3,521

Azzaro пишет:

Ненене, это принципиальный вопрос) как он уберет Соловьева?!)

Вернет свободу СМИ и Соловьев превратится в того третьесортного журналиста, которым был в 90-х. Он просто не выдержит конкуренции.

3,522 Отредактировано Azzaro (06.10.2017 19:02:06)

Des пишет:
Azzaro пишет:

Ненене, это принципиальный вопрос) как он уберет Соловьева?!)

Вернет свободу СМИ и Соловьев превратится в того третьесортного журналиста, которым был в 90-х. Он просто не выдержит конкуренции.

Не пизди!
« я стану президентом, такие как Соловьев, получат по заслугам, обещаю вам» - дословно))
Только не надо рассказывать, что он и имел ввиду «конкуренцию» default/lol

3,523 Отредактировано Des (06.10.2017 19:04:03)

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Ненене, это принципиальный вопрос) как он уберет Соловьева?!)

Вернет свободу СМИ и Соловьев превратится в того третьесортного журналиста, которым был в 90-х. Он просто не выдержит конкуренции.

Не пизди!
«Когда я стану президентом, такие как Соловьев, получат по заслугам, обещаю вам» - дословно))
Только не надо рассказывать, что он и имел ввиду «конкуренцию» default/lol

Так про конкуренцию Навальный сказал, а не я, но это ты почему-то упустил. "Получит по заслугам" - как минимум лишится доходов за пропагандонство свое, будут изучать как он нажил свое добро.

3,524

3,525

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Ненене, это принципиальный вопрос) как он уберет Соловьева?!)

Вернет свободу СМИ и Соловьев превратится в того третьесортного журналиста, которым был в 90-х. Он просто не выдержит конкуренции.

Не пизди!
«Когда я стану президентом, такие как Соловьев, получат по заслугам, обещаю вам» - дословно))
Только не надо рассказывать, что он и имел ввиду «конкуренцию» default/lol

Так про конкуренцию Навальный сказал, а не я, но это ты почему-то упустил. "Получит по заслугам" - как минимум лишится доходов за пропагандонство свое, будут изучать как он нажил свое добро.

А почему только соловьев? Откуда много добра у пуделя... как его... забыл) и проч проч проч) всех кто против навального - проверить!!!!!)
Извини, дес, но ты фантастически туп)

3,526

Соловьев начал работать на тв во второй половине 90-х и был начинающим, а не третьесортным)
А в начале 2000-х брал интервье у Буша)
Обычное дело, для третьесортных журналистов))

3,527

Azzaro пишет:

А почему только соловьев? Откуда много добра у пуделя... как его... забыл) и проч проч проч) всех кто против навального - проверить!!!!!)

Все верно. Навальный лезет к тем, кто не за него. Ходора, Немцова не трогает, и тебя это бесит. Примерно как ты, закрываешь глаза на Путинских друзей и прочее. Пусть появится Антинавальный, который начнет проверять пуделя

3,528 Отредактировано Des (06.10.2017 19:31:49)

Azzaro пишет:

А в начале 2000-х брал интервье у Буша)
Обычное дело, для третьесортных журналистов)

Посмотри как он ведет свою передачу на России. Это же мрак и пиздец. Просто торжество пропаганды, полный набор приемов манипуляции мнением зрителя. И сравни это с передачами 90-х

3,529

Des пишет:
Azzaro пишет:

А почему только соловьев? Откуда много добра у пуделя... как его... забыл) и проч проч проч) всех кто против навального - проверить!!!!!)

Все верно. Навальный лезет к тем, кто не за него. Ходора, Немцова не трогает, и тебя это бесит. Примерно как ты, закрываешь глаза на Путинских друзей и прочее. Пусть появится Антинавальный, который начнет проверять пуделя

Во первых я не закрываю глаза - это раз!) а во вторых, я не строю из себя праведника и борцуна с коррупцией и уж тем более не баллотируюсь в президенты)))))))
Про немцова верно)
Соловьев купил квартиру и довольно дорого по тем временам, а вот немцову и его дочке давали бесплатно, в том числе администрация президента)
Шарий отлично разобрал видео, если не видел)
Вранье, передергивания, выковыривание из носа, явные подтосовки, но ничего, миньон хавает)

3,530

Навальному завидно, что Соловьёв успешнее))? Ещё успешнее Малахов. И Пугачёва с Киркоровым тоже. Даже Масляков успешнее, наверное, хотя это вообще странно - он просто уныло стоит по жизни, неинтересный человек.

3,531

Смородина пишет:

Навальному завидно, что Соловьёв успешнее))? Ещё успешнее Малахов. И Пугачёва с Киркоровым тоже. Даже Масляков успешнее, наверное, хотя это вообще странно - он просто уныло стоит по жизни, неинтересный человек.

Малахова бы тоже нужно проверить! И Урганта!)) наверняка же живет на нетрудовые) откуда такая сытая жизнь у обычного шоумэна от тв?!?!)))

3,532 Отредактировано Des (06.10.2017 19:44:30)

Azzaro пишет:

Во первых я не закрываю глаза - это раз!)

О, так давай переключимся для разнообразия на людей, которые прямо сейчас творят пиздец с нашей страной? Дадим отдохнуть человеку, который хоть что-то пытается делать с ними. Готов?)

3,533

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Навальному завидно, что Соловьёв успешнее))? Ещё успешнее Малахов. И Пугачёва с Киркоровым тоже. Даже Масляков успешнее, наверное, хотя это вообще странно - он просто уныло стоит по жизни, неинтересный человек.

Малахова бы тоже нужно проверить! И Урганта!)) наверняка же живет на нетрудовые) откуда такая сытая жизнь у обычного шоумэна от тв?!?!)))

И повара из Великобритании. Грабит королевство и весь мир, по-любому.

3,534

Azzaro пишет:

Соловьев купил квартиру и довольно дорого по тем временам

То есть не было скидки никакой? А если найду))

Azzaro пишет:

а вот немцову и его дочке давали бесплатно

Немцов был тогда чиновником?

3,535

Des пишет:
Azzaro пишет:

Во первых я не закрываю глаза - это раз!)

О, так давай переключимся для разнообразия на людей, которые прямо сейчас творят пиздец с нашей страной? Дадим отдохнуть человеку, который хоть что-то пытается делать с ними. Готов?)

Я не вижу чего он там пытается сделать с ними) я вижу как он рвется туда, где ему делать нехуй!)
Про твои пиздецы от шева навального в твоем исполнения я устал куда больше навального) дадим мне отдохнуть, человеку, который потратил столько времени на барана?!)

3,536

Des пишет:
Azzaro пишет:

Соловьев купил квартиру и довольно дорого по тем временам

То есть не было скидки никакой? А если найду))

Azzaro пишет:

а вот немцову и его дочке давали бесплатно

Немцов был тогда чиновником?

Я не говорил про скидку. Ты реально заипал мне приписывать свои туалетные потуги.
Немцов всегда был в политике и от политики и ему дали бесплатно, но это тя нихуя не смущает, а смущает соловьев, который не был никогда чиновником и купил квартиру)
Ты реально даун)

3,537 Отредактировано Смородина (06.10.2017 19:54:36)

Навальному можно только посоветовать попытаться открыть в себе другие таланты. Вдруг он сможет понравиться бабке Алке, например? Тогда не важно, как хорошо он поёт и пляшет - будет зарабатывать. А то с политикой как-то не клеится.

3,538 Отредактировано Des (06.10.2017 19:56:53)

Да идея видоса про Соловьева была такая - "смотрите, этот человек с видом на жительство в стране НАТО и дачей на озере в Италии вам каждый вечер рассказывает пропагандистские сказочки. "

Вы просто не понимаете, что далеко не все слушатели и зрители соловьева знали про эти факты его биографии. Теперь какой-нибудь Ваня из дальнего села будет не так доверять  патриотическим россказням Соловьева, зная, что у этого чела все хорошо и он просто богат. Что уж говорить про дедушек-бабушек. Каждый внучок-навальненок им теперь на планшете видос про Соловьева покажет.

3,539

Des пишет:

Да идея видоса про Соловьева была такая - смотрите, этот человек с видом на жительство в стране НАТО и дачей на озере в Италии вам каждый вечер рассказывает пропагандистские сказочки. Вы просто не понимаете, что далеко не все слушатели и зрители соловьева знали про эти факты его биографии. Теперь какой-нибудь Ваня из дальнего села будет не так доверять  патриотическим россказням Соловьева, зная, что у этого чела все хорошо и он просто богат.

Ты реально странный. Патриотам нельзя иметь дачи на озерах всяких Италий, если они патриоты не Италии?

3,540

Смородина пишет:

Ты реально странный. Патриотам нельзя иметь дачи на озерах всяких Италий, если они патриоты не Италии?

Здесь у каждого свое мнение. Я счтиаю, и это только мое личное мнение, что нет, нельзя. В четверг Соловьев обсирает США, а в субботу его фоткают на пробежке по парку в Нью-Йорке. Также я считаю неправильным, что чиновники имеют недвижимость и счета в США и европе, да что там счета, у них там уже жены с детьми давно обитают.