3,621

Des пишет:
Azzaro пишет:

Т.е. Я хочу продвинуться по социальному лифту, поэтому улыбаюсь дома в телевизор?

А какая у тебя мотивация верить в 150й раз одним и тем же обещаниям в течение 18 лет? Для политических карьеристов и членов коррупционной цепочки хотя бы смысл есть в этом действе.. А ты как для себя оправдываешь отсутствие будущего для страны?

Если зажравшиеся, тупоголовые картавые малолетние дебилы будут вместо учебы и саморазвития бегать с уточками по улицам в надежде, что придет навальный и раздаст им денег забесплатно от еспч, то будущее под угрозой))
А чем тебе плохо живется, чуваку, который получает не плохую зп нихера при этом толком не делая, сидя на форумах и соцсетях целыми днями в рабочее время?)

3,622

3,623

Подсел ты на Шария)) А еще меня ругаешь)
Приравнял наш суд к английскому - заебись. А ты - верь, верь..)) Впитывай и распространяй)

3,624 Отредактировано Des (10.10.2017 19:43:40)

Azzaro пишет:

А чем тебе плохо живется, чуваку, который получает не плохую зп нихера при этом толком не делая, сидя на форумах и соцсетях целыми днями в рабочее время?)

Я уже год работаю где хочу, сколько хочу и когда хочу. Но поскольку работа очень интересная, получается что и до ночи сижу бывает, и по выходным. Я понимаю прекрасно твою логику, раз сам устроил свою жизнь хорошо, то должно быть насрать на остальных. Временами летаю в командировки в развитые страны и мне есть с чем сравнивать как у них и как у нас. И вот именно поэтому и плохо живется, что не могу без стыда смотреть на то, что делается сейчас в стране. Средневьековье без светлого будущего. Стыдно и страшно за будущее. Останемся у разбитого корыта как всегда, если будем пассивно воспринимать любые действия руководства.
Ты конечно не воспримешь адекватно, но Навальный очень многое говорит именно в канве европейского пути развития. И я уверен, что это работает, т.к. сам видел результаты.

3,625

Des пишет:

Подсел ты на Шария)) А еще меня ругаешь)
Приравнял наш суд к английскому - заебись. А ты - верь, верь..)) Впитывай и распространяй)

Ну не на кактус же подсаживаться)
Из блогеров Шарий единственный тянет;)
Вера тут не причем. Вера у тебя в пиздеж  онального)
В чем конкретно здесь суд не прав?)

3,626

Azzaro пишет:

В чем конкретно здесь суд не прав?)

Он не был объективным, что неудивительно и уже привычно. Я могу подробнее написать, но ты же начнешь ныть, что ты не юрист и не разбираешься во всем этом. Для тебя конечно он самый честный и справедливый суд, это я уже понял.

3,627

Des пишет:
Azzaro пишет:

В чем конкретно здесь суд не прав?)

Он не был объективным, что неудивительно и уже привычно. Я могу подробнее написать, но ты же начнешь ныть, что ты не юрист и не разбираешься во всем этом. Для тебя конечно он самый честный и справедливый суд, это я уже понял.

А ты дебил, я тоже это понял) так чем суд был необъективным?)))

3,628 Отредактировано Des (10.10.2017 20:18:51)

Ты сам настоял на этом))))





3,629

Причем я еще сам не смотрел все эти видосы)))) Ща гляну. Возможно и похоже, там Навального разъебывают))))

3,630

Почему вам еще не надоело в этом копаться

3,631 Отредактировано Des (10.10.2017 20:31:35)

Ханна пишет:

Почему вам еще не надоело в этом копаться

В споре рождается истина) Если честно, я многие вещи пересмотрел после общения с Азаро и Виком, за что спасибо.) Зачем это им - хз

3,632

Des пишет:
Ханна пишет:

Почему вам еще не надоело в этом копаться

В споре рождается истина) Если честно, я многие вещи пересмотрел после общения с Азаро и Виком, за что спасибо.) Зачем это им - хз

у вас пока какие-то абортированные ошмётки.

3,633

Ханна пишет:
Des пишет:
Ханна пишет:

Почему вам еще не надоело в этом копаться

В споре рождается истина) Если честно, я многие вещи пересмотрел после общения с Азаро и Виком, за что спасибо.) Зачем это им - хз

у вас пока какие-то абортированные ошмётки.

какое сравнение -)))))))

3,634

Ханна пишет:

у вас пока какие-то абортированные ошмётки.

Блин, даже Азаро не пишет такие отвратительные метафоры))))))))

3,635

Посмотрел первые четыре...
т.е. допустим олеша будет врать или додумывать или еще что то и премьер должен бегать в суд, что бы помочь навальному доказать вину того же медведева?
Ну не докажет, так потом еще раз позовем, пущай побегает)))))
Вобщем ничего нового. Клюшник какой то разбирает со схемками как он считает должно быть)
А почему звук такой отстойный?) чувак решил напряч слушателя, что бы ему терпения не хватило?)
Короче, про усманова он наврал, что и было доказано. Сам доказательств не предъявил.
Так в чем суд не прав?))))
Это любой еблан так может гонять премьеров и усмановых прочитав что то где то в бложике?) а они пускай бегают и отрицают или соглашаются?) ваще то за это нужно судить уже конкретно олешу, как рецидивиста)

3,636

Des пишет:
Ханна пишет:

у вас пока какие-то абортированные ошмётки.

Блин, даже Азаро не пишет такие отвратительные метафоры))))))))

Что значит "даже". Мои метафоры всегда были неповторимо отвратительными.

3,637

Ханна пишет:
Des пишет:
Ханна пишет:

у вас пока какие-то абортированные ошмётки.

Блин, даже Азаро не пишет такие отвратительные метафоры))))))))

Что значит "даже". Мои метафоры всегда были неповторимо отвратительными.

)))))))))))))))

3,638

Azzaro пишет:

Так в чем суд не прав?))

Ну давай тогда по чайной ложке разбирать.
Навальный назвал его налоговым резидентом швейцарии в 2014-м, Усманов предоставил отчетность за 15й год, так какого хуя суд признал, что навальный оболгал Усманова?

3,639

Пятый видос тоже посмотри. Интересно

3,640

Посмотрел последнее чуть чуть)
Чувачок грит -  Усманов предоставил сведения, что не был судим за изнасилование и делает вывод, что днскать навальный ошибся, ну а может не ошибся, может усманов уничтожил эти сведения (намек на «заплатил» или еще что то... а то что навальный просто сплетню какую то транслировал и делал это специально, про это чувачок не сказал))) норм юридический разбор))
А это ведь тяжелое обвинение)) уже поэтому можно требовать удалить видео и принести извинение)
Мое отношение к самому усманову ... бесит))) жирное воровское хуйло)) но с этим в суд не ходят)