3,601

Шарий красавчик. Очень во многом с ним согласен, прекрасное чувство юмора, подача материала. Но я вижу явную однобокость. Вот, например, обозревает какое-нибудь очередное выступление навального и при этом выделяет только негатив, как будто ничего правильного Навальный не произнес. Но ведь это не так же default/smile Т.е. лишь бы доебаться)) Вопрос - зачем?) И что Шарий предлагает взамен?

3,602

Des пишет:

Шарий красавчик. Очень во многом с ним согласен, прекрасное чувство юмора, подача материала. Но я вижу явную однобокость. Вот, например, обозревает какое-нибудь очередное выступление навального и при этом выделяет только негатив, как будто ничего правильного Навальный не произнес. Но ведь это не так же default/smile Т.е. лишь бы доебаться)) Вопрос - зачем?) И что Шарий предлагает взамен?

Все хорошее, что произносит навальный бональнейший популизм. Наипримитивнейший. Именно поэтому на это клюют только подростки и проч недалекие граждане;))

3,603

Azzaro пишет:

бональнейший популизм.

Вот уж бы поспорил.

3,604

Des пишет:
Azzaro пишет:

бональнейший популизм.

Вот уж бы поспорил.

Ну поспорь)))
Дес, а ты не картавый? Только по чесноку!)))

3,605

Azzaro пишет:

Дес, а ты не картавый? Только по чесноку!)

Господи, как же ты бываешь идиот) Всякую дрянь шарийскую цепляешь и разносишь. ) Я не картавый. А молодежь у нас картавит потому что в детских садах низкое финансирование логопедов и психологов (знаю этот вопрос оч. хорошо), но ты об этом не задумывался, наверное. Дачи для Медведева важнее, чем правильно говорящая молодежь.

3,606

Des пишет:
Azzaro пишет:

Дес, а ты не картавый? Только по чесноку!)

Господи, как же ты бываешь идиот) Всякую дрянь шарийскую цепляешь и разносишь. ) Я не картавый. А молодежь у нас картавит потому что в детских садах низкое финансирование логопедов и психологов (знаю этот вопрос оч. хорошо), но ты об этом не задумывался, наверное. Дачи для Медведева важнее, чем правильно говорящая молодежь.

Знаешь вопрос не понаслышке?))) картавый, значит))
Не помню в своем саду логопеда, нас родители научили)
А вот с моей дочерью работал логопед в садике, весьма хороший)
И ваабще, что за хгень в стгане твогится????)))))) тваги!!))

3,607

Ну посмейся над картавыми, если тебе легче. В детских садах по стране логопедов не хватает, т.к. зарплата еще меньше чем у учителей, поэтому по совету медведева все идут в бизнес. Вот и ходит молодежь теперь картавая

3,608

Des пишет:

Ну посмейся над картавыми, если тебе легче. В детских садах по стране логопедов не хватает, т.к. зарплата еще меньше чем у учителей, поэтому по совету медведева все идут в бизнес. Вот и ходит молодежь теперь картавая

А у французов видать их вообще нет))))
Как раньше люди без логопедов то жили?)
Может просто родителям насрать?) жрать дают, шмотки покупают, смартфоны с компами, лишь бы меньше видеть их с вопросами и проч)
Научить «р» выговаривать вообще не проблема, епта!) хочешь научу тебя, убогий?)

3,609

Azzaro пишет:

А у французов видать их вообще нет

Конечно нет. Там вообще государство на детей бюджеты не тратит. Проще было язык переделать под картавых)) А госдолг США опять же? В России гораздо лучше, чем где бы то ни было, согласен.

3,610

Azzaro пишет:

Может просто родителям насрать?) жрать дают, шмотки покупают, смартфоны с компами, лишь бы меньше видеть их с вопросами и проч)

Конечно насрать. В том-то и проблема, что поколение целое выросло на которое насрать было абсолютно всем.

3,611

Des пишет:
Azzaro пишет:

А у французов видать их вообще нет

Конечно нет. Там вообще государство на детей бюджеты не тратит. Проще было язык переделать под картавых)) А госдолг США опять же? В России гораздо лучше, чем где бы то ни было, согласен.

Нет никакого госдолга! Ты ахуел?!
Несколько революций, две мировые войны на территории сша, развал страны ублюдками из корешей насрального. Крутятся как могут! Конечно задолжали! Сами себе)))
Мне нравится как ты под дебила косишь, как буд то бы не такой на самом деле)

3,612

Des пишет:
Azzaro пишет:

Может просто родителям насрать?) жрать дают, шмотки покупают, смартфоны с компами, лишь бы меньше видеть их с вопросами и проч)

Конечно насрать. В том-то и проблема, что поколение целое выросло на которое насрать было абсолютно всем.

Бедный, ты бедный) беспризорник, епта)
Страдалец)

3,613

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Может просто родителям насрать?) жрать дают, шмотки покупают, смартфоны с компами, лишь бы меньше видеть их с вопросами и проч)

Конечно насрать. В том-то и проблема, что поколение целое выросло на которое насрать было абсолютно всем.

Бедный, ты бедный) беспризорник, епта)
Страдалец)

Опять на личности скатываешься))) Ну иди нахуй тогда)))))

3,614

Кстати, у ОНФ есть свой ручной правильный навальный:

3,615

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Может просто родителям насрать?) жрать дают, шмотки покупают, смартфоны с компами, лишь бы меньше видеть их с вопросами и проч)

Конечно насрать. В том-то и проблема, что поколение целое выросло на которое насрать было абсолютно всем.

Бедный, ты бедный) беспризорник, епта)
Страдалец)

Опять на личности скатываешься))) Ну иди нахуй тогда)))))

Да потому что ты тупой пиздабол)
Борцун за страждущих, ога))

3,616

Azzaro пишет:

Да потому что ты тупой пиздабол)

Да ты вообще запутинец))))))

3,617

Des пишет:
Azzaro пишет:

Да потому что ты тупой пиздабол)

Да ты вообще запутинец))))))

Путиноид, ага)

3,618 Отредактировано Des (09.10.2017 01:50:13)

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Да потому что ты тупой пиздабол)

Да ты вообще запутинец))))))

Путиноид, ага)

Нет нет. Путиноид - это если бы внешне выглядел как мелкий старичок с ботоксным лицом. А "запутинец" - это как раз очень подходит, слушать откровенное вранье и из года в год и улыбаться, лишь бы тебя заметили и продвинули по социальному лифту.
Идеальный образ:
https://img.tyt.by/n/it/04/2/ivan_skobrev_mem.jpg

Надеюсь ты с таким же ебалом слушаешь обещания темнейшего о светлом будущем.

3,619

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Да потому что ты тупой пиздабол)

Да ты вообще запутинец))))))

Путиноид, ага)

Нет нет. Путиноид - это если бы внешне выглядел как мелкий старичок с ботоксным лицом. А "запутинец" - это как раз очень подходит, слушать откровенное вранье и из года в год и улыбаться, лишь бы тебя заметили и продвинули по социальному лифту.
Идеальный образ:


Надеюсь ты с таким же ебалом слушаешь обещания темнейшего о светлом будущем.

Т.е. Я хочу продвинуться по социальному лифту, поэтому улыбаюсь дома в телевизор?
Чую, ты скоро прыгая и угукая будешь бананы воровать))
А психологический портрет слушателя Путина, ты 100% спутал с картавыми трахателями утят навального) вот там слушают обещания именно с такими ебалами)) взгляни в такой момент на себя в зеркало, не пожалеешь))
Картавый насральненок с утенком))
Вы там просто гоголевские персонажи, не слабже)

3,620 Отредактировано Des (09.10.2017 06:18:33)

Azzaro пишет:

Т.е. Я хочу продвинуться по социальному лифту, поэтому улыбаюсь дома в телевизор?

А какая у тебя мотивация верить в 150й раз одним и тем же обещаниям в течение 18 лет? Для политических карьеристов и членов коррупционной цепочки хотя бы смысл есть в этом действе.. А ты как для себя оправдываешь отсутствие будущего для страны?