3,561

Des пишет:
Azzaro пишет:

Я не говорил про скидку. Ты реально заипал мне приписывать свои туалетные потуги.

Так претензия была именно за скидку от мэрии Москвы, раз уж он не чиновник, то откуда эта скидка взялась? Купил 160 квадратов за 2.5 млн в 2004-м в ЦАО. Охуеть. 15 600 за квадрат.

А, так чиновникам можно и даже бесплатно?)
Это спросите у лужкова) Он скидку давал)
И давал скидки огромному числу журналистов, чиновников, артистам и тд и тп. А уж своим раздавал и забесплатно)
Видео про лужкова есть у навального?)
Тебе мэр дает скидку - твои действия?!)
Потом тебя же и обвинить, ибо нехуй!)
По тем временам эта не малая сумма за кв. Мои родные в 2004 купили кв 40 кв м за 14 тыщ баксов;) пусть не в цао, но и разница 8 раз меньше да?

3,562

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Ну отлично. Если где-то ошиблась, кто-то еще поправит и дополнит. Так это и работает. А попробуй чушь какую-нибудь написать. Засечем время, сколько будет висеть.

Полит чушь висит годами)

Например?

Типа Путинских 200 ярдов баксов))
Ты видимо там только про навального читал?)

не нашел про 200 ярдов, но верю. Там без всяких ссылок на источник про это написано?

3,563

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Полит чушь висит годами)

Например?

Типа Путинских 200 ярдов баксов))
Ты видимо там только про навального читал?)

не нашел про 200 ярдов, но верю. Там без всяких ссылок на источник про это написано?

Это скидывал капризка пару лет назад. Тогда это долго уже висело после «расследования» немцова)

3,564

Des пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Ты реально странный. Патриотам нельзя иметь дачи на озерах всяких Италий, если они патриоты не Италии?

Ваня из села должен охренеть от зависти и пойти голосовать за олешу)

У Дес не зависть, а специфическая позиция))). Мне реально не понять, чем плохи озёра в Италии и дачи близ них)).

Да ничем) Наверное, действительно не сразу можно понять эффект от видоса про Соловьева.
Задача была - снизить доверия граждан к этому человеку. Уронить его авторитет в глазах дедушек и бабушек, которые каждый вечер смотрят телевизор и не в курсе, что Соловьев просто богат. Ты понимаешь, что далеко не все зрители передач Соловьева, например, знают, что у него там приглашены ненастоящие представители украины, а московские клоуны? И этих "украинцев" чисто по сценарию выставляют на смех каждую передачу и платят им за это определенную денежку. Прием пропаганды называется "strawman" и был изобретен в США.

А ты не веришь, что Соловьёв очень даже может и в самом деле выставить на смех и украинцев, и "украинцев", и нас с тобой, и Аззаро и многих других)))?


Бабушки и дедушки, которые не знают, что Соловьёв богат? Сложно представить. Все догадываются, что Соловьёвы, Якубовичи и Галкины очень даже не бедствуют. Это очевидно и не скрывается))).

3,565

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Ну вот. А перед тем как туда ехать, говорила, что Россия заблевана, а в корее метро) пока не увидишь, хрен поймешь))))

В России многое хуже))). Но что-то лучше. Транспорт прям 100% лучше в Корее. Метро правда в Гонконге лучше сеульского, но корейцы так не думают, они вообще считают, что они передовые, а Гонконг - село))). Но это странно.


Просто у корейцев слабая печень: они всё заблёвывают и умирают от рака. Впрочем, возможно,дело не в печени, а в качестве их бухлишка.

Жесть! Пусть расторопшу жрут))
Хотя, американцы вон тоже блюют во всех фильмах по поводу и без)))

Не видела, но слышала, они ссут и разговаривают при этом с членами в фильмах.

Это не смешно. У них странные отношения с алкоголем. Не так страшно, как в российских сёлах - бывших колхозах, которые разрушены теперь, но культура потребления с некоторыми особенностями, что УЖЕ аукается. Наши деградироваавшие хотя бы не силой в себя всё это дело вливают. Их не спаивают, они сами тоску и радость заливают, а у корейчиков жесть.

3,566

Я, кстати, в инсте пару раз прикололся над Соловьевым, но реакция у него была адекватная, хотя он и нахамить может неразобравшись) агрессивный жук или нап, кто он там?)

3,567

Смородина пишет:

А ты не веришь, что Соловьёв очень даже может и в самом деле выставить на смех и украинцев, и "украинцев", и нас с тобой, и Аззаро и многих других)))?

Может. Но предпочитает надувных хохлов на довольствии))

Смородина пишет:

Бабушки и дедушки, которые не знают, что Соловьёв богат? Сложно представить. Все догадываются, что Соловьёвы, Якубовичи и Галкины очень даже не бедствуют. Это очевидно и не скрывается))).

Так у нас до Навального и было всегда. Что все догадывались, но посчитать кто когда и сколько никто не удосуживался. Еще скажи, что ты и без Навального про квартиру Соловьева от мэрии в курсе была. Ага..

3,568

Des пишет:
Azzaro пишет:

Кстати, кофтун говорит все тоже самое, что и весь потил истеблишмент ридной краины)

Ну да, наверное. Но его там просто на передачах во все щели насилуют на радость телезрителю. Ух как Соловьев хохла этого уделал!
Ну это только первосортные журналисты так делают, само собой.

А ты прикинь, какие у его программы рейтинги)))? Может позволить себе дом на озере в Италии, наверное.

3,569

Azzaro пишет:

Я, кстати, в инсте пару раз прикололся над Соловьевым, но реакция у него была адекватная, хотя он и нахамить может

А меня он в твиттере забанил, хотя я даже ничего не писал (и Навального не был подписан, кстати). У него какой-то хитрый алгоритм бана.

3,570

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Ну вот. А перед тем как туда ехать, говорила, что Россия заблевана, а в корее метро) пока не увидишь, хрен поймешь))))

В России многое хуже))). Но что-то лучше. Транспорт прям 100% лучше в Корее. Метро правда в Гонконге лучше сеульского, но корейцы так не думают, они вообще считают, что они передовые, а Гонконг - село))). Но это странно.


Просто у корейцев слабая печень: они всё заблёвывают и умирают от рака. Впрочем, возможно,дело не в печени, а в качестве их бухлишка.

Жесть! Пусть расторопшу жрут))
Хотя, американцы вон тоже блюют во всех фильмах по поводу и без)))

Не видела, но слышала, они ссут и разговаривают при этом с членами в фильмах.

Это не смешно. У них странные отношения с алкоголем. Не так страшно, как в российских сёлах - бывших колхозах, которые разрушены теперь, но культура потребления с некоторыми особенностями, что УЖЕ аукается. Наши деградироваавшие хотя бы не силой в себя всё это дело вливают. Их не спаивают, они сами тоску и радость заливают, а у корейчиков жесть.

Про ссут с членами в фильмах - не понял))) все это прям в фильмах показывают?
Вот почему боди их так любит)))

3,571 Отредактировано Des (06.10.2017 20:58:10)

Смородина пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Кстати, кофтун говорит все тоже самое, что и весь потил истеблишмент ридной краины)

Ну да, наверное. Но его там просто на передачах во все щели насилуют на радость телезрителю. Ух как Соловьев хохла этого уделал!
Ну это только первосортные журналисты так делают, само собой.

А ты прикинь, какие у его программы рейтинги)))? Может позволить себе дом на озере в Италии, наверное.

Ну конечно может. Наверное.
Но посыл видео был не в том, что он украл что-то. Ничего он не крал. Заработал. Заработал на унижении купленного хохла и обсирании оппозиции. Вот теперь с этим знанием пусть все и живут.

3,572

Смородина пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Кстати, кофтун говорит все тоже самое, что и весь потил истеблишмент ридной краины)

Ну да, наверное. Но его там просто на передачах во все щели насилуют на радость телезрителю. Ух как Соловьев хохла этого уделал!
Ну это только первосортные журналисты так делают, само собой.

А ты прикинь, какие у его программы рейтинги)))? Может позволить себе дом на озере в Италии, наверное.

И на радио рейтинги и корпоративные тренинги ведет и книженки пишет и на фондовых рынках поигрывает)
Еврейское отродье)))

3,573

Azzaro пишет:

Я, кстати, в инсте пару раз прикололся над Соловьевым, но реакция у него была адекватная, хотя он и нахамить может неразобравшись) агрессивный жук или нап, кто он там?)

Не знаю, кто он, но раньше он так себя не вёл. А в последнее время что-то совсем разошёлся. Перебор. как по мне, но в нашей культуре эмоциональная и несколько агрессивная риторика очень многими воспринимается на ура. С эмоциями правда у Соловьёва не очень: для него эмоционально - это просто громче. Тут Малахов лучше справляется.

3,574

Des пишет:
Смородина пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Кстати, кофтун говорит все тоже самое, что и весь потил истеблишмент ридной краины)

Ну да, наверное. Но его там просто на передачах во все щели насилуют на радость телезрителю. Ух как Соловьев хохла этого уделал!
Ну это только первосортные журналисты так делают, само собой.

А ты прикинь, какие у его программы рейтинги)))? Может позволить себе дом на озере в Италии, наверное.

Ну конечно может. Наверное.
Но посыл видео был не в том, что он украл что-то. Ничего он не крал. Заработал. Заработал на унижении купленного хохла и обсирании оппозиции. Вот теперь с этим знанием пусть все и живут.

Наша жизнь после этого уже никогда не будет прежней))))

3,575

Был в Китае недавно. Там тоже во вполне приличном клубе раковина в толчке была обрыгана.))) Ну не умеют азиаты пить! Слышал, что это как-то с генетикой связано. Они в том числе и молоко редко пьют, кстати. Другие организмы.

3,576

Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Я, кстати, в инсте пару раз прикололся над Соловьевым, но реакция у него была адекватная, хотя он и нахамить может неразобравшись) агрессивный жук или нап, кто он там?)

Не знаю, кто он, но раньше он так себя не вёл. А в последнее время что-то совсем разошёлся. Перебор. как по мне, но в нашей культуре эмоциональная и несколько агрессивная риторика очень многими воспринимается на ура. С эмоциями правда у Соловьёва не очень: для него эмоционально - это просто громче. Тут Малахов лучше справляется.

Да ладно. Мой братан ему еще на серебрянный дождь звонил в году 2007 и они там сцепились из за поэзии) соловьев не хило так хамил уже тогда)

3,577

Azzaro пишет:

Наша жизнь после этого уже никогда не будет прежней))

Тебе это, наверное, и не поможет. Хотя я наблюдаю прогресс, что ты стал осторожнее Соловьева транслировать. Даже как-то писал, что перестал его слушать.
А вот людям из маленьких городов, его аудитории телевизионной, этот видос может и перевернуть взгляды на его передачи. Надо будет провести эксперимент на ком-нибудь...

3,578

Des пишет:
Azzaro пишет:

Наша жизнь после этого уже никогда не будет прежней))

Тебе это, наверное, и не поможет. Хотя я наблюдаю прогресс, что ты стал осторожнее Соловьева транслировать. Даже как-то писал, что перестал его слушать.
А вот людям из маленьких городов, его аудитории телевизионной, этот видос может и перевернуть взгляды на его передачи. Надо будет провести эксперимент на ком-нибудь...

Я его давно не слушаю)
Сейчас слушаю Михеева и Ищенко.
Он меня раздражать начал давно, поэтому и не транслирую, может устал от него, но навального я больше минуты никогда не мог слушать. Поток эпитетов и обсирания зашкаливает. Про димона посмотрел полностью, каюсь)

3,579

Azzaro пишет:

соловьев не хило так хамил уже тогда)

Он реально хамло. Часто перегибает очень сильно.  Как и подобает настоящему первоклассному журналисту.

3,580 Отредактировано Azzaro (06.10.2017 21:09:01)

Des пишет:
Azzaro пишет:

соловьев не хило так хамил уже тогда)

Он реально хамло. Часто перегибает очень сильно.  Как и подобает настоящему первоклассному журналисту.

Навальный то такой же, только раз в 10 глупее, что для кандидата в президенты уж совсем недопустимо) на мой взгляд) может и я идеалист?)