным куча реальных людей, которые доверяют ему в разы больше чем Путину и видят в нем альтернативу. Ну и если он такой неконкурент, то что ты так беспокоишься по этой теме?

2. В твоем понимании честные выборы, это победа навального. Любой другой результат априори - нечестные выборы.

Нечестные выборы - это выборы с нарушением закона и давлением на независимого кандидата. За 8 месяцев его кампании он просидел в клетке каждый пятый день. Кроме того, поливание помоями по кремлевским СМИ, несогласование митингов и собраний и прочее и прочее. Я не говорю уже о практике вбросов голосов на самих выборах, после которых не возбуждаются уголовные дела.

Это точно! default/cool default/cool default/cool
К тому же, такая соловьевско-киселевская пропаганда тоже заведомо делает выборы нечестными...

3,442

uziman пишет:

К тому же такая соловьевско-киселевская пропаганда тоже заведомо делает выборы нечестными...

Ну конечно! Лично для меня поливание Навального по всем кремлевским тв и интернет источникам - это еще один веский аргумент в его пользу

3,443

Des пишет:

Не буду спорить) Это бесполезно. Просто смирись с тем фактом, что за Навальным куча реальных людей, которые доверяют ему в разы больше чем Путину и видят в нем альтернативу.

Ну раз куча...) Даже жа Жирика куча побольше) А за Зюганова еще больше)
Мало того, что твоя куча доверяет навальному больше Путина, думаю, что дело еще хуже)) Доверяют больше чем родителям. Свидетели же)

Des пишет:

Ну и если он такой неконкурент, то что ты так беспокоишься по этой теме?

Беспокоит идиотизм) Не могу пройти мимо. Вон Вику по бальзаковски пох, но на то он и бальзак))

Des пишет:

Нечестные выборы - это выборы с нарушением закона и давлением на независимого кандидата.

Бла бла бла))

Des пишет:

За 8 месяцев его кампании он просидел в клетке каждый пятый день.

Шо за кампания? По мне он должен сидеть каждый день лет 10) Странно все это)

Des пишет:

Кроме того, поливание помоями по кремлевским СМИ, несогласование митингов и собраний и прочее и прочее.

Мировая практика, таким образом можно кругом считать выборы нечестными. ) И это... сильнее и громче дем-шизы никто никого помоями не поливает) В 12 году Путина обсерали так, что волос стыл) Навальный в тех рядах был одним из первых. Да и сейчас ничего не изменилось. Навальник ваще всех поливает. Чмо редкое.

Des пишет:

Я не говорю уже о практике вбросов голосов на самих выборах, после которых не возбуждаются уголовные дела.

Видел ролики)) Все признали в итоге, что вбросы были за всех кандидатов и все это было в приделах погрешности.)
Да это итак понятно. Но не для свидетелей Олеши)

3,444 Отредактировано Azzaro (06.10.2017 14:20:28)

Des пишет:
uziman пишет:

К тому же такая соловьевско-киселевская пропаганда тоже заведомо делает выборы нечестными...

Ну конечно! Лично для меня поливание Навального по всем кремлевским тв и интернет источникам - это еще один веский аргумент в его пользу

А всем срать, что для тебя веский аргумент)) У тебя даже утенка нет поди)

3,445

Azzaro пишет:

Ну раз куча...) Даже жа Жирика куча побольше) А за Зюганова еще больше)

Когда эти старички будут собирать площади сторонников, я с тобой соглашусь. На данный момент согласиться не могу, т.к. кампания действительно еще не началась. Навальный начал раньше, чтобы доказать, что он достоин быть кандидатом

Azzaro пишет:

Беспокоит идиотизм) Не могу пройти мимо. Вон Вику по бальзаковски пох, но на то он и бальзак))

Ну если только идиотизм, то ок. Беспокойся сколько хочешь. Но выглядит это как препятствование выдвижению кандидата. Неужели ты не хочешь, также как и я, чтобы на этих выборах было все по-другому? Чтобы появилась конкуренция программ, началась дискуссия о будущем страны, куда мы движемся и куда хотим двигаться. Навальный это как раз и инициирует и это очень круто и важно, т.к. мы уже в жопе мира и надо что-то делать, чтобы выбраться из нее.

Azzaro пишет:

Видел ролики)) Все признали в итоге, что вбросы были за всех кандидатов и все это было в приделах погрешности.)

Ну конечно, не может же быть 100% за ЕдРо, поэтому подбрасывали и за других, чтобы как-то скрыть фальсификации. Почему учителей не наказали? Не потому ли, что им сверху дали разнарядку на все это?

3,446

Azzaro пишет:
Des пишет:
uziman пишет:

К тому же такая соловьевско-киселевская пропаганда тоже заведомо делает выборы нечестными...

Ну конечно! Лично для меня поливание Навального по всем кремлевским тв и интернет источникам - это еще один веский аргумент в его пользу

А всем срать, что для тебя веский аргумент)) У тебя даже утенка нет поди)

Как минимум тебе не срать)) Но я так понял ты не против, чтобы на выборах был не только Путин, но и Навальный?

3,447

Des пишет:

Когда эти старички будут собирать площади сторонников, я с тобой соглашусь.

Конечно собирали и побольше) Да и дело то не в этом) Большая часть и не ходит на митинги)

Des пишет:

Но выглядит это как препятствование выдвижению кандидата.

Это бла бла) Тебе так выглядит, а мне это выглядит так - чел должен сидеть турьма, а он шираебится по стране, мотается заграницу, нарушает условия своего усл осуждения и его за это отправляют отдохнуть на пару дней и опять выпускают. Т.е., по мне так дело гораздо хуже обстоит)

Des пишет:

Ну конечно, не может же быть 100% за ЕдРо, поэтому подбрасывали и за других, чтобы как-то скрыть фальсификации. Почему учителей не наказали? Не потому ли, что им сверху дали разнарядку на все это?

Псаки тоже про карусель рассказывала, правда выяснилось, что она не знает, что это такое))))))))))) А уж она поумнее тебя была))))

3,448

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
uziman пишет:

К тому же такая соловьевско-киселевская пропаганда тоже заведомо делает выборы нечестными...

Ну конечно! Лично для меня поливание Навального по всем кремлевским тв и интернет источникам - это еще один веский аргумент в его пользу

А всем срать, что для тебя веский аргумент)) У тебя даже утенка нет поди)

Как минимум тебе не срать)) Но я так понял ты не против, чтобы на выборах был не только Путин, но и Навальный?

Против, конечно. Вор должен сидеть в тюрьме, а не баллотироваться)

3,449 Отредактировано Des (06.10.2017 15:05:19)

Azzaro пишет:

Против, конечно. Вор должен сидеть в тюрьме, а не баллотироваться)

но ведь его осудили за политическую позицию. То есть он начал расследовать преступления чиновников и Бац! - уголовное дело. Не видишь связи?
Есть ли какой-то механизм защиты от ситуации, когда человека сажают за политику и придумывают ему уголовные дела? Есть. В нормальном мире - это ЕСПЧ. Любое дело против Навального уже давно разъебали по фактам все кому не лень и ЕСПЧ в том числе. Выписал предписание аннулировать решения судов. Достаточно сказать, что не было экономической экспертизы в деле о Кировлесе и не было пострадавшей стороны в деле Ив Роше. Но для тебя же это не аргументы. "Навальный вор" - очень удобная позиция для Кремля, ярлык, который ты полюбил. Ну и для тебя, как пострадавшего от пропаганды.

3,450

Azzaro пишет:

Конечно собирали и побольше) Да и дело то не в этом) Большая часть и не ходит на митинги)

Ты абсолютно прав здесь. Пусть будут и они в качестве кандидатур, но Зюга и Жирик всю жизнь кандидаты в президенты, они не являются реальными соперниками. Но и за Навального есть сторонники. Пусть все будут на выборах представлены. Пусть все померяются своими программами на дебатах (в том числе Путин). Пусть у всех будет одинаковое время на федеральных каналах. Вот и посмотрим за кого больше проголосуют.

3,451

Des пишет:
Azzaro пишет:

Против, конечно. Вор должен сидеть в тюрьме, а не баллотироваться)

но ведь его осудили за политическую позицию. То есть он начал расследовать преступления чиновников и Бац! - уголовное дело. Не видишь связи?
Есть ли какой-то механизм защиты от ситуации, когда человека сажают за политику и придумывают ему уголовные дела? Есть. В нормальном мире - это ЕСПЧ. Любое дело против Навального уже давно разъебали по фактам все кому не лень и ЕСПЧ в том числе. Выписал предписание аннулировать решения судов. Достаточно сказать, что не было экономической экспертизы в деле о Кировлесе и не было пострадавшей стороны в деле Ив Роше. Но для тебя же это не аргументы. "Навальный вор" - очень удобная позиция для Кремля. Ну и для тебя, как пострадавшего от пропаганды.

Есть ли механизм политического давления на страны и режимы с ангажированными решениями суда! Есть. В европе это - еспч))

3,452

Еспч, бдич, гаага... всем давно известные говноорганизации) не пиши мне про еспч и проч, не позорь мои седины)

3,453

Azzaro пишет:

Есть ли механизм политического давления на страны и режимы с ангажированными решениями суда! Есть. В европе это - еспч))

Сам понял, что сказал?)))))))

3,454

Azzaro пишет:

Еспч, бдич, гаага... всем давно известные говноорганизации) не пиши мне про еспч и проч, не позорь мои седины)

Тогда ты не пиши мне про правосудие в России и про честные неподконтрольные кремлю суды.)) Вот уж где реально стыд)))

3,455

Des пишет:
Azzaro пишет:

Есть ли механизм политического давления на страны и режимы с ангажированными решениями суда! Есть. В европе это - еспч))

Сам понял, что сказал?)))))))

Омг!) свободен!)

3,456

Я хочу разобраться насколько ты глубоко погряз в пропаганде... Ты реально думаешь, что суд над Навальным был не политическим и его решение не было продиктовано из Москвы?

3,457

Des пишет:
Azzaro пишет:

Еспч, бдич, гаага... всем давно известные говноорганизации) не пиши мне про еспч и проч, не позорь мои седины)

Тогда ты не пиши мне про правосудие в России и про честные неподконтрольные кремлю суды.)) Вот уж где реально стыд)))

А ты не пиши мне про то, что путин ест младенцев и запивает кровью девственниц! Позорище!)

3,458

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Есть ли механизм политического давления на страны и режимы с ангажированными решениями суда! Есть. В европе это - еспч))

Сам понял, что сказал?)))))))

Омг!) свободен!)

Да не парься. Подумаешь, по Фрейду оговорился.)

3,459 Отредактировано Des (06.10.2017 15:12:04)

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Еспч, бдич, гаага... всем давно известные говноорганизации) не пиши мне про еспч и проч, не позорь мои седины)

Тогда ты не пиши мне про правосудие в России и про честные неподконтрольные кремлю суды.)) Вот уж где реально стыд)))

А ты не пиши мне про то, что путин ест младенцев и запивает кровью девственниц! Позорище!)

Где я такое писал?))))) Он ест не младенцев а политических конкурентов. Ты не согласен?

3,460

Des пишет:

Я хочу разобраться насколько ты глубоко погряз в пропаганде... Ты реально думаешь, что суд над Навальным был не политическим и его решение не было продиктовано из Москвы?

Продиктовано, скорее всего, но это не значит, что навальный не вор и не хуйло конченное) это я и сам вижу)
Зато я давно разобрался насколько ты погряз в либеральной пропаганде и вранье) учись, голодающий)