3,581

А мне нравился Сатановский, но он в последнее время говорит про США и Украину, а я хочу про восток (не Украины!!!!).
+ у него была такая классная заставочка к видео в былые времена.

3,582

Azzaro пишет:

Про димона посмотрел полностью, каюсь)

И как тебе?

3,583

Смородина пишет:

А мне нравился Сатановский, но он в последнее время говорит про США и Украину, а я хочу про восток (не Украины!!!!).
+ у него была такая классная заставочка к видео в былые времена.

Про восток он и сейчас много говорит)
Но он как мой отец - дон, чуть в сторону отошел от темы и уже не может вернуться. Начинает про космос а заканчивает про цезарей)
И сейчас сатоновский много в лирику пускается, слишком много времени ему на радио дали))) дозированно он был интереснее)

3,584

Des пишет:
Azzaro пишет:

Про димона посмотрел полностью, каюсь)

И как тебе?

Много воды и все это косвенные доки)
Но да, есть у него это все, наверняка. Медведев недалекий и поэтому любит чрезмерную роскошь. Глупый и самовлюбленный.
Ну а друзья навального ничем не лучше, а скорее хуже. И нах менять шило на мыло?

3,585

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

соловьев не хило так хамил уже тогда)

Он реально хамло. Часто перегибает очень сильно.  Как и подобает настоящему первоклассному журналисту.

Навальный то такой же, только раз в 10 глупее, что для кандидата в президенты уж совсем недопустимо) на мой взгляд) может и я идеалист?)

Может) Навальный глупее - факт. Умный бы вообще не полез во все это. Нажил себе и своей семье нехилые проблемы, рискует здоровьем и жизнью.

3,586

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Про димона посмотрел полностью, каюсь)

И как тебе?

Много воды и все это косвенные доки)
Но да, есть у него это все, наверняка. Медведев недалекий и поэтому любит чрезмерную роскошь. Глупый и самовлюбленный.
Ну а друзья навального ничем не лучше, а скорее хуже. И нах менять шило на мыло?

Друзья навального такие же коррупционеры?? оО

3,587

Меня вот что поражает. Ну сидит у нас премьер, которого на весь мир уже выставили преступником. И как бы все нормально. Лишь бы не было войны. Слава богу, что живы. День прошел и слава богу. Ну ведь это в том числе заслуга Соловьева, что Медведа не сняли до сих пор!

3,588 Отредактировано Azzaro (06.10.2017 21:28:18)

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Про димона посмотрел полностью, каюсь)

И как тебе?

Много воды и все это косвенные доки)
Но да, есть у него это все, наверняка. Медведев недалекий и поэтому любит чрезмерную роскошь. Глупый и самовлюбленный.
Ну а друзья навального ничем не лучше, а скорее хуже. И нах менять шило на мыло?

Друзья навального такие же коррупционеры?? оО

А то и похуже) правда он и с ними разосрался)
Бенито Бонапартович Навальный))

3,589 Отредактировано Azzaro (06.10.2017 21:25:05)

Миша 2% был его дружком-саратником?! Был. Коррупционер? 100%
Ходор так уголовник с руками по локоть в крови) это медицинский факт)
Немцов не был коррупционером? Еще каким) они из 90-х все были такими, почти поголовно, все так называемые «младореформаторы» За редким исключением, типа Примакова, но он не младореформатор был))

3,590 Отредактировано Des (06.10.2017 21:35:10)

Azzaro пишет:

Бенито Банапартович Навальный))

Очень часто наблюдаю этот перевод стрелок. Если в чем-то обвиняют кого-то во власти, тут же збивают эфир сходной новостью про оппозицию в том же ключе.
"Бенито Бонапартович Навальный - Опубликовано: 12 сент. 2017 г"

Новость от 14 августа 2017 г.:
http://vlasti.net/news/265263
фотки разошлись достаточно широко. На dirty был популярный пост по этому поводу

Совпадение?

Ну конечно совпадение. Шарий же не сотрудничает с Кремлем.

3,591 Отредактировано Des (06.10.2017 21:33:33)

Azzaro пишет:

Миша 2% был его дружком-саратником?! Был. Коррупционер? 100%
Ходор так уголовник с руками по локоть в крови) это медицинский факт)
Немцов не был коррупционером? Еще каким) они из 90-х все были такими, почти поголовно, все так называемые «младореформаторы» За редким исключением, типа Примакова, но он не младореформатор был))

Он их точно не будет брать в свою команду правительства.
Ну Немцова точно не возьмет. АХАХАХА

3,592

Des пишет:
Azzaro пишет:

Бенито Банапартович Навальный))

Очень часто наблюдаю этот перевод стрелок. Если в чем-то обвиняют кого-то во власти, тут же збивают эфир сходной новостью про оппозицию в том же ключе.
"Бенито Бонапартович Навальный - Опубликовано: 12 сент. 2017 г"

Новость от 14 августа 2017 г.:
http://vlasti.net/news/265263
фотки разошлись достаточно широко. На dirty был популярный пост по этому поводу

Совпадение?

Ну конечно совпадение. Шарий же не сотрудничает с Кремлем.

Это еще один минус в карму навального)
Крики про то как все причисляют навального к госдепу, а сам навальный всех клеймит кремлем) очень глупо)

3,593

Des пишет:
Azzaro пишет:

Миша 2% был его дружком-саратником?! Был. Коррупционер? 100%
Ходор так уголовник с руками по локоть в крови) это медицинский факт)
Немцов не был коррупционером? Еще каким) они из 90-х все были такими, почти поголовно, все так называемые «младореформаторы» За редким исключением, типа Примакова, но он не младореформатор был))

Он их точно не будет брать в свою команду правительства.
Ну Немцова точно не возьмет. АХАХАХА

Да, дерьма подберет поживее)
Кстати, к слову Узи о том, какой ты не циничный)))
Мне то можно, я циник же)))

3,594 Отредактировано Azzaro (06.10.2017 21:52:32)

Des пишет:
Azzaro пишет:

Бенито Банапартович Навальный))

Очень часто наблюдаю этот перевод стрелок. Если в чем-то обвиняют кого-то во власти, тут же збивают эфир сходной новостью про оппозицию в том же ключе.
"Бенито Бонапартович Навальный - Опубликовано: 12 сент. 2017 г"

Новость от 14 августа 2017 г.:
http://vlasti.net/news/265263
фотки разошлись достаточно широко. На dirty был популярный пост по этому поводу

Совпадение?

Ну конечно совпадение. Шарий же не сотрудничает с Кремлем.

Т.е. Навальному позвонили из кремля и сказали, дескть, выйдет через пару дней статья про Путина и Муссолини, давай ка ты олешу с ним сравни? default/lol
Всемогущий кремль) выборы в сша тоже кремль сфальсифицировал?))
Нет, не так) теперь я знаю, что выборы в сша сфальсифицировал кремль!))

3,595

Azzaro пишет:

Нет, не так) теперь я знаю, что выборы в сша сфальсифицировал кремль!

Нет конечно)) Но думай как хочешь)) Надеюсь, ты не приписал это высказывание мне?)

3,596 Отредактировано Des (06.10.2017 22:45:57)

Azzaro пишет:

Т.е. Навальному позвонили из кремля и сказали, дескть, выйдет через пару дней статья про Путина и Муссолини, давай ка ты олешу с ним сравни?

Кому позвонили? Навальному? Шарию наверное. Думаю, да. Но доказательств никогда не будет. Поэтому это просто мое мнение, что не совпадение.
Вообще про Шария интересно поговорить. Человек с очень острым критическим мышлением, но направленным только на конкурента Путина. Т.е. как бы не видит всей картины, а сконцентрировался на маленьком кусочке

3,597

Des пишет:
Azzaro пишет:

Т.е. Навальному позвонили из кремля и сказали, дескть, выйдет через пару дней статья про Путина и Муссолини, давай ка ты олешу с ним сравни?

Кому позвонили? Навальному? Шарию наверное. Думаю, да. Но доказательств никогда не будет. Поэтому это просто мое мнение, что не совпадение.
Вообще про Шария интересно поговорить. Человек с очень острым критическим мышлением, но направленным только на конкурента Путина. Т.е. как бы не видит всей картины, а сконцентрировался на маленьком кусочке

Шарий, да. Описка.
Направленным на укрополитэс на 80%
10 % на навального и гомикадзе и из за тогоже гомикадзе, как раз. 10% на то что происходит в европе.

3,598

Марш героев

3,599

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Т.е. Навальному позвонили из кремля и сказали, дескть, выйдет через пару дней статья про Путина и Муссолини, давай ка ты олешу с ним сравни?

Кому позвонили? Навальному? Шарию наверное. Думаю, да. Но доказательств никогда не будет. Поэтому это просто мое мнение, что не совпадение.
Вообще про Шария интересно поговорить. Человек с очень острым критическим мышлением, но направленным только на конкурента Путина. Т.е. как бы не видит всей картины, а сконцентрировался на маленьком кусочке

Шарий, да. Описка.
Направленным на укрополитэс на 80%
10 % на навального и гомикадзе и из за тогоже гомикадзе, как раз. 10% на то что происходит в европе.

И целое одно видео про косяки Путина. Для отвода глаз)

3,600

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Т.е. Навальному позвонили из кремля и сказали, дескть, выйдет через пару дней статья про Путина и Муссолини, давай ка ты олешу с ним сравни?

Кому позвонили? Навальному? Шарию наверное. Думаю, да. Но доказательств никогда не будет. Поэтому это просто мое мнение, что не совпадение.
Вообще про Шария интересно поговорить. Человек с очень острым критическим мышлением, но направленным только на конкурента Путина. Т.е. как бы не видит всей картины, а сконцентрировался на маленьком кусочке

Шарий, да. Описка.
Направленным на укрополитэс на 80%
10 % на навального и гомикадзе и из за тогоже гомикадзе, как раз. 10% на то что происходит в европе.

И целое одно видео про косяки Путина. Для отвода глаз)

Ватник навального))