3,661 Отредактировано Azzaro (10.10.2017 21:28:32)

Ханна пишет:

блаблабла. У вас ноль знаний чтобы делать хоть какие-то выводы. В чем смысл размышлений диванного уровня?

Ты ремни все закатала и уложила в коробочки?!)

3,662

Azzaro пишет:

Но речь шла именно о юрвопросах.
И тут ты кинулся в этику)

Потому что ты не понял и не принял логических доводов из видоса))) Поэтому и этика пошла.

3,663

Вам явно хочется пиписьками померится. Но при чём тут Навальный?

3,664

Можете выслать свои пиписьки нам. Мы оценим, вынесем вердикт. К чему эта сага на 183 страницы?

3,665

Des пишет:
Azzaro пишет:

Не интересно) и глупо)
Сразу по первому пункту.
Переворот может быть только в одном случае - предательство элит. Ну и отсутсвия яйц, как вариант с яныком)
Других вариантов нет))) все цветные революции случались из за этого)
И только!)

А еще меня тупым называешь)))) Сам-то!)))

Хоть один пример приведи когда случился переворот без предательства элит?)
Любой самый рассерженный горожанин будет сосать у омона))
Так что нет, ты тупой))

3,666

Des пишет:
Azzaro пишет:

Но речь шла именно о юрвопросах.
И тут ты кинулся в этику)

Потому что ты не понял и не принял логических доводов из видоса))) Поэтому и этика пошла.

Чего я там не понял?)
Она не пошла, она и не уходила)

3,667

Ханна пишет:

Вам явно хочется пиписьками померится

Мне не хочется.)))) Вообще звучит как-то по-гейски!)))

3,668

Des пишет:
Ханна пишет:

Вам явно хочется пиписьками померится

Мне не хочется.)))) Вообще звучит как-то по-гейски!)))

Я известный на этом форуме гей. Что с меня взять, нравятся мне мужики!

И всё же, возвращаясь к моему предложению.

3,669 Отредактировано Des (10.10.2017 21:33:52)

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Но речь шла именно о юрвопросах.
И тут ты кинулся в этику)

Потому что ты не понял и не принял логических доводов из видоса))) Поэтому и этика пошла.

Чего я там не понял?)
Она не пошла, она и не уходила)

Ты не понял ничего. Тебе там просто разжевали несколько (не все) доводы к необъективности суда. Отсутствие гласности, отклонение ходатайств, выставление личного мнения в качестве фактических данных. Причем видос на удивление нейтральный. Но тебе все похуй, у тебя инфа не усваивается, если она не от Шария.

3,670

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Но речь шла именно о юрвопросах.
И тут ты кинулся в этику)

Потому что ты не понял и не принял логических доводов из видоса))) Поэтому и этика пошла.

Чего я там не понял?)
Она не пошла, она и не уходила)

Ты не понял ничего. Тебе там просто разжевали несколько (не все) доводы к необъективности суда. Отсутствие гласности, отклонение ходатайств, выставление личного мнения в качестве фактических данных. Причем видос на удивление нейтральный. Но тебе все похуй, у тебя инфа не усваивается, если она не от Шария.

Это опять блабла в пользу бедных)
Я бы подал ходатайство о вызове в суд трампа!) хуль на мелочи размериваться! ? Пускай придет и ответит - какого, господа, простите, хуя?!)))

3,671

Ханна пишет:
Des пишет:
Ханна пишет:

Вам явно хочется пиписьками померится

Мне не хочется.)))) Вообще звучит как-то по-гейски!)))

Я известный на этом форуме гей. Что с меня взять, нравятся мне мужики!

И всё же, возвращаясь к моему предложению.

А как же "главное не размер, а скилл?"))))))))

3,672

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Потому что ты не понял и не принял логических доводов из видоса))) Поэтому и этика пошла.

Чего я там не понял?)
Она не пошла, она и не уходила)

Ты не понял ничего. Тебе там просто разжевали несколько (не все) доводы к необъективности суда. Отсутствие гласности, отклонение ходатайств, выставление личного мнения в качестве фактических данных. Причем видос на удивление нейтральный. Но тебе все похуй, у тебя инфа не усваивается, если она не от Шария.

Это опять блабла в пользу бедных)
Я бы подал ходатайство о вызове в суд трампа!) хуль на мелочи размериваться! ? Пускай придет и ответит - какого, господа, простите, хуя?!)))

Ты не опровергаешь, что не понял нихуя из видосов, а только доказываешь это)) Перестань)

3,673

Des пишет:
Ханна пишет:
Des пишет:
Ханна пишет:

Вам явно хочется пиписьками померится

Мне не хочется.)))) Вообще звучит как-то по-гейски!)))

Я известный на этом форуме гей. Что с меня взять, нравятся мне мужики!

И всё же, возвращаясь к моему предложению.

А как же "главное не размер, а скилл?"))))))))

Ну пока, судя по двум сотням тягомотины, у вас обоих со скиллами не очень. Страшно затягиваете. Поэтому, давайте просто про размер.

3,674

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Чего я там не понял?)
Она не пошла, она и не уходила)

Ты не понял ничего. Тебе там просто разжевали несколько (не все) доводы к необъективности суда. Отсутствие гласности, отклонение ходатайств, выставление личного мнения в качестве фактических данных. Причем видос на удивление нейтральный. Но тебе все похуй, у тебя инфа не усваивается, если она не от Шария.

Это опять блабла в пользу бедных)
Я бы подал ходатайство о вызове в суд трампа!) хуль на мелочи размериваться! ? Пускай придет и ответит - какого, господа, простите, хуя?!)))

Ты не опровергаешь, что не понял нихуя из видосов, а только доказываешь это)) Перестань)

А читать то ты умеешь?) я уже написал пару доводов о том, что эт хуйня полная)
Ты как навальный)) обвинил меня в своих же грешках, а я должен доказывать тебе, что я не димон?))) когда тебе уже хотя бы 15 исполнится?)

3,675

Azzaro пишет:

я уже написал пару доводов о том, что эт хуйня полная

Молодец) Но в видосе как раз и даны ответы на твои доводы, например, почему вызвать Медведа конкретно в данном разбирательстве было бы правильным. Следовательно эти ответы ты проигнорировал или не понял

3,676 Отредактировано Des (10.10.2017 22:51:44)

Azzaro пишет:

Любой самый рассерженный горожанин будет сосать у омона)

Омон и армия могут перейти на сторону протестующих и отказаться уничтожать своих сограждан. А предательство элит - это скорее следствие восстания, когда становится понятным кто победит.

3,677 Отредактировано Des (10.10.2017 22:53:49)

Azzaro пишет:

Усманов предоставил сведения, что не был судим за изнасилование

Этот пункт не затрагивает фильм про Димона. Да и поищи дословную цитату как Навальный упомянул про изнасилование усманова?)))) За такую формулировку судить и выносить обвинительный приговор - означает прецедент запрета выражать любое мнение в интернете, не подкрепленное конкретными документами, что противоречит здравому смыслу.

Но ведь Шарий раздул про это упоминание изнасилования целый спектакль, а ты и повелся.))

3,678 Отредактировано Des (10.10.2017 23:07:53)

Azzaro пишет:

Мое отношение к самому усманову ... бесит))) жирное воровское хуйло)) но с этим в суд не ходят)

Ну ты уже успел оценить как ловко пропаганда вынудила тебя защищать Усманова в данном конкретном случае?))) Просто чудесно, я получил удовольствие)

3,679

Des пишет:
Azzaro пишет:

я уже написал пару доводов о том, что эт хуйня полная

Молодец) Но в видосе как раз и даны ответы на твои доводы, например, почему вызвать Медведа конкретно в данном разбирательстве было бы правильным. Следовательно эти ответы ты проигнорировал или не понял

Эти ответы полностью подходят школоте с уточками) но не думающим людям)

3,680

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

я уже написал пару доводов о том, что эт хуйня полная

Молодец) Но в видосе как раз и даны ответы на твои доводы, например, почему вызвать Медведа конкретно в данном разбирательстве было бы правильным. Следовательно эти ответы ты проигнорировал или не понял

Эти ответы полностью подходят школоте с уточками) но не думающим людям)

Безусловно сильный аргумент)) Но мне уже не очень интересно это обсуждать. Ханна на самом деле права, что нас стебет тут)