3,541

Смородина пишет:
Des пишет:

Да идея видоса про Соловьева была такая - смотрите, этот человек с видом на жительство в стране НАТО и дачей на озере в Италии вам каждый вечер рассказывает пропагандистские сказочки. Вы просто не понимаете, что далеко не все слушатели и зрители соловьева знали про эти факты его биографии. Теперь какой-нибудь Ваня из дальнего села будет не так доверять  патриотическим россказням Соловьева, зная, что у этого чела все хорошо и он просто богат.

Ты реально странный. Патриотам нельзя иметь дачи на озерах всяких Италий, если они патриоты не Италии?

Ваня из села должен охренеть от зависти и пойти голосовать за олешу)

3,542

Des пишет:
Смородина пишет:

Ты реально странный. Патриотам нельзя иметь дачи на озерах всяких Италий, если они патриоты не Италии?

Здесь у каждого свое мнение. Я счтиаю, и это только мое личное мнение, что нет, нельзя. В четверг Соловьев обсирает США, а в субботу его фоткают на пробежке по парку в Нью-Йорке. Также я считаю неправильным, что чиновники имеют недвижимость и счета в США и европе, да что там счета, у них там уже жены с детьми давно обитают.

Соловьёв критикует ВСЁ, что есть в США))?

Недвижимость кто угодно и где угодно может иметь, за исключением стран, в которые не пускают///. В чём проблема-то? И чего в этом такого? Счета. Ну, считается, что европейские банки надёжнее))). Дети и жёны - это да)). Могут возникать некоторые вопросы.

3,543

Соловьев ни разу не говорил - гнилая европа, в чем его обвинял навальный)
И сша он обсирает только по конкретным поводам и всегда полит эллиту, но не американцев. А экономику так нахваливает и порой даже незаслуженно;)

3,544

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Des пишет:

Да идея видоса про Соловьева была такая - смотрите, этот человек с видом на жительство в стране НАТО и дачей на озере в Италии вам каждый вечер рассказывает пропагандистские сказочки. Вы просто не понимаете, что далеко не все слушатели и зрители соловьева знали про эти факты его биографии. Теперь какой-нибудь Ваня из дальнего села будет не так доверять  патриотическим россказням Соловьева, зная, что у этого чела все хорошо и он просто богат.

Ты реально странный. Патриотам нельзя иметь дачи на озерах всяких Италий, если они патриоты не Италии?

Ваня из села должен охренеть от зависти и пойти голосовать за олешу)

У Дес не зависть, а специфическая позиция))). Мне реально не понять, чем плохи озёра в Италии и дачи близ них)).

3,545 Отредактировано Azzaro (06.10.2017 20:07:12)

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Des пишет:

Да идея видоса про Соловьева была такая - смотрите, этот человек с видом на жительство в стране НАТО и дачей на озере в Италии вам каждый вечер рассказывает пропагандистские сказочки. Вы просто не понимаете, что далеко не все слушатели и зрители соловьева знали про эти факты его биографии. Теперь какой-нибудь Ваня из дальнего села будет не так доверять  патриотическим россказням Соловьева, зная, что у этого чела все хорошо и он просто богат.

Ты реально странный. Патриотам нельзя иметь дачи на озерах всяких Италий, если они патриоты не Италии?

Ваня из села должен охренеть от зависти и пойти голосовать за олешу)

У Дес не зависть, а специфическая позиция))). Мне реально не понять, чем плохи озёра в Италии и дачи близ них)).

Ну... не понятно им где он деньги взял)))))
Всю жизнь вкалывает и вдруг деньги есть! Не порядок) вон навальный никогда не работал и тоже есть бабло, вот это понятнее и ближе)))))

3,546

Ну в смысле))? Мне вот не нравится, что южнокорейцы заблевали в прямом смысле свою страну, что у них нет фруктов, овощей и рыбы, медленный интернет))). Но корейская весна божественна, а Кёнджу - прекрасный город. И работники аэропорта - не злые толстухи, как в Новосибирске, например))). Я бы не отказалась от дачного домика в традиционном корейском стиле где-нибудь в Кёнджу, хотя Россия лучше хотя бы тем, что не заблёвана))).

3,547

Ну вот. А перед тем как туда ехать, говорила, что Россия заблевана, а в корее метро) пока не увидишь, хрен поймешь))))

3,548

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Des пишет:

Да идея видоса про Соловьева была такая - смотрите, этот человек с видом на жительство в стране НАТО и дачей на озере в Италии вам каждый вечер рассказывает пропагандистские сказочки. Вы просто не понимаете, что далеко не все слушатели и зрители соловьева знали про эти факты его биографии. Теперь какой-нибудь Ваня из дальнего села будет не так доверять  патриотическим россказням Соловьева, зная, что у этого чела все хорошо и он просто богат.

Ты реально странный. Патриотам нельзя иметь дачи на озерах всяких Италий, если они патриоты не Италии?

Ваня из села должен охренеть от зависти и пойти голосовать за олешу)

У Дес не зависть, а специфическая позиция))). Мне реально не понять, чем плохи озёра в Италии и дачи близ них)).

Да ничем) Наверное, действительно не сразу можно понять эффект от видоса про Соловьева.
Задача была - снизить доверия граждан к этому человеку. Уронить его авторитет в глазах дедушек и бабушек, которые каждый вечер смотрят телевизор и не в курсе, что Соловьев просто богат. Ты понимаешь, что далеко не все зрители передач Соловьева, например, знают, что у него там приглашены ненастоящие представители украины, а московские клоуны? И этих "украинцев" чисто по сценарию выставляют на смех каждую передачу и платят им за это определенную денежку. Прием пропаганды называется "strawman" и был изобретен в США.

3,549

Azzaro пишет:

Ну вот. А перед тем как туда ехать, говорила, что Россия заблевана, а в корее метро) пока не увидишь, хрен поймешь))))

В России многое хуже))). Но что-то лучше. Транспорт прям 100% лучше в Корее. Метро правда в Гонконге лучше сеульского, но корейцы так не думают, они вообще считают, что они передовые, а Гонконг - село))). Но это странно.


Просто у корейцев слабая печень: они всё заблёвывают и умирают от рака. Впрочем, возможно,дело не в печени, а в качестве их бухлишка.

3,550

Des пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Ты реально странный. Патриотам нельзя иметь дачи на озерах всяких Италий, если они патриоты не Италии?

Ваня из села должен охренеть от зависти и пойти голосовать за олешу)

У Дес не зависть, а специфическая позиция))). Мне реально не понять, чем плохи озёра в Италии и дачи близ них)).

Да ничем) Наверное, действительно не сразу можно понять эффект от видоса про Соловьева.
Задача была - снизить доверия граждан к этому человеку. Уронить его авторитет в глазах дедушек и бабушек, которые каждый вечер смотрят телевизор и не в курсе, что Соловьев просто богат. Ты понимаешь, что далеко не все зрители передач Соловьева, например, знают, что у него там приглашены ненастоящие представители украины, а московские клоуны? И этих "украинцев" чисто по сценарию выставляют на смех каждую передачу и платят им за это определенную денежку. Прием пропаганды называется "strawman" и был изобретен в США.

Все будущие президенты должны этим заниматься!)) вычленять просто богатых и ронять их в глазах пролетариата))
Вихри враждебные веют над нами
Темные силы нас грозно гнетут!

3,551

Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Ну вот. А перед тем как туда ехать, говорила, что Россия заблевана, а в корее метро) пока не увидишь, хрен поймешь))))

В России многое хуже))). Но что-то лучше. Транспорт прям 100% лучше в Корее. Метро правда в Гонконге лучше сеульского, но корейцы так не думают, они вообще считают, что они передовые, а Гонконг - село))). Но это странно.


Просто у корейцев слабая печень: они всё заблёвывают и умирают от рака. Впрочем, возможно,дело не в печени, а в качестве их бухлишка.

Жесть! Пусть расторопшу жрут))
Хотя, американцы вон тоже блюют во всех фильмах по поводу и без)))

3,552 Отредактировано Des (06.10.2017 20:24:59)

Вот просто посмотрите как Соловьев раскатывает платного соломенного украинца. И это первосортный контент?

Подача Соловьева - атас))

3,553

По поводу википедии. У меня дочь сделала там две страницы по греческой мифологии) оказывается там пару нимф не было)
11 лет!) так шо) ей бы я поверил))

3,554

Azzaro пишет:

По поводу википедии. У меня дочь сделала там две страницы по греческой мифологии) оказывается там пару нимф не было)
11 лет!) так шо) ей бы я поверил))

Ну отлично. Если где-то ошиблась, кто-то еще поправит и дополнит. Так это и работает. А попробуй чушь какую-нибудь написать. Засечем время, сколько будет висеть.

3,555 Отредактировано Azzaro (06.10.2017 20:27:48)

Des пишет:

Вот просто посмотрите как Соловьев раскатывает платного соломенного украинца. И это первосортный контент?

Кофтун то? Он ураинец) ему платят да, но на украине он пока еще бывает и там кроет Россию в которой квартирку прикупил)
Кстати, кофтун говорит все тоже самое, что и весь потил истеблишмент ридной краины)
Правда, в последнее время они и кофтуна превзошли)

3,556

Des пишет:
Azzaro пишет:

По поводу википедии. У меня дочь сделала там две страницы по греческой мифологии) оказывается там пару нимф не было)
11 лет!) так шо) ей бы я поверил))

Ну отлично. Если где-то ошиблась, кто-то еще поправит и дополнит. Так это и работает. А попробуй чушь какую-нибудь написать. Засечем время, сколько будет висеть.

Полит чушь висит годами)

3,557

Azzaro пишет:

Я не говорил про скидку. Ты реально заипал мне приписывать свои туалетные потуги.

Так претензия была именно за скидку от мэрии Москвы, раз уж он не чиновник, то откуда эта скидка взялась? Купил 160 квадратов за 2.5 млн в 2004-м в ЦАО. Охуеть. 15 600 за квадрат.

3,558

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

По поводу википедии. У меня дочь сделала там две страницы по греческой мифологии) оказывается там пару нимф не было)
11 лет!) так шо) ей бы я поверил))

Ну отлично. Если где-то ошиблась, кто-то еще поправит и дополнит. Так это и работает. А попробуй чушь какую-нибудь написать. Засечем время, сколько будет висеть.

Полит чушь висит годами)

Например?

3,559

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

По поводу википедии. У меня дочь сделала там две страницы по греческой мифологии) оказывается там пару нимф не было)
11 лет!) так шо) ей бы я поверил))

Ну отлично. Если где-то ошиблась, кто-то еще поправит и дополнит. Так это и работает. А попробуй чушь какую-нибудь написать. Засечем время, сколько будет висеть.

Полит чушь висит годами)

Например?

Типа Путинских 200 ярдов баксов))
Ты видимо там только про навального читал?)

3,560

Azzaro пишет:

Кстати, кофтун говорит все тоже самое, что и весь потил истеблишмент ридной краины)

Ну да, наверное. Но его там просто на передачах во все щели насилуют на радость телезрителю. Ух как Соловьев хохла этого уделал!
Ну это только первосортные журналисты так делают, само собой.