3,481 Отредактировано Azzaro (06.10.2017 16:39:50)

Des пишет:
Azzaro пишет:

Тоже думаю, что выпускают его по «телефонному праву»

Так и сажают тоже по телефонному праву, потому что политические показательные процессы не основываются на верховенстве права. Такой вот подарок от советской эпохи дедушке Володе. Но если ты считаешь, что суд был честным, я не буду тебя больше переубеждать. Думай как хочешь. Просто теперь я не буду реагировать на твои выпады, что Навальный - вор, т.к. изучил твою базу этого утверждения, за что тебе спасибо.

Ой, ну только не запугивай меня «изучением»)
То что это был показательный процесс. А фиг его знает. Может и нет)
Знаешь, это ведь тогда ни одного политика судить нельзя, сразу скажут - политический процесс) что собственно обычно и бывает)
А на счет советской эпохи... я тя умоляю) в штатах она тоже была? Или там показательных процессов не было и нет? Европа? Азия? кругом было и е!)

3,482

Azzaro пишет:

То что это был показательный процесс. А фиг его знает. Может и нет)

А может и да? )
А если да, то Навальный не вор, а жертва пропагандисткой машины получается?
Да быть такого не может! )))))))))))) Вор 100%!

3,483

Des пишет:
Azzaro пишет:

То что это был показательный процесс. А фиг его знает. Может и нет)

А может и да? )
А если да, то Навальный не вор, а жертва пропагандисткой машины получается?
Да быть такого не может! )))))))))))) Вор 100%!

Даже если да, то все равно не означает, что не вор;)))))
Для тя википедия прям мерило истины))

3,484

Azzaro пишет:

Для тя википедия прям мерило истины))

Странная предъява)) Тебе не нравятся термины? Или энциклопедии в целом?

3,485

Des пишет:
Azzaro пишет:

Для тя википедия прям мерило истины))

Странная предъява)) Тебе не нравятся термины? Или энциклопедии в целом?

Опять черное и белое))))
Энциклопедия спорная. Много интересного и правильного, много заблуждений и откровенного вранья, особенно в полит информации. Для тя это секрет?)))

3,486

Azzaro пишет:

Даже если да, то все равно не означает, что не вор;)))))

Если да и суд показательный, то это означает, что не хватило доказательств. Если ты не знал, то дело Кировлеса до этого было закрыто в связи с отсутствием состава преступления. То есть, если не хватило доказательств и суд был показательным, то называть Навального вором как минимум глупо)

3,487 Отредактировано Azzaro (06.10.2017 17:11:13)

Des пишет:
Azzaro пишет:

Даже если да, то все равно не означает, что не вор;)))))

Если да и суд показательный, то это означает, что не хватило доказательств. Если ты не знал, то дело Кировлеса до этого было закрыто в связи с отсутствием состава преступления. То есть, если не хватило доказательств и суд был показательным, то называть Навального вором как минимум глупо)

Ох, ну ты прям изобличил сейчас навального по всем статьям))))))
Или ему можно?)) так и скажи - навальный и есть та самая фемида ))

3,488

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Для тя википедия прям мерило истины))

Странная предъява)) Тебе не нравятся термины? Или энциклопедии в целом?

Опять черное и белое))))
Энциклопедия спорная. Много интересного и правильного, много заблуждений и откровенного вранья, особенно в полит информации. Для тя это секрет?)))

Я специально не кидал ссыль на статью о кировлесе из вики, т.к. понятно, что для тебя отличные от твоей картины мира мысли болезненны и вызывают желание оскорблять оппонента.
Я же кинул ссылки просто на общепринятые термины. )))) С чем ты конкретно не согласен? С тем, что есть такое понятие "телефонное право"? Оно есть вне зависимости от твоего или моего желания. Есть ли телефонное право в России? Безусловно. Было ли продиктовано Кремлем "посадить" и/или "отпустить" Навального?  Для меня это очевидно. Но это уже не вики, это мое мнение.

3,489 Отредактировано Des (06.10.2017 17:15:34)

Azzaro пишет:

Или ему можно?)) так и скажи - навальный и есть та самая фемида

Что ему можно-то?

3,490

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Для тя википедия прям мерило истины))

Странная предъява)) Тебе не нравятся термины? Или энциклопедии в целом?

Опять черное и белое))))
Энциклопедия спорная. Много интересного и правильного, много заблуждений и откровенного вранья, особенно в полит информации. Для тя это секрет?)))

Я специально не кидал ссыль на статью о кировлесе из вики, т.к. понятно, что для тебя отличные от твоей картины мира мысли болезненны и вызывают желание оскорблять оппонента.
Я же кинул ссылки просто на общепринятые термины. )))) С чем ты конкретно не согласен? С тем, что есть такое понятие "телефонное право"? Оно есть вне зависимости от твоего или моего желания. Есть ли телефонное право в России? Безусловно. Было ли продиктовано Кремлем "посадить" и/или "отпустить" Навального?  Для меня это очевидно. Но это уже не вики, это мое мнение.

В вики может писать любой))) только не говори, что про навального пишут исключительно ангелы))
Про телефонное право я уже сказал))) забыл за сроком давности?)))

3,491 Отредактировано Des (06.10.2017 17:18:02)

Еще раз говорю - притянули за уши Кировлес со второго раза. Основывались не на экономической оценке, а на обвинительных устных показаниях одного человека - Опалева.
К слову, Опалев на тот момент имел открытое дело за растраты, но после данных показаний против Навального дело Опалева было закрыто.

3,492

Des пишет:

Еще раз говорю - притянули за уши Кировлес со второго раза. Основывались не на экономической оценке, а на обвинительных устных показаниях одного человека - Опалева.
К слову, Опалев на тот момент имел открытое дело за растраты, но после данных показаний против Навального дело Опалева было закрыто.

Не знаю. С Белыхом он мутил там не по децки) с какого то хрена губернатор дарит непонятному советнику навальному 100 к баксов?) а да, это же кремль придумал) и маша алкоголичка там учавствовала) та еще компашка)

3,493

Azzaro пишет:

В вики может писать любой

Поэтому она и является такой крутой энциклопедией. Все друг друга перепроверяют 150 раз.

3,494

Des пишет:
Azzaro пишет:

В вики может писать любой

Поэтому она и является такой крутой энциклопедией. Все друг друга перепроверяют 150 раз.

default/lol

3,495

Джек дес - романтик идеалист default/lol

3,496

Azzaro пишет:

губернатор дарит непонятному советнику навальному 100 к баксов

И куда только следователи смотрели, вместо залипухи могли бы нормальное дело сшить.

3,497

Des пишет:
Azzaro пишет:

губернатор дарит непонятному советнику навальному 100 к баксов

И куда только следователи смотрели, вместо залипухи могли бы нормальное дело сшить.

Навальный нашьет) у него таких дел уже вагон и маленькая тележка, «каждый от него получит, каждый!»)))

3,498

Azzaro пишет:

Навальный нашьет) у него таких дел уже вагон и маленькая тележка, «каждый от него получит, каждый!»

Те, кто понапиздили из бюджета, получат по мере возможности. Ты против?

3,499 Отредактировано Des (06.10.2017 17:50:34)

И снова первый канал вторит тебе:

Прошло 5 лет. Достаточно ли этого времени, чтобы следствию разобраться в этом?

3,500

Des пишет:
Azzaro пишет:

Навальный нашьет) у него таких дел уже вагон и маленькая тележка, «каждый от него получит, каждый!»

Те, кто понапиздили из бюджета, получат по мере возможности. Ты против?

Он без суда уже решил кто получит) и сам решил кто понапиздил)